Nioh 2

[Топ 5] Nioh 2 Лучшее стартовое оружие, которое превосходно (и как его получить)

С каким оружием лучше всего начинать?

В Nioh 2 игрокам предстоит преодолеть множество мучительных препятствий; однако игра далеко не несправедлива — игрокам предоставляется доступ к большому разнообразию оружия, которое поможет им на протяжении всего пути. При этом большая часть оружия доступна только после того, как игрок прошел определенный этап в игре, а это означает, что новым игрокам нужно будет найти свое собственное «старое надежное» и использовать его, пока они не смогут приобрести лучшее оружие. ; это может быть довольно сложно, но, к счастью, я здесь, чтобы помочь всем вам. Вот список из 5 лучших начальных видов оружия в Nioh 2 и инструкции о том, как их получить.

5. Ямасиро Одати 

Одати сам по себе является одним из самых опасных видов оружия во всей игре с его большой досягаемостью и высоким уроном. Одачи отлично пробивает защиту противника, а с такими навыками, как Moonlit Snow и Moonlit Snow Redux, оружие прорезает врагов, как горячий нож масло. Это простое оружие; при этом, хотя с Одачи трудно ошибиться, он может немного повторяться, и есть лучшее оружие.

Yamashiro Odachi, вероятно, ваш лучший вариант для ранней игры Odachi из-за его свойств масштабирования в сочетании со статистикой Break 108; с большинством Одачи, имеющим масштабирование D + в Сердце и масштабирование C + в Силе, они начнут наносить меньше урона по мере повышения уровня по сравнению с Ямасиро Одачи. 

Как и в случае с большинством оружия в ранней игре, Ямасиро Одати случайным образом выпадает из врагов в качестве добычи; нет необходимости фармить кузнечный текст, так как он будет автоматически разблокирован у кузнецов при обычном прохождении игры.

Что делает Yamashiro Odachi замечательным: 

  • Одачи имеет скромную скорость атаки, большой радиус действия и высокий урон.
  • У Ямасиро Одати масштабирование характеристик лучше, чем у большинства других Одати. 
  • Набор навыков Одати мощный, простой и практичный. 

4. Мино Учигатана 

Меч — это оружие, которое многие игроки упускают из виду из-за более яркого оружия; однако это ужасная ошибка. Меч обеспечивает баланс между скоростью атаки и наносимым уроном; кроме того, это также оружие с наибольшим количеством навыков в игре. Iai Quickdraw — это навык, который может нанести невероятное количество урона, а навык Night Rain отлично подходит для применения дебаффов статуса.

Из всех мечей ранней игры Mino Uchigatana больше всего подходит для блокировки атак и разрушения защиты врагов, с характеристикой разрушения 53 и характеристикой блока 39; есть альтернативы, которые имеют немного более высокую характеристику разрушения, но за счет значительно более низкой характеристики блока. Если вы новичок, есть вероятность, что вы наткнетесь на пару уловок; здорово иметь возможность время от времени блокировать, не сломав защиту. 

Mino Uchigatana случайно выпадает из врагов в качестве добычи; кроме того, нет необходимости фармить текст кузнечного дела, поскольку оружие будет автоматически разблокировано у кузнецов при обычном прохождении игры.

Что делает Mino Uchigatana замечательным: 

  • Мино Учигатана имеет хорошие характеристики Блока и Разрушения для меча. 
  • У меча самый большой набор навыков, а Iai Quickdraw и Night Rain превосходны.
  • Меч обеспечивает прекрасный баланс между скоростью атаки и наносимым уроном.

3. Сошу Двойной Учигатана 

Многие игроки-ветераны могут возразить, что парные мечи уступают мечу, но это не совсем так. Двойные мечи имеют невероятно высокую скорость атаки за счет нанесения меньшего урона, чем другое оружие; тем не менее, они отлично справляются со статусными дебаффами, а такие навыки, как «Знак креста», «Водяной меч» и «Штормовой ветер», могут нанести безумное количество урона. При этом есть лучшее оружие, которое может выполнять ту же роль.

Soshu Dual Uchigatana явно превосходит другие парные мечи ранней игры; с характеристикой прерывания 60 и характеристикой блокировки 54, он больше всего подходит для блокировки атак и взлома защиты врагов. Кроме того, поскольку он исправлен с эффектом «Потребление ки средней защиты», блокирование с помощью Сошу Двойной Утигатана уже потребляет меньше ки, чем обычно.

Как и в случае со всем оружием в ранней игре, Soshu Dual Uchigatana случайно выпадает из врагов в качестве добычи; нет необходимости фармить кузнечный текст, так как он будет автоматически разблокирован у кузнецов при обычном прохождении игры.

Что делает Soshu Dual Uchigatana замечательным: 

  • Его блокирующие способности в целом великолепны, но средняя стойка превосходна из-за его фиксированного эффекта.
  • Двойные мечи быстры и отлично накладывают дебаффы статуса.
  • Навыки «Крестное знамение», «Водяной меч» и «Штормовой ветер» могут нанести массу урона.

2. Копье пехотинца 

Копье пехотинца, без сомнения, лучшее копье для ранней игры; с характеристикой разрушения 73 и характеристикой блокировки 40, это копье лучше всего подходит для взлома защиты врагов, а также способно блокировать атаки в крайнем случае. Он поставляется с эффектом «Урон сильной атаки ки», который увеличивает количество урона ци, наносимого сильными атаками, поэтому сломать защиту врага становится проще простого с помощью сильных атак в высокой стойке.

Копье пехотинца случайно выпадает из врагов в качестве добычи; кроме того, нет необходимости фармить кузнечный текст, поскольку он будет автоматически разблокирован у кузнецов при обычном прохождении игры. 

Что делает копье пехотинца замечательным: 

  • Копье имеет скромную скорость атаки, большую досягаемость и высокий урон.
  • У него респектабельный набор движений, который позволяет игрокам оказывать давление на врагов.
  • Копье Пехотинца имеет самый высокий показатель разрушения среди всех копий ранней игры.

1. Перекидной клинок охотника 

Если вы хотите создать сборку Onmyo Magic, то этот Switchglaive, вероятно, станет вашим лучшим другом. Switchglaive охотника имеет характеристику разрушения 61 и характеристику блокировки 42; однако то, что делает это оружие великолепным, — это его фиксированный эффект «Высокий урон от атаки», который увеличивает урон, наносимый атаками в высокой стойке. 

Как только они освоятся, механика Switchglaive, которая позволяет игрокам одновременно менять стойки и расширять свои комбо, становится действительно мощной. Набор навыков Switchglaive также довольно хорош; например, Whirling Blade позволяет игрокам отражать снаряды обратно во врагов, что невероятно полезно в циклах NG+. В сочетании с силой Onmyo Magic, Switchglaive действительно трудно превзойти. 

Охотничий глеф случайным образом выпадает из врагов в качестве добычи; как и в случае со всеми другими записями в списке, нет необходимости фармить кузнечный текст, поскольку он будет автоматически разблокирован у кузнецов при обычном прохождении игры.

Что делает Switchglaive охотника замечательным: 

  • Switchglaive универсален и может расширять комбо за счет смены стойки.
  • Навык Whirling Blade позволяет игрокам отражать снаряды обратно во врагов.
  • Фиксированный эффект Switchglaive охотника увеличивает его урон в высокой стойке. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *