GTA 5

[Топ 5] Лучшие склады транспортных средств в GTA Online

Кто помнит, как заходил в GTA Online, когда выпал DLC Import/Export, и покупал свой первый транспортный склад? Я уверен, что в то время было время играть в эту игру.

Несмотря на то, что в настоящее время в GTA Online есть много более эффективных способов заработать деньги, перевозка транспортных средств по-прежнему так же интересна, как и много лет назад. Вот пять лучших автомобильных складов!

5) Мурриета Хайтс (2 850 000 долларов)

Самый дорогой автомобильный склад.

Автомобильный склад Murrieta Heights занимает пятое место из-за невероятно высокой цены в 2 850 000 долларов. С другой стороны, в более северную часть юго-восточного Лос-Сантоса удобно возвращать транспортные средства.

Если вы из тех парней, у которых слишком много денег и которые хотят получить лучшее, что может предложить GTA Online, эта игра определенно для вас. Если поездка на автомобиле с грузом на две дополнительные минуты или около того, чтобы вернуться на склад, кажется более разумным выбором, взгляните на несколько более доступных вариантов ниже.

Чем хороша эта локация. Большую часть времени вы будете направляться на север Лос-Сантоса, чтобы забрать груз своего автомобиля, особенно когда он находится в максимальной дальности. Имея это в виду, Murietta Heights — один из ближайших вариантов, которые вы найдете.

Вам не придется везти груз очень далеко, чтобы добраться до склада вашего автомобиля, он расположен рядом с автострадой, что упрощает доступ к округу Блейн. Детали локации — северная часть юго-востока Лос-Сантоса, доступность: хорошая.

4) Элизиан-Айленд (1 950 000 долларов)

Расположение не блестящее, но цена отличная.

Это хорошо, если вы хотите сэкономить немного денег, но его расположение немного разочаровывает. Если этот склад пощекочет ваше воображение, вы можете рассчитывать на то, что проедете на своем потрясающем транспортном средстве до самой оконечности острова Элизиан в самом низу Лос-Сантоса.

Расстояние, которое вам нужно проехать с грузом, может раздражать, особенно если вы пытаетесь избежать слишком большого повреждения автомобиля. Не позволяйте этому оттолкнуть вас, если вы пытаетесь сэкономить немного денег, чуть менее двух миллионов не так уж и плохо по сравнению с некоторыми другими!

Чем хороша эта локация: если у вас ограниченный бюджет, это определенно стоит учитывать: немногие игроки заходят так далеко на юг, как остров Элизиан, поэтому у вас меньше шансов встретить там грифера.

Из-за вероятного отсутствия гриферов вы можете больше сосредоточиться на том, чтобы не повредить машину — ужасный звуковой сигнал о блокировке не должен быть проблемой на этом складе. Детали локации — крайний юг Лос-Сантоса, доступность: затруднена.

3) Эль-Бурро-Хайтс (1 635 000 долларов)

Эль-Бурро-Хайтс находится на окраине Лос-Сантоса.

Эль-Бурро-Хайтс находится всего в одной или двух минутах дальше от города, чем Мурриета-Хайтс, поэтому имеет смысл выбрать этот склад и сэкономить миллион долларов, возможно, на другой суперкар или танк.

Вам нужно будет пройти по грунтовым тропам за пределами Лос-Сантоса, чтобы добраться до этого склада, но пусть это вас не смущает. За свою цену он находится в довольно доступном месте. Конечно, если вас не преследует какой-то придурок в Oppressor, в этом случае дополнительная минута вождения может иметь решающее значение.

Если вы хотите рискнуть, Эль-Бурро-Хайтс — отличный выбор для того, чтобы держаться подальше от потенциальных гриферов в городе (как только вы вытащите груз из города, ха-ха).

Почему это место отличное — достойная доступность, учитывая цену, если вы предпочитаете размещать свой автомобильный склад за пределами города, это для вас, цена приятная и дешевая. Детали локации — окраина юго-востока Лос-Сантоса, доступность: средняя.

2) LSIA (2 170 000 долларов США)

Этот автомобильный склад LSIA, до которого довольно удобно добраться, отлично подходит для тех, кто ищет что-то среднее.

В международном аэропорту Лос-Сантоса есть два автомобильных склада. Сегодня я собираюсь сосредоточиться на немного более дешевом варианте. 

Вы сэкономите 200 000 долларов, выбрав этот вариант вместо другого, но вы также рискуете проехать немного дальше в сторону аэропорта. Это не так далеко, как ангары, но может потребоваться некоторая навигация, чтобы добраться до него при первом посещении.

Чем хороша эта локация — вы можете взять самолет или вертолет, чтобы перелететь туда, где находится транспортное средство, в исходной миссии, если у вас нет доступа к Oppressor/Deluxo. Это не намного южнее, чем автомобильный склад в Ла-Пуэрта, и дешевле на 600 000 долларов.

Рядом с таможней LS есть удобный срез, который избавит вас от необходимости идти дальше по главной дороге, чтобы добраться до нее — полезно, если вы спешите. Детали локации — юг Лос-Сантоса, доступность: средняя.

1) Ла-Меса (1 500 000 долларов)

Самый дешевый доступный вариант — Ла Меса.

Давайте будем реалистами — это был первый склад транспортных средств для всех, когда в конце 2016 года впервые вышло обновление импорта/экспорта. Поскольку это был самый дешевый доступный вариант, люди стекались, чтобы заполучить его и заполнить его автомобилями высшего класса.

Этот склад идеален, если вы хотите всего понемногу — давайте пробежимся по его плюсам. Это так же дешево, как и склад для транспортных средств, есть много других складов, которые намного дороже и расположены в гораздо менее удобных местах.

Если вы ленивы (как и я) и вызываете исполнительный вертолет, чтобы быстро вернуться в свой офис после миссии с транспортным средством-источником, он обычно приземляется на грязной площадке за складом справа, даже не пробежав тридцать секунд. прочь. La Mesa — бесспорный король автомобильных складов.

Почему это место отличное — самый дешевый склад для транспортных средств, быстрый доступ к служебному вертолету, если вы хотите сэкономить деньги и в то же время иметь прилично удобное расположение, нет лучшего выбора, чем Ла-Меса. Детали локации — юго-восток Лос-Сантоса, доступность: средняя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *