Cyberpunk 2077

[Топ 5] Cyberpunk 2077 Лучшие сборки для прохождения на высокой сложности

Позвольте задать вам простой вопрос. Вы тоже мазохист? Вам нравится играть в каждую игру на самой высокой сложности, но у вас нет знаний об игре, чтобы сделать идеальную сборку для себя, чтобы немного облегчить себе жизнь?

Не волнуйтесь, я помогу вам, чем смогу, этой статьей. Я перечислю каждую сборку почти для каждого стиля игры, от ближнего боя до средней и дальней дистанции. Я постараюсь включить всего понемногу почти для всех. Хватит болтать, давайте перейдем к сборкам!

5. Билд ближнего боя 

«Кричи своих врагов, как легендарный самурай!»

Для нашего первого билда у нас есть билд ближнего боя для людей, которые любят использовать катаны или любые острые предметы. Этот стиль игры лучше всего подходит для того, чтобы сближаться с людьми, разрезая их на мелкие кусочки. Для этой сборки я бы хотел, чтобы вы вложили 20 очков атрибутов в рефлексы и тело, равномерно распределив их по всему телу, а оставшиеся запасные очки вы собираетесь вложить в охлаждение для сопротивления урону.

Когда вы находитесь на вкладке рефлексов, вы, конечно же, поместите свои перки на вкладку лезвий. В конце концов, это билд ближнего боя. Находясь на вкладке «Тело», потратьте свои льготы на вкладке «Атлетика» на все, что увеличивает урон в ближнем бою и дает вам исцеление в зависимости от того, сколько урона вы наносите.

Во вкладке круто тратьте свои перки на способности, повышающие вашу сопротивляемость урону, ядам, термическим и так далее. После того, как вы закончите тратить свои льготы и максимизировать все, в конечном итоге вы сможете убивать врагов всего одним ударом катаны. 

В чем превосходен билд ближнего боя:

  • Быть близко и лично со своими врагами. 
  • Тела будут падать так быстро, как вы сможете щелкнуть ЛКМ. 
  • Оружие с острым лезвием можно найти где угодно. 
  • Сильные атаки или силовые атаки могут победить более сильных врагов с 1 удара. 

Полная информация о сборке (видео предоставлено Fextralife):

4. Сборка штурмовой винтовки

«Не показывай им пощады!»

Здесь у нас есть сборка для людей, которым нравится удерживать ЛКМ и смотреть, как их враги падают один за другим. Игроки такого типа любят держаться на некотором расстоянии от врагов, в то время как они используют укрытие для своей защиты. Вкладка «Рефлексы» будет вашим основным местом, где вы будете тратить свои привилегии, в частности, вы будете улучшать все на вкладке «Штурм».

Если вам интересно, что вы будете делать с остальными своими привилегиями, вы потратите их на крутой атрибут, конкретно на вкладке скрытности. Вы не собираетесь использовать скрытную сборку, но обязательно возьмите все, что увеличивает ваш урон при использовании штурмовых винтовок. 

Чем отличается сборка штурмовой винтовки:

  • Уничтожение больших групп врагов. 
  • Выстрелы в голову убьют почти всех с 1 пули. 
  • Огромный выбор штурмовых винтовок. 
  • Если у вас есть благочестивая цель, враги даже не успеют среагировать и выстрелить в вас. 

Полная информация о сборке (видео предоставлено ConCon):

3. Сборка Netrunner

«Теперь мы у него в голове. Живем без арендной платы».

Теперь это одна из самых интересных сборок, которые вы можете сделать для Cyberpunk 2077. Это называется быть сетевым бегуном или просто использовать быстрые хаки для всего. Если вы наткнетесь на запертую дверь, не беспокойтесь, просто взломайте ее. Перед вами группа людей, почему бы не выжечь им мозги наизнанку. Конечно, при повышении уровня вашего персонажа вы захотите потратить большую часть своих очков на атрибут интеллекта и свои привилегии на вкладке протокола взлома.

Остальные ваши очки пойдут на быстрый взлом. Поскольку ваши быстрые взломы будут источником вашего урона. Конечно, вы все еще можете использовать оружие, но оно не будет столь же эффективным, как хакерские инструменты внутри вашей головы. Чтобы увеличить урон и эффективность ваших хаков, я рекомендую вам установить в свое тело соответствующие моды и имплантаты, которые усиливают ваши быстрые хаки. 

Чем отличается сборка Netrunner:

  • Убить группу людей за секунды. 
  • Способен пройти через любую запертую дверь. 
  • Вы можете увеличить урон от своих быстрых взломов с помощью различных модов и имплантов. 
  • Умеет убивать людей незаметно.

Полная информация о сборке (видео предоставлено FudgeMuppet):

2. Сборка пистолета

«Родился не в той вселенной».

Эта сборка заставит вас почувствовать себя профессиональным стрелком с Дикого Запада, который нашел свой путь во вселенную киберпанка. Нет ничего более крутого, чем достать револьвер и стрелять всем в голову. Чтобы добавить к этому крутому фактору, CDPR позаботился о том, чтобы включить крутую анимацию снаряжения для пистолетов, особенно для револьверов.

Вы собираетесь максимизировать рефлексы и круто в меню атрибутов. В меню рефлексов убедитесь, что вы максимально используете вкладку пистолета, а в крутом меню под вкладкой скрытности получите любые льготы, которые увеличивают ваш шанс критического удара, пока вы максимизируете вкладку хладнокровия. Лучшим пистолетом для этой сборки является Malorian Arms 3516 или более известный как пистолет Johnny Silverhand. 

Чем отличается сборка пистолета:

  • Выстрелы в голову наносят абсурдное количество урона. 
  • Чем быстрее вы сможете щелкнуть ЛКМ, тем больше тел упадет на пол. 
  • Огромное количество пистолетов на выбор. 
  • Позволяет почувствовать себя настоящим стрелком. 
  • Идеально подходит для самой высокой сложности при попадании в голову. 

Полная информация о сборке (видео предоставлено NorZZa):

1. Сборка технической снайперской винтовки

— Ты у меня на прицеле!

Вы когда-нибудь хотели нанести миллиард урона, находясь в безопасном укрытии? Если такая мысль когда-либо приходила вам в голову, то это идеальная сборка для вас. Особенно, если вам нравится быть далеко и стрелять из снайпера по своим целям с безумного расстояния между вами двумя. Чтобы эта сборка работала, как я уже упоминал, вам нужно максимально использовать рефлексы и технические характеристики.

В меню рефлексов вы максимально используете вкладку «Штурм», а в техническом меню вы будете тратить свои очки навыков на вкладке «Инженерия». Идеальные снайперские винтовки для этой сборки — это технические снайперские винтовки, особенно если вы можете заполучить легендарную техническую снайперскую винтовку. Этот билд убьет любого врага одним выстрелом в голову. 

Чем отличается сборка технической снайперской винтовки:

  • Нанесение абсурдного количества урона. Цифры 7-8-значные. 
  • Может уничтожить любую цель одним выстрелом в голову. 
  • Вы будете в безопасности своего укрытия, пока ваш снайпер сможет проникнуть через это укрытие и уничтожить вашу цель. 
  • Единственный реальный билд, который вам нужен, когда вы играете на самой высокой сложности. 

Полная информация о сборке (видео предоставлено NorZZa):

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *