Игры

Что нужно знать перед покупкой Gloria Victis

Средневековые фэнтезийные игры также популярны в игровом сообществе, будь то соревновательные игры или просто стратегии в реальном времени, я знаю, что некоторые из вас, геймеры, хотят знать подробные детали и то, чего вам следует ожидать в игре, каковы плюсы и минусы, геймплей и системные требования и тому подобное, потому что сегодня мы поговорим об игре MMORPG под названием Gloria Victis, которая разработана Black Eye Games и доступна на ПК, а также доступна в Steam.

Повышение уровня

В игре есть система прогрессии, которая позволяет вам повышать уровень своего персонажа и создавать несколько персонажей, но у нее есть недостаток, заключающийся в том, что повышение уровня на самом деле не дает никакой пользы — во многих играх вы будете обещать удивительные вещи.

Основная причина, по которой люди и геймеры гриндят, заключается в том, чтобы заработать приз, обещанный позже. Однако в Gloria Victis на самом деле нет ничего, что открывалось бы по мере повышения уровня; вместо этого вы, по сути, просто накапливаете все больше и больше чисел с течением времени.

Игра может быть для вас, если вам нравится зарабатывать очки опыта, применять их к определенным чертам и наблюдать, как число вашей силы увеличивается день ото дня. Или, я должен сказать, это может быть неплохо с вашей точки зрения.

Управление и боевая механика

Я бы посоветовал вам поискать в другом месте, если вы надеетесь купить такую ​​игру, как Gloria Victis, исключительно из-за боевых функций. Боевая система игры плохо реализована и крайне сложна для пользователя с точки зрения движения мыши и ракурсов камеры. 

Рассмотрим худшие элементы как управления камерой в бою серии Mount & Blade, так и управления направлением в бою For Honor. Боевая система Gloria Victis будет доступна, если вы это сделаете. Я нашел, что это был действительно расстраивающий и неприятный опыт.

Чтобы нанести лучший удар и упустить противника из виду, вы должны смещать камеру в сторону, противоположную движению врага, когда вы смотрите на него и наносите удары по его слабым местам.

Если вы персонаж дальнего боя, все может стать еще хуже, потому что билды дальнего боя требуют много усилий, чтобы быть даже отдаленно жизнеспособными.

Если вы стреляете стрелами в NPC на расстоянии примерно 40 ярдов, и они не сразу регистрируются как попадания, это заставит вас войти в CQC как персонаж дальнего боя без другого выбора, кроме шлифовки, чтобы расширить свой диапазон.

После некоторых усилий битва определенно будет довольно приятной для юнитов дальнего боя, но, учитывая, что управление камерой привязано к направленному бою и делает рукопашный бой неестественным, возможно, что некоторые из нас не большие поклонники это.

Однако графика и сеттинг выглядят потрясающе!

Внутриигровая среда и графика

Создавая яркую и своевременную атмосферу для Gloria Victis, создатели Black Eye Games проделали достойную работу, учитывая имеющиеся в их распоряжении ресурсы.

Вы можете сказать, что они отлично поработали с оптимизацией графики и сделали все современным, взглянув на некоторые видео и скриншоты их веб-сайта. Ничто не казалось неприятным, лишающим погружения или неуместным.

Gloria Victis отлично подойдет, если вы ищете средневековую MMO, которая погрузит вас в сеттинг. К сожалению, вам понадобится более дорогой компьютер среднего класса, чтобы получить то, что вы хотите от игры.

Какое компьютерное оборудование мне понадобится?

Минимальные требования к оборудованию
  • Требуется 64-битный процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 Sp. 64-битный
  • Процессор: Intel Core i3 или AMD Athlon II X4 с тактовой частотой не менее 2,7 ГГц
  • Память: 6 ГБ ОЗУ
  • Графика: GeForce GT 740, Radeon HD 7750 — не менее 1 ГБ памяти графического процессора
  • DirectX: версия 11
  • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
  • Хранилище: 15 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: игровые требования могут измениться со временем (оптимизация).
Рекомендуемые требования к оборудованию
  • Требуется 64-битный процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 64-битная
  • Процессор: Intel Core i5 или AMD Phenom II X4 с тактовой частотой не менее 3,2 ГГц
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: GeForce GTX 960, Radeon HD 7970 — не менее 2 ГБ видеопамяти
  • DirectX: версия 11
  • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
  • Хранилище: 15 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: игровые требования могут измениться со временем (оптимизация). Рекомендуется SSD.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *