Dead By Daylight

[Топ 5] Лучшие сборки DbD Trickster

KPop никогда не был таким смертоносным. Представленный в главе Dead by Daylight All-Kill Трикстер, убийца дальнего боя, доказал, что сексуальность все еще может быть ужасающей. Выжившие прекрасно знают, насколько это опасно, когда начинается его маниакальное, садистское хихиканье. Хотя Трикстер — убийца, с природной силой которого сложно справиться в одиночку, игроки-ветераны понимают, что бесплатный билд просто необходим, если вы пытаетесь уничтожить целую команду высококвалифицированных выживших. Вот некоторые из лучших сборок для использования с Trickster, которые гарантированно бросят вызов даже самым опытным из выживших.

5. Пиковая производительность

Трикстер проверяет шкафчик на наличие выживших, прежде чем перезарядить свои метательные ножи.

Эта первая сборка направлена ​​​​на то, чтобы смягчить одну из явных слабостей Трикстера: мобильность карты. Трикстер довольно медлителен и не может позволить себе роскошь смехотворно дальних атак, таких как Охотница, поэтому каждый момент, когда он не преследует выжившего, оказывая на него давление, тратит драгоценное время, поскольку генераторы начинают взрываться. Перки, которые дают ему информацию о том, где в любой момент времени находятся выжившие, помогают ему не отставать от их следов, а не бесцельно блуждать в поисках. 

В чем превосходит «Peak-A-Boo Performance»:

  • Позволяет Трикстеру находить тайных выживших, прячущихся в непосредственной близости от него, для внезапных атак.
  • Вознаграждает естественную способность Трикстера быстро заканчивать погоню и ловить выживших, замедляя прогресс генератора.
  • Заставляет выживших не прятаться в шкафчиках, что делает их более незащищенными и легко находимыми.

Детали сборки:

Преимущества: 

  • Обнаружение тьмы: при обыске шкафчиков выжившие в пределах 8 метров от убийцы раскрывают свои ауры на срок до 5 секунд. Трикстер часто обыскивает шкафчики, чтобы перезарядить свои метательные ножи, что означает, что любые выжившие, притаившиеся поблизости, будут обнаружены и уязвимы для погони. 
  • Барбекю и чили: после того, как вы зацепите выжившего, у всех остальных выживших, которые находятся на расстоянии не менее 40 метров от крючка, раскрываются ауры на 4 секунды. Трикстер в значительной степени полагается на осведомленность о местонахождении выживших, чтобы продолжать оказывать давление и мешать прогрессу генератора. Эта способность позволяет ему поймать одного выжившего, а затем немедленно выследить другого, чтобы продолжить натиск быстрых погонь. 
  • Iron Maiden: при выходе из укрытия в шкафчике выживший издает крик, раскрывает свое местоположение в течение 4 секунд и получает эффект статуса «Exposed» на 30 секунд. Выжившие часто прячутся в шкафчиках в страхе перед Барбекю и Чили, поскольку их ауры не будут видны, если они спрячутся прямо в тот момент, когда выживший попадается на крючок. Этот перк превращает прятаться в шкафчиках в авантюру, так как выход в любом случае покажет их местоположение и сделает их легкой мишенью для мгновенного ближнего боя. 
  • Крюк Плети: Резонанс Боли: Ауры четырех крюков в начале игры становятся белыми, что означает, что они являются крюками «Бич». Если выживший зацепится за крюк Плети, генератор с наибольшим прогрессом взорвется, заставив любого выжившего, работающего над ним, закричать, а генератор мгновенно потеряет до 15% своего прогресса завершения. Эта способность вознаграждает Трикстера за его способность быстро заканчивать погоню за счет замедления генератора. 15% — это довольно большой прогресс, и обычно у него достаточно времени, чтобы добраться до него и повредить его, прежде чем выжившие смогут восстановить этот прогресс. Кроме того, выжившие, работающие над ним, кричат, что кратко указывает на их присутствие рядом с этим генератором для еще большего потенциала отслеживания. 

Дополнения:

  • Обувь Caged-Heart: Умеренно увеличивает скорость передвижения при метании лезвий. Это дополнение помогает Трикстеру немного быстрее пересечь карту, чтобы продолжить или начать погоню с выжившими. 
  • Ripper Brace: Умеренно увеличивает время до того, как шкала рваных ран выжившего начнет уменьшаться. Трикстер обычно полагается на свои метательные ножи, чтобы быстро закончить погоню. Чем больше времени требуется для уменьшения шкалы разрывов, тем меньше лезвий потребуется, чтобы заполнить цель и ранить ее.

4. Одураченные биты

Окно может означать разницу между побегом и жертвой для Выжившего.

Трикстер достаточно прилично справляется с защитой от петель благодаря своим метательным ножам, но только до определенной степени. Выжившие ветераны могут увернуться от его клинков и по-прежнему держаться на расстоянии достаточно долго, чтобы спровоцировать погоню, которая является проклятием Трикстера. Эта сборка направлена ​​​​на то, чтобы покалечить этих конкретных выживших, чтобы Трикстер быстро закончил погоню и продолжил свое наступление.

Чем отличается «Bamboozling Beats»:

  • Позволяет Трикстеру быстро блокировать окна и прерывать погоню за выжившими. 
  • Навыки замедления генерации держат генераторы под контролем, поэтому у Трикстера есть больше времени в начале игры, чтобы получить преимущество.
  • Дает Трикстеру преимущество над выжившими с более высоким рейтингом, когда он обычно борется

Детали сборки:

Преимущества:

  • Pop Goes the Weasel: после поимки выжившего этот перк становится активным на срок до 45 секунд. Пинок генератора, когда он активен, удаляет 20% его текущего прогресса. Трикстер имеет тенденцию охотиться от генератора к генератору в поисках выживших в быстрой последовательности. Этот перк хорош тем, что позволяет Трикстеру извлекать выгоду из каждого выжившего, которого он зацепит, удаляя часть прогрессии из генераторов. 
  • Corrupt Intervention: этот бонус активируется в начале испытания и блокирует три генератора, находящихся дальше всего от точки появления убийцы, сущностью на срок до 120 секунд. Выжившие не могут ремонтировать заблокированные генераторы. Эта способность предназначена для медленной скорости Трикстера и трудностей с началом игры в большинстве матчей. Это дает ему дополнительное время, чтобы найти выживших и сразу же оказать на них давление.
  • Bamboozle: Убийца перепрыгивает на 15% быстрее, и каждый раз, когда окно закрывается, Сущность блокирует его на срок до 16 секунд. Выжившие не могут перепрыгивать заблокированные окна. Метательные ножи Трикстера позволяют ему по большей части отрезать выживших от петель, но выжившие в соревнованиях с более высоким рейтингом, как правило, бросаются в оконные своды, уклоняясь от ножей, что может привести к долгой и затяжной погоне. У Трикстера нет времени на долгие погони, поэтому этот перк позволяет ему обрезать жизненно важную часть петель и увеличивает его потенциал для более быстрого уничтожения выживших. 
  • Крюк Плети: Резонанс Боли: Ауры четырех крюков в начале игры становятся белыми, что означает, что они являются крюками «Бич». Если выживший зацепится за крюк Плети, генератор с наибольшим прогрессом взорвется, заставив любого выжившего, работающего над ним, закричать, а генератор мгновенно потеряет до 15% своего прогресса завершения. Эта способность вознаграждает Трикстера за то, что он обрезает петли и быстро добивает выживших. Это действует как вторичный метод замедления прогресса генератора, предполагая, что вы можете постоянно ловить выживших. 

Дополнения: 

  • Радужная фотокарта: выжившие страдают от эффекта «разоблачения», когда их шкала разрывов находится в одном или двух ударах от полного заполнения. Поскольку цель этой сборки состоит в том, чтобы сократить погоню, эффект этого дополнения помогает сбивать выживших с меньшим количеством ножей и вознаграждает Трикстера за быстрое сокращение пространства между ним и ними. 
  • Fizz-Spin Soda: Увеличивает начальную скорость броска лезвий Трикстера на 2 стека. Полезен в этой сборке из-за своего потенциала в Trickster, который поднимает шкалу разрывов выжившего достаточно высоко, чтобы Радужная фотокарта активировалась быстрее.

3. Мюзикл главного события

Трикстер использует все свои метательные ножи одновременно для грандиозного финала.

Одной из самых спорных частей набора Трикстера как убийцы является Мэйн Ивент. Эта сила позволяет Трикстеру быстро бросать много ножей, не заканчиваясь в течение определенного периода времени. Это может быть либо чрезвычайно плодотворным, либо забавным зрелищем для выживших вне досягаемости, которые какое-то время смотрят, как вы бросаете ножи в стену. Эта конкретная сборка адаптирована к Главному Событию, чтобы Трикстеры могли использовать ее вместо игнорирования.

Чем отличается «Главное событие мюзикла»:

  • Заставляет выживших тратить время на охоту за тотемами по карте вместо работы с генераторами.
  • Главное событие длится дольше и в конце оставляет Трикстера полностью перезагруженным, что делает его более надежным для использования, когда он готов.
  • Потенциально наказывает выживших за очищающие тотемы, которые они находят.
  • Перекрывает доступ к жизненно важным путям побега для выживших во время погони, что позволяет Трикстеру легко загнать их в угол и сбить.

Детали сборки:

Преимущества:

  • Hex: Blood Favour: этот перк блокирует поддоны на расстоянии до 32 метров на 15 секунд, когда выживший теряет здоровье. Трикстер сильно вознаграждает Трикстера за первый удар, блокируя близлежащие поддоны от падения. Это наносит вред выжившим, которые хотят оглушить Трикстера и увеличить дистанцию ​​между ними. 
  • Hex: Crowd Control: Когда выжившие бросаются в окно, Сущность блокирует его на срок до 20 секунд. Еще одна способность, позволяющая разорвать петлю, открывает доступ к важному маршруту побега от поспешных выживших. 
  • Порча: Бессмертие: Ауры выживших в радиусе 4 метров от любых тупых тотемов раскрываются. Всякий раз, когда выжившие очищают другой гекс-тотем, этот гекс и гекс: Бессмертие меняются местами с тотема на тотем. Hex: Undying становится неактивным после очистки любого другого Hex-тотема. Этот перк, по сути, является пустой тратой времени для выживших, охотящихся за тотемами. Такая тяжелая сборка, зависящая от шестиугольников, заставит выживших масштабировать каждый дюйм карты в поисках тотемов, которые нужно очистить, поэтому наличие Hex: Undying рядом, чтобы тратить свое время, просто дает Трикстеру дополнительное время, чтобы преследовать их, сохраняя при этом активными важные шестиугольники.
  • Порча: Пентименто: Убийцы видят ауры очищенных тотемов. Затем убийцы могут «снова зажечь» очищенные тотемы и заменить их эффекты этапом Hex: Pentimento в зависимости от количества повторно зажженных тотемов. Повторное зажигание одного тотема снижает скорость восстановления до 30%, два тотема снижают скорость лечения до 30%, три тотема снижают скорость восстановления выживших до 30%, четыре тотема снижают скорость открытия выходных ворот. упасть до 30%, а повторное зажигание всех пяти тотемов блокирует их все от очищения Сущностью. Это наказывает выживших, охотящихся за тотемами, и заставляет их проверять ранее очищенные тотемы, а также делает рискованным для других выживших очищать больше тотемов. Вы не хотите, чтобы пять тотемов с Hex: Pentimento были заблокированы до конца игры. 

Дополнения:

  • Компиляция Death Throes: это дополнение позволяет метательным ножам Трикстера полностью пополняться после окончания основного события. Таким образом, Трикстер может сразу же поддерживать давление, начатое Главным событием, вместо того, чтобы искать шкафчик, чтобы перезарядить свои ножи. 
  • В ожидании вашего просмотра: основное событие имеет временное окно, увеличенное на 0,3 секунды для каждого лезвия, поражающего выжившего, пока оно активно. Одним из недостатков использования Main Event является довольно короткое время, в течение которого оно обычно остается активным, поэтому это дополнение вознаграждает точных игроков дополнительным временем для нанесения финальных ударов, необходимых для уничтожения выживших.

2. Выпад легато

Выживший отчаянно пытается починить генератор, необходимый для питания выходных ворот и избежать суда.

Трикстер больше известен своими метательными ножами, чем оружием ближнего боя — странным гибридом бейсбольной биты и лезвия. Эта сборка привлекает к себе немного больше внимания, поскольку Трикстеру все еще нужно время от времени использовать свое оружие ближнего боя, чтобы прикончить выживших. Иногда вытаскивать и бросать ножи нецелесообразно, если во время погони выживший находится в нескольких дюймах от вас. Кроме того, Трикстер получает доступ к дополнению в этой сборке, благодаря которому стоит убрать клинок и перейти к атакам в ближнем бою.

Чем отличается «Выпадное легато»:

  • Значительно увеличивает дальность выпадов Трикстера после того, как выжившие завершат работу генератора.
  • Позволяет Трикстеру пропустить ранение выжившего и мгновенно убить его рукопашной атакой, как только его шкала разрыва станет достаточно высокой.
  • Массовое снижение прогресса после того, как Трикстер зацепил выжившего и пнул генератор.
  • Заставляет выживших сосредотачиваться на проверках навыков, когда генератор почти завершен, что делает их уязвимыми для дальних атак Трикстера.

Детали сборки:

Преимущества:

  • Pop Goes the Weasel: после поимки выжившего этот перк становится активным на срок до 45 секунд. Пинок генератора, когда он активен, удаляет 20% его текущего прогресса. Эта сборка основана на способности Трикстера быстро заканчивать погоню и подсаживать выживших, прежде чем мчаться в новое место и останавливать прогресс на генераторе. Pop Goes the Weasel Огромный кусок потери прогресса имеет большое значение, когда Трикстер набирает давление.
  • Зов рассола: после удара по генератору этот перк активируется на 60 секунд, в течение которых генератор регрессирует на 200% быстрее, чем обычно. Этот перк хорошо сочетается с Pop Goes the Weasel и позволяет Trickster не только удалять большие куски прогресса, но и заставляет генератор продолжать терять прогресс очень быстро. 
  • Безжалостная буря: выжившие сталкиваются с быстрыми последовательными проверками навыков всякий раз, когда генератор, который они ремонтируют, достигает 90% готовности. Если они проваливают проверку навыка, Сущность блокирует генератор на срок до 20 секунд. Однако этот перк можно активировать только один раз для каждого генератора за испытание. Низкая скорость Трикстера мешает ему контролировать прогресс генерации, особенно на больших картах, поскольку выжившие обычно могут закончить их до того, как он доберется туда, чтобы оказать давление и остановить их. Этот перк дает ему некоторое пространство для маневра на каждом генераторе, поскольку выжившие, как правило, пропускают проверки навыков, когда они впервые появляются, если только они не ожидают подобной сборки.
  • Coup de Grâce: каждый раз, когда генератор завершен, этот бонус получает один жетон. Жетон тратится каждый раз, когда убийца совершает атаку выпадом, но дальность атаки увеличивается до 80%. Учитывая, что остальные перки в этой сборке предназначены для замедления развития генераторов, этот перк имеет в первую очередь ситуационный потенциал. Скорее всего, Трикстер будет преследовать другого выжившего, если генератор будет достроен. Этот перк дает ему преимущество в прекращении текущей погони и поимке выживших, эффективно наказывая их за то, что им удалось завершить работу генератора, несмотря на то, что остальные перки активно замедляют их прогресс. 

Дополнения:

  • Радужная фотокарта: выжившие страдают от эффекта «разоблачения», когда их шкала разрывов находится в одном или двух ударах от полного заполнения. Эффекты этого дополнения хорошо сочетаются с Coup de Grace, поскольку Trickster может эффективно сокращать оставшееся расстояние до выживших во время погони, используя атаку выпадом с увеличенной дальностью. 
  • Fizz-Spin Soda: Увеличивает начальную скорость броска лезвий Трикстера на 2 стека. Это помогает Трикстеру поднять этот Измеритель разрывов достаточно высоко, чтобы Радужная фотокарта могла быстро активироваться. С увеличением расстояния при атаках выпадом вам нужно, чтобы Радужная фотокарта активировалась как можно скорее.

1. Хорошо сбалансированный ритм

Анимированный Трикстер готовится нанести серьезный урон своей модифицированной бейсбольной битой.

Во всех предыдущих сборках были факторы, помогающие преодолеть индивидуальные слабости Трикстера как убийцы, особенно против выживших с высоким рейтингом. Эта сборка сочетает в себе несколько ключевых аспектов всех из них для почти неудержимого Трикстера. Он принимает во внимание медленную скорость Трикстера, переменный успех в остановочных петлях и вялую конечную способность, одновременно усиливая его естественные силы как гибкого убийцы на средних и ближних дистанциях с быстрой вторичной атакой. 

Чем отличается «Хороший ритм»:

  • Дает Трикстеру достаточно времени, чтобы применить давление в начале игры с самого начала и пойти на быстрые хуки. 
  • Вознаграждает эти быстрые крючки, замедляя генераторы и давая Трикстеру подсказку о том, где найти следующего выжившего.
  • Стоит лишить каждый прогрессирующий генератор дополнительных, более крупных фрагментов регрессии.
  • Вынуждает выживших избегать шкафчиков, иначе они рискуют привлечь к себе Трикстера для легкого спуска.

Детали сборки:

Преимущества:

  • Iron Maiden: при выходе из укрытия в шкафчике выживший издает крик, раскрывает свое местоположение в течение 4 секунд и получает эффект статуса «Exposed» на 30 секунд. Это также позволяет Трикстеру намного быстрее перезаряжать свои ножи. Будучи медленным убийцей, Трикстер не может тратить время зря, поэтому возможность быстро перезарядиться и потенциально поймать выжившего, который спотыкается в шкафчике и выходит из него, чтобы легко спуститься, делает этот перк достойным слота.
  • Крюк Плети: Резонанс Боли: Ауры четырех крюков в начале игры становятся белыми, что означает, что они являются крюками «Бич». Если выживший зацепится за крюк Плети, генератор с наибольшим прогрессом взорвется, заставив любого выжившего, работающего над ним, закричать, а генератор мгновенно потеряет до 15% своего прогресса завершения. Даже если опытные выжившие отключат генератор, над которым они работают, до того, как он взорвется из-за этого перка, тот факт, что он вообще взорвется, все равно предупредит Трикстера об их общем местонахождении, чтобы он мог продолжать оказывать давление. 
  • Pop Goes the Weasel: после поимки выжившего этот перк становится активным на срок до 45 секунд. Пинок генератора, когда он активен, удаляет 20% его текущего прогресса. Это просто действует как резервная копия на случай, если Трикстер не сможет найти белый крюк, чтобы активировать Крюк Плети: Резонанс боли. Удаление этого большого куска прогресса в генераторе может иметь огромное значение для времени, которое требуется выжившим, чтобы завершить все свои генераторы. 
  • Corrupt Intervention: этот бонус активируется в начале испытания и блокирует три генератора, находящихся дальше всего от точки появления убийцы, сущностью на срок до 120 секунд. Выжившие не могут ремонтировать заблокированные генераторы. Трикстеру нужно время, время и еще раз время. В сочетании с другими способностями замедления генератора Corrupt Intervention позволяет Трикстеру получить раннее давление и ранние крючки против выживших, от которых кажется почти невозможным отступить. 

Дополнения:

  • Fizz-Spin Soda: Увеличивает начальную скорость броска лезвий Трикстера на 2 стека. Хорошо продуманное дополнение для всестороннего билда, позволяющее Трикстеру быстрее наносить дальние удары по выжившим для более быстрой потери состояний здоровья. 
  • Обувь Caged-Heart: Умеренно увеличивает скорость передвижения при метании лезвий. Усиливает вторичную способность Трикстера, особенно в сочетании с газировкой Fizz-Spin Soda, и помогает смягчить его недостатки, связанные с его низкой скоростью передвижения. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *