Cyberpunk 2077

[Топ 5] Cyberpunk 2077 Лучшие головные уборы и как их получить

Sup choombas позвольте мне задать вам этот простой вопрос. Вы заботитесь о статистике или моде? Если вы хорошо заботитесь о статистике, вы можете выглядеть как клоун в игре, но если вы заботитесь о моде, у вас могут возникнуть проблемы с игрой на самой высокой сложности. В Найт-Сити можно найти различные головные уборы, и большинство из них будут взяты из мертвых тел, а иногда, если вам повезет, вы найдете их в шкафчике, в зависимости от вас.

В Найт-Сити также есть магазины одежды, где вы можете найти подходящий головной убор. Конечно, если вы ищете только статистику, вы пришли в нужное место. В этой статье я перечислю лучшие головные уборы, которые вы можете найти в Найт-Сити. 

5. Мягкая бейсбольная кепка Techie

«Если вы наденете кепку задом наперёд, вы получите дополнительные крутые очки». (Видео ARR0GANT)

Здесь вы можете подумать, что это обычная бейсболка, но что, если я скажу вам, что эта бейсболка особенная. Это легендарный головной убор, который можно найти в Найт-Сити. Да, это бесплатно, прежде чем вы начнете задавать вопросы. Эта кепка является частью технического набора. Теперь вы получаете какие-либо бонусы за завершение всего набора? Кто знает? Попробуйте собрать их все и узнайте!

Бейсболку можно найти в запертом подвале в Скалистом хребте, вам нужен только атрибут 5 уровня технических способностей, чтобы открыть дверь. Несмотря на то, что шапка маленькая, в ней есть 3 свободных слота для модов. Вы можете разместить любой слот для модов и еще больше улучшить его характеристики. Он поставляется с базой 41,6 брони. 

Что делает бейсболку Cushioned Techie великолепной: 

  • Бесплатный легендарный головной убор. 
  • 3 бесплатных слота для модов. 
  • 41.6 базовая броня. 
  • Можно найти в запертом подвале в Скалистом хребте. 
  • Выглядит модно и имеет хорошую статистику. 
  • Часть коллекции набора Течи. 

4. Модульный шлем АТ-АК с двойным корпусом

«Боевой и велосипедный шлем в одном». (Видео PureDMG)

Этот головной убор представляет собой два в одном пакете. Вы получаете боевой шлем, который защитит вас от малокалиберных боеприпасов и крутой велосипедный шлем. Шлем украшен крутыми картинками, чтобы он не выглядел пресным на фоне белого цвета и выделялся на фоне остальных. Это еще один головной убор, который вы можете получить бесплатно после победы над определенным боссом.

Он бывает двух разных разновидностей, и они необычны и редки. У него больше базовой брони, чем у бейсболки, поэтому он на один пункт лучше, но недостатком является то, что у него нет слотов для модов. Базовая броня 47.8. Если вы не хотите бить босса, чтобы получить этот головной убор, вы можете купить его у продавца одежды. 

Что делает двухслойный модульный шлем AT-AK отличным:

  • Вы можете получить его бесплатно после победы над боссом. 
  • Базовая броня 47,8. 
  • Вы также можете купить его у продавца одежды в Найт-Сити. 
  • Боевой и велосипедный шлем в одном. 

3. Ковбойская шляпа из армированного композитного материала Mirame

«Йехау, брат, я собираюсь кое-что сделать со своей сестрой». (Видео STAN Games & Tutorials)

Здесь у нас есть ковбойская шляпа, но не обычная ковбойская шляпа. Это легендарный головной убор, который можно только изготовить, но редкий вариант можно купить у продавца одежды. К сожалению, цена легендарного рецепта крафта составляет 11 000 вихрей.

Это дорого, особенно если вы понимаете, что получить деньги в Найт-сити непросто. Эта ковбойская шляпа очень модна, когда вы играете роль ковбоя в стиле киберпанк или собираете револьвер. Имеет базовую броню 48.1 и 1 свободный слот для модов. 

Что делает ковбойскую шляпу из армированного композитного материала Mirame великолепной:

  • Легендарные рецепты крафта можно купить за 11 000 вихрей. 
  • Имеет 1 свободный слот для модов. 
  • Базовая броня 48.1. 
  • Это модно и имеет хорошие характеристики. 

2. Амортизирующая повязка на голову Sandy Boa

«Надев эту повязку на голову, вы почувствуете себя Рэмбо». (Видео Spooky Fairy)

Что касается нашего предпоследнего головного убора, у нас есть оголовье, на котором написано, что оно поглощает удары, но единственный удар, который он поглотит, — это умственный удар, а также ваш пот, потому что это, в конце концов, оголовье. Он вам точно понадобится, если вы собираетесь строить ближний бой. Это легендарный головной убор, который можно изготовить и купить у продавца одежды.

Вы можете купить его в Wellsprings или, если вы не хотите тратить свои водовороты впустую, вы можете создать его, как только достигнете 12-го уровня в крафте. Повязка имеет основу из 49,5 брони и два свободных слота для модов. Так что, если у вас завалялись запасные моды, обязательно вставьте их в разъемы. 

Что делает амортизирующую повязку Sandy Boa великолепной:

  • Базовая броня 49,5. 
  • Два свободных слота для модов. 
  • Легендарный вариант можно создать, когда вы достигнете 12-го уровня крафта. 
  • Редкий и эпический вариант можно купить у продавца одежды в Веллспрингсе. 

1. Усовершенствованная трилби Cebra Excéntrica, армированная углеродом

«Добрый вечер, миледи *чаевые трилби*». (Видео The Shadow Raider)

Лучший головной убор, который вы можете получить в Cyberpunk 2077, — это проклятая фетровая шляпа. Хотел бы я выдумывать это, люди. Ну, по крайней мере, это делает вас похожим на сутенера, если вы пытаетесь отыграть роль сутенера. Но кого я обманываю, это не модно ни в одном наряде. Вы бы использовали это только для статистики и все. Эта трилби имеет базовый рейтинг брони 170,9. Это просто безумие. Я имею в виду, эта трилби блокирует пули или что-то в этом роде? Почему у него такой высокий рейтинг брони?

В любом случае, если вы хотите выглядеть глупым клоуном, эта трилби — то, что вам нужно. Кого волнует мода, ведь в наши дни 2077 человек будут носить что угодно. Ладно, хватит сарказма, это лучший головной убор, который может предложить Найт-Сити. Его можно купить у парня по имени Зене Джаггер в Даунтауне. Трилби также поставляется с двумя пустыми гнездами для слотов для модов, так что не стесняйтесь делать его еще сильнее. 

Что делает Enhanced Cebra Excéntrica Carbon Reinforced Trilby замечательным:

  • Это усиленная карбоном трилби.
  • Рейтинг брони 170,9. 
  • Два слота для модов. 
  • Делает тебя похожим на сутенера. 
  • Может модно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *