Arena of Valor

[Топ 5] Arena of Valor Лучшие танки

А вот еще один список топ-5 героев для поклонников Arena of Valor AKA AOV. Это касается старых добрых танков, которые мы все любим и ценим! 

Игра доступна бесплатно как в Google Play, так и в App Store.

Итак, без лишних слов, давайте углубимся в это!

1. Таара

Таара — герой-танк / воин, который может выстоять в битве со всеми своими исключительными навыками, при этом нанося значительный урон врагам, что делает ее одним из лучших и простых в игре героев-танков на AOV.

Ее первый навык Colossal Smash позволит вам прыгнуть в воздух и разбить землю, нанося физический урон врагам и находящимся поблизости миньонам. Отличное умение перепрыгивать через стены и легко перемещаться по местности.

2-й навык Таары «Вихрь» будет наносить урон каждому вражескому герою на пути, пока она вращается со своим молотом.

Ее третий навык AKA Ultimate Steel Focus увеличит вашу скорость, броню, магическую защиту и восстановит потерянное здоровье.

В то время как пассивная способность Таары «Боевой дух» усиливает ее урон от атак, когда она теряет здоровье.

Поэтому Таара идеально подходит для того, чтобы впитывать весь урон героев вражеской команды и держать их занятыми, пока ваша команда их уничтожает.

Что делает Таару великой:

  • Долголетие
  • Увеличение урона по сравнению с потерянным HP
  • Подвижность
  • Может заменить героя поддержки

2. Ата

Ата — танковый герой, который может восстанавливать потерянные HP в битве, контролируя врагов, заманивая их в ловушку для полного уничтожения.

Его первая способность Wavewalking позволит вам дважды прыгнуть и получить бафф Iron Body, оглушая врагов, которых вы поразили при втором приземлении.

2-й навык Аты «Морской якорь» позволит вам поражать врагов его увеличенным якорем, одновременно сажая их и немного отбрасывая. Если вы попадете в местность, Ата бросится вперед к этому месту и отбросит вражеских героев на своем пути, оглушая их на своей местности.

Его высший навык «Корабль-призрак» вызовет корабль, чтобы заманить в ловушку вражеских героев или спроецировать вашу команду из них, либо захватив их, либо преградив им путь.

Пассивная способность Аты «Дитя моря» усиливает и исцеляет его. Его потерянные HP будут временно приостановлены и восстановлены при атаке миньонов или врагов. Чем больше урона вы нанесете, тем больше HP получите обратно.

Поэтому Ата идеально подходит для того, чтобы держать под контролем героев вражеской команды, сражаясь на своем гигантском корабле-призраке. В конце концов, что может быть веселее, чем ловить врагов таким способом?

Что делает Ату великой:

  • Восстановление HP
  • Бафф Iron Body
  • Контроль

3. Малох

Малох — крепкий воин, который украдет ваши души в битве (буквально) ради своей выгоды.

Его 1-й навык Cleave усилит вас и даже нанесет истинный урон вашим врагам. Если вы ударите вражеского героя, ваш клинок будет зачарован и восстановит часть его потерянного здоровья.

Второй навык Малоха Souleate наделит его временным щитом и нанесет физический урон, похищая души вражеских героев, снижая их скорость.

Его ультимативный навык Shock позволит вам взлететь в воздух (пока вы находитесь в воздухе и перед прыжком вы не можете быть нацеленными) и наносите огромный урон по площади в месте приземления. Если вы поразите врагов при приземлении, Малох будет зачарован и нанесет истинный урон. Если он уже был в зачарованном режиме, враги в области получат дебафф.

Грабеж — это пассивная способность Малоха, которая позволяет ему иметь больший диапазон атаки, чем другие герои ближнего боя, позволяя ему наносить истинный урон и восстанавливать его HP.

Таким образом, Малох — великий герой-танк, который начинает сражения и не дает вашим врагам бежать из битвы. В конце концов, он может спуститься прямо вам на голову своим ультимейтом!

Что делает Малох великим:

  • Большая дальность атаки по сравнению с другими героями ближнего боя
  • Кража души
  • Живучесть

4. Крешт

Крешт — танк, который довольно часто может заменить его в качестве саппорта благодаря своим навыкам и способностям.

Его 1-й навык Тайфун будет наносить физический урон по области, размахивая копьем и отбрасывая вражеских героев. Если под Метаморфозой, он вызовет гейзер для дополнительного урона.

Вторая способность Крешта не только наносит урон, но также дает щит ему и дружественным героям в области, подвергающимся ярости. Если он находится под Метаморфозой, он прыгнет на локацию врагов и вызовет водоворот для большего урона.

Его ультимативный навык Метаморфоза позволит ему трансформироваться (для этого вам нужно накопить достаточно ярости) и получить щит, равный половине его здоровья. Затем Крешт вызовет волну, которая будет сбивать врагов на пути, оглушая их. По пути Крешт получит прибавку к скорости передвижения. Как только его трансформация закончится, он снова бросит тайфун, чтобы оттолкнуть ближайших врагов.

Он герой, которым можно играть как в одиночку, так и в качестве поддержки из-за его способностей отталкивать, оглушать и защищать героев. Честно говоря, он так редко умирает в боях, что нет смысла атаковать его, прежде чем уничтожить товарищей по команде. Превращение Крешта в очень неприятного противника, с которым можно столкнуться.

Что делает Крешта великим:

  • Можно играть как соло-танком, так и героем поддержки.
  • Навыки контроля
  • Великолепная конституция

Омега

Омега — еще один герой, который может выступать в роли поддержки благодаря широкому диапазону способностей.

Его 1-й навык Redeploy позволит вам получить щит и бонус к скорости передвижения, сбивая с ног вражеских героев и нанося им физический урон.

Второй навык Омеги Veda Tech будет запускать 5 снарядов, которые будут вращаться вокруг него, нанося урон всем на пути. Если вражеский герой поражен снарядом, это сократит его 1-й навык и пассивное время восстановления. Когда все 5 снарядов поражают врага, Омега выпускает вихрь, восстанавливая часть потерянного здоровья и оглушая его на короткое время.

Его ультимативный навык создаст вокруг него защитный барьер, который нельзя будет повредить в течение короткого времени, и оттолкнет всех врагов, пытающихся приблизиться, нанося урон и отбрасывая их.

Выжившая память — его пассивная способность, которая позволит вам наносить больше урона вражеским башням. Каждые 6 секунд Омега будет улучшать свое копье для увеличения урона. Holy Thunder, который можно получить с помощью этого пассивного умения, может на короткое время оглушить вражеские башни.

Его широкий спектр способностей сделает его идеальным инициатором атак вражеских башен, которые обычно вызывают у врагов такие большие головные боли. Ведь безопасная зона под башнями с ним затухает на время, достаточное для того, чтобы его сразили.

  • Что делает Омегу отличной:
  • Может оглушать башни
  • Быстрая подвижность
  • Наносит значительный ущерб

Резюме:

Все герои в этом списке обладают качествами и навыками, которые могут кардинально изменить исход битвы в зависимости от роли, которую вы возьмете на себя, и того, как вы будете использовать любой из них.

Поэтому выбирайте тот, который больше всего соответствует вашим игровым навыкам. Это может быть герой с большим радиусом действия или возможность пересечь карту за пару секунд, чтобы помочь нуждающимся товарищам по команде. Но независимо от того, какой из них вы выберете, я уверен, что вы сможете полностью раскрыть его потенциал вовремя!

И это конец списка лучших героев-танкистов в AOV. Надеюсь, вы сочли это полезным. Не стесняйтесь оставлять свои мнения в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *