Новости

Управляйте большими грузовиками по Австралии в игре Truck World: Australia

Симуляторы грузовиков уже давно являются популярным поджанром в общей категории гоночных игр. Конечно, со временем такие игры стали намного более продвинутыми. Тем не менее, SCS Software и ее продукты уже несколько лет крепко держат этот поджанр. Но теперь, похоже, на горизонте может появиться достойный конкурент. HypeTrain Digital и Truck World Studio недавно представили свой грядущий «симулятор грузовика следующего поколения», который может похвастаться множеством функций и высоким уровнем визуальной точности, и все это происходит на земле внизу. Таким образом, это новое название метко названо Truck World: Australia .

В раскрытии игрового процесса команда Truck World сразу же решила показать разницу между своей предстоящей игрой и другими симуляторами грузовиков, такими как American Truck Simulator 2 от SCS и  Euro Truck Simulator 2 . То есть в  Truck World : Australia игроки действительно смогут выпрыгнуть из своего грузовика и взаимодействовать с окружающим миром.

Новый ребенок на блоке

Согласно пресс-релизу команды, игроки могут рассчитывать на возможность вручную «прицеплять прицеп, заправлять бензобак [и] решать более необычные задачи», не ограничиваясь рамками виртуальной кабины. Даже находясь внутри кабины, игроки могут управлять различными кнопками и ручками, как показано на видео, когда игрок выключает радио, нажав на него.

Честно говоря, Truck World: Australia уже кажется гораздо более практичным, чем то, что SCS предлагала за последние несколько лет. Что касается визуальных эффектов, то он полностью выбивает из игры такие игры, как American и  Euro Truck Simulator 2 .

Хотя эти симы получили существенное графическое обновление еще в начале 2021 года, на данный момент им все еще несколько лет. Таким образом, неудивительно, что современная игра, созданная с помощью гораздо более современных наборов инструментов, выглядит значительно лучше. Во всяком случае, самым большим конкурентом Truck World: Australia в визуальном отделе будет SnowRunner от Saber Interactive  в котором есть очень подробные модели грузовиков и окружение.

Truck World Australia ПК Промо 1

Сделать это считать

Команда  Truck World: Australia утверждает, что они усердно работали над физическим движком новой игры, а также обещают запечатлеть множество географических особенностей Австралии, включая «заснеженные горы… большие пустыни, а также… тропические и умеренные леса». ” Сверхдальние перевозки также будут частью опыта, относящегося к так называемым «автопоездам», которые состоят из длинного звена из трех или более прицепов, перевозимых одним грузовиком.

Страница нового сима в Steam открыта, и вы можете добавить его в свой список желаний. Однако ни о дате выпуска, ни о ценах пока ничего не сообщается.

Учитывая все обстоятельства, показанный здесь небольшой фрагмент игрового процесса выглядит довольно многообещающе, как и цели команды. Если они смогут получить опыт, Truck World: Australia , похоже, станет довольно продвинутым симулятором, который, мы надеемся, сможет идти в ногу с тем, что может предложить SCS. Однако удастся ли ему поколебать массы? Это трудно предсказать, учитывая, сколько симов в SCS есть. Тем не менее, большая конкуренция — это всегда хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *