Arena of Valor

[Топ 5] Arena of Valor Лучшие маги

Маги чрезвычайно важны в любых играх 5 на 5, которые инициируют битвы и подталкивают вашу команду к победе своими навыками и способностями.

Поэтому давайте погрузимся в список 5 лучших магов AOV!

1. Д’Арси

Д’Арси — космический маг, который подходит не только для роли керри на средней линии, благодаря своим навыкам, потому что он также может выступать в роли лесника, что делает его отличным выбором, если вам посчастливилось получить тролля в качестве товарища по команде.

Его 1-й навык Dimensional Walk предоставит вам невосприимчивость к эффектам контроля и прицеливания. Ваша скорость передвижения будет значительно увеличена, и вы получите меньше урона, в то время как его обычная атака будет зачарована.

Второй навык Д’Арси — Dimensional Cube — как следует из названия, он призовет куб в выбранной области, который взорвется и нанесет магический урон.

Его 3-й навык Dimensional Portal позволит вам установить портал, который будет блокировать врагов в области и телепортировать их обратно, независимо от того, где они находятся на карте, оглушая их. Если хотя бы один противник был затронут, Д’Арси может телепортироваться в местоположение портала, чтобы нанести урон, который немедленно сбросит его 2-й навык.

В то время как его пассивная способность Dimensional Force будет усиливать ваши 1-е и 2-е умения, а также сбрасывать их время восстановления, как только вы наберете достаточно пространственной энергии.

Поэтому, если вы хотите путешествовать по космосу и, возможно, в джунглях в качестве мага, попробуйте Д’Арси. А если вы хотите оживить матч еще больше, объедините его с героем поддержки Руи, чтобы вывести телепортацию на совершенно новый уровень.

Что делает Д’Арси великим:

  • Может изменять размеры, чтобы повысить себя
  • Телепортация
  • Дилинг с высоким Уроном

2. Марья

Марья — маг, которого обычно играют не как герой средней линии, а как одиночный танк. Да, несмотря на то, что она маг, ее в основном используют для танкования из-за ее навыков.

Ее первое умение «Пульс тьмы» вызовет ударную волну, которая значительно замедлит врагов при попадании по ним и нанесет магический урон. Каждый удар вражеского героя и / или моба сокращает время восстановления ее 2-го умения.

2-й навык Марджи «Пожиратель душ» позволит вам лечить себя, нанося урон каждый раз, когда вы поражаете героя или не-героя.

Ее высший навык Ghostwalk позволит Марье превратиться в фантома, сделав ее непобедимой, повысив ее скорость и нанеся магический урон в начале и в конце преобразования, а также заставив их замолчать при обратном преобразовании.

Пассивная способность Марджи Abyssal Might будет усиливать ее каждый раз, когда ее первая способность или ультимейт поражает врага, и позволяет ей получить Abyssal Mark, который увеличит силу и скорость ее способностей.

Обычно маги — один из худших классов для ближнего боя, но это не относится к Марье из-за ее безумных навыков кражи жизни и того факта, что ей не нужна мана, чтобы их разыграть. Делает ее самым выносливым магом в игре.

Что делает Марью великой:

  • Может танк
  • Сильное похищение жизни
  • Подвижность

3. Дьяочан

Диаочан — маг ледяного типа, который заморозит ваших врагов до смерти, обездвиживая их на долгое время.

Ее 1-й навык Chilling Frost будет наносить магический урон и замедлять врагов при контакте на 50%.

Второй навык Diamond Dust Diaochan позволит вам заморозить всех врагов в зоне способности на короткое время. Он может заряжать до 2 раз.

Ее конечный навык Blizzard позволит вам вызвать метель вокруг нее, нанося магический урон врагам внутри (любое движение или применение навыка мгновенно отменит ульту). Во время использования Diaochan получит броню и снизит скорость передвижения врагов для тех, кто находится в зоне.

Ее пассивная способность «Ледяная королева» позволит вам получить щит, если вы не получите никакого урона в течение 12 секунд, который исчезнет, ​​как только любой урон или контроль будут нанесены ей.

Диаочан — чрезвычайно могущественный маг из-за ее навыка замораживания, который позволяет ей сильно контролировать своих врагов. Делает ее сильным противником в групповых боях.

Что делает Диохана великим:

  • Контроль
  • Повреждать
  • Пассивный, который блокирует 1 способность или урон

4. Зата

Зата — маг, который позволит вам взлететь высоко в небо над врагами и мгновенно прикончить их.

Его первый навык Eagle Screech позволит вам запустить магическую ракету, которая нанесет урон каждому врагу при контакте и взорвется в конце, чтобы нанести еще больший урон.

2-й навык Заты Twister вызовет циклон в выбранной области и вернется к тому месту, откуда он его вызвал. Замедление и нанесение урона тем, с кем соприкасаются. Это умение может заряжаться до 2 раз.

Его конечный навык немного сложен, но как только вы овладеете им, вы сможете много парить в небе во время матча. Зата расправит крылья и бросится вперед, нанося магический урон врагам на своем пути. Если вы ударили врага или применили его 1-й или 2-й навык, вы можете снова броситься. Если Зата поразит врага 3 рывками подряд, он создаст бурю и взлетит в небо (не может быть выбран во время полета) и будет постоянно атаковать врагов под ним. Неудачная попытка взлететь уменьшит ваше окончательное время восстановления в зависимости от того, сколько рывков вы сделали. Чем больше рывков, тем меньше время восстановления.

Windstorm — его пассивная способность, которая позволит вам усилить каждую третью обычную атаку, и если вы поразите врага каким-либо из его навыков, вы активируете его пассивное умение, уменьшив время восстановления его ульт.

Подвижность Заты и большой урон от способностей сделают вас чрезвычайно раздражающим противником, особенно когда они не могут коснуться вас, пока вы летите высоко над ними.

Что делает Зату великой:

  • Подвижность
  • Повреждать
  • Может на некоторое время получить статус непобедимого с его ультом.

5. Лилиана

Лилиана — очаровательная лисица-оборотень, которая может переключаться между атаками ближнего и дальнего боя при удобстве!

Ее 1-й навык Shining Light позволит вам наносить урон по области в выбранном месте в ее диапазоне. Если вы поразите 2 или более врагов, ваша обычная атака будет зачарована, чтобы нанести дополнительный урон.

2-й навык Лилианы «Ослепляющий свет» выстрелит ракетой, которая взорвется при контакте и оглушит их на короткое время.

Ее окончательный навык «Непредсказуемый» заставит ее атаковать и войти в форму лисы, изменив ее 1-ю (замененную на Фокстрот) и 2-ю (Прыжок лисы) способности. Приняв форму лисы, она будет наносить магический урон врагам на своем пути, получая статус «не может быть целью», а также броню и магическую защиту, в то время как переход в человеческую форму повысит ее силу способностей.

Пассивная способность Лилианы «Форма лисицы» — это бонус к ее ульте, который позволяет ей иметь две формы, которые повышают ее защиту, скорость и урон от атаки в ее облике лисы.

Какая она маг. Возможность переключаться между двумя формами и выбирать дальность атаки в зависимости от ситуации может кардинально изменить исход битвы. Особенно, когда ее ульта имеет очень короткое время восстановления. Благодаря ее способности менять облик, вы также можете взять на себя роль убийцы в трудную минуту.

Что делает Лилиану великой:

  • Может меняться с дальнего боя на рукопашный
  • Подвижность
  • Может удвоить роль лесника

Резюме:

Маги, которых я включил в этот список, очень универсальны и могут адаптироваться к потребностям битвы или командных ситуаций на ходу, что упрощает заполнение наших прекрасных товарищей по команде AFK, которых мы все ненавидим, но с которыми время от времени приходится сталкиваться. . Будь то танкинг или джунгли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *