Sons of the Forest

Что будет, если убить девушку-мутанта в «Sons of the Forest»?

Играя в Sons of the Forest, вы можете столкнуться с необычным зрелищем: женщина в купальнике просто беззаботно ходит по морозу. Но самое странное, что у нее три руки и три ноги. Она друг или враг? Вот наше руководство «Сыны леса», которое поможет объяснить, что произойдет, если вы убьете девушку-мутанта Вирджинию в игре.

Что будет, если убить Вирджинию, девушку-мутанта, в «Сынах леса»

Вирджиния — имя девушки-мутанта в «Сынах леса». Она появляется в начале кампании, примерно на второй день после того, как вы совершили аварийную посадку. На самом деле вы наткнетесь на нее возле места крушения вертолета. Когда вы подойдете, она поднимет руки, чтобы отогнать вас, но в конечном итоге убежит. Вот в чем дело: когда вы впервые увидите ее, вы не будете точно знать, друг она или враг. И, поскольку остров кишит полчищами мутантов, можно подумать, что она такая же, как они.

Сыновья леса убивают девушку-мутанта, Вирджиния 1

Вирджиния будет убегать всякий раз, когда вы приближаетесь к ней.

Есть большая вероятность, что это приведет к погоне, и какой-нибудь игрок может случайно ударить ее. Итак, что произойдет, если вы нападете или убьете Вирджинию в «Сынах леса» ? Ну, есть несколько результатов:

  • Если вы нападете на нее несколько раз, она упадет в раненое состояние, хотя ее можно оживить. Тем не менее, она все равно будет продолжать бежать.
  • Если ты убьешь ее, значит, она ушла. Она и Кельвин похожи в том, что они будут навсегда мертвы , если вы решите проявить жестокость.

Если вы не убьете ее и вам удастся завоевать ее благосклонность, Вирджиния действительно может стать компаньоном. Она даже лучше, чем Кельвин, поскольку может владеть оружием, чтобы уничтожать ваших врагов.

Сыновья леса убивают девушку-мутанта, Вирджиния 2
если вы избежите убийства Вирджинии и правильно разыграете свои карты, она может стать компаньоном. 
Она также может использовать огнестрельное оружие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *