Red Dead Redemption 2

[Топ 5] Лучшие револьверы RDO и как их получить

Пистолет, безусловно, лучший друг ковбоя на Диком Западе. Какой бы путь преступника вы ни выбрали, они вам всегда понадобятся. Что может подойти ковбою лучше, чем классический револьвер!

Чтобы заполучить лучшего друга за жалкие деньги, которые вы заработаете в начале, сначала вам нужно быть очень разборчивым. Итак, вот подробный список револьверов высшего уровня, из которых вы можете выбрать. Этот список был составлен путем опроса множества пользователей на Reddit и в других местах.

# 5 Двойное действие

Передовой револьвер двойного действия

Цена : $127 Уровень
разблокировки : 17

Около 3% игроков предпочитают револьверы двойного действия другим револьверам. Он наносит наименьший урон среди револьверов в этом списке. Его скорость перезарядки неплохая, но это плохо, потому что общее количество урона, которое вы можете нанести за одну перезарядку, довольно низкое. Вы можете купить это в оружейных магазинах после достижения 17-го ранга.

Статистика

  • Урон — 25,5, (у игрока с полным кольцом и полным ядром здоровья 120хп)
  • Скорострельность — 0,37 с (одиночное оружие) и 0,26 с (двойное оружие).
  • Время перезарядки — 2,25 с (одиночная), 5,60 с (двойная)

#4 Скотовод

Револьвер Cattleman с золотыми гравировками

Цена : 50 долларов. Уровень
разблокировки : во время пролога вам дадут скотовода.

4% игроков полагаются на этот револьвер. Он наносит немного больший урон, чем револьвер двойного действия. Это довольно неплохой револьвер для PvE, но вам не следует соревноваться в PvP-матчах с одним или парой таких револьверов. Если вы решите использовать револьвер Cattleman, вы всегда должны использовать двойное оружие. Время перезарядки становится относительно низким, когда вы используете двойное оружие.

Статистика

  • Урон — 30,9
  • Скорострельность — 0,43 с (одиночный), 0,35 с (двойной)
  • Время перезарядки — 2,50 с (одиночный), 5,10 с (двойной)

# 3 Шофилд

Двойные Шофилды, такие как легендарные Ebony и Ivory

Цена : $192 Уровень
разблокировки : 9

Шофилды получают в среднем 12% голосов. Наносит средний урон. Его скорострельность и скорость перезарядки ниже, чем у Cattleman. Однако, когда вы держите этих плохих парней в двух руках, скорость перезарядки резко возрастает. Это делает его довольно хорошим выбором, если вы не хотите тратить много. Этот револьвер вполне приличный для PvE.

Статистика

  • Урон — 34
  • Скорострельность — 0,60 с (одиночный), 0,40 (двуручный)
  • Время перезарядки — 2,60 с (одиночный), 4,70 с (двуручный)

#2 Лемат

Опасный револьвер LeMat

Цена : $317 Уровень
разблокировки : 1

LeMat — чрезвычайно универсальный револьвер, хотя в среднем он получил 24% голосов. И револьвер LeMat, и револьвер Navy заслужили первое место в этом списке. Самое приятное в этом ружье то, что оно имеет насадку для дробовика под стволом. У него самое медленное время перезарядки, но увеличенный боезапас компенсирует это. Он вмещает 9 пуль, тогда как другие револьверы вмещают только 6. Даже если у вас закончатся пули, вы всегда можете использовать патроны для дробовика, которые вмещает подствольная насадка. Он может держать только одну оболочку за раз. Это хорошо как для PvP, так и для PvE, но мы рекомендуем вам использовать его особенно для PvE.

Статистика

  • Урон — 38,8
  • Скорострельность — 0,62 с (одиночный), 0,40 с (двуручный)
  • Время перезарядки — 6 с (одиночное), 10,70 (двуручное)

№1 Морской револьвер

Престижный револьвер ВМФ

Цена : $275 Уровень
разблокировки : 1

Что ж, сообщество объявляет этого зверя лучшим револьвером в RDO. Итак, как мы можем не поставить это на первое место? В среднем он набирает около 58% голосов. Это самый смертоносный револьвер в игре, так как он наносит наибольший урон. У него относительно медленная скорость перезарядки, но это не имеет значения, когда вы можете убить парня с 3 выстрелов, даже если целитесь вслепую. Несмотря на то, что это самый точный револьвер в игре, он стоит меньше, чем LeMat. Это всегда даст вам преимущество в PvP.

Статистика

  • Урон — 41,8
  • Скорострельность — 0,50 с (одиночный), 0,36 (двуручный)
  • Время перезарядки — 4,25 с (одинарное), 7,5 (двуручное оружие).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *