Fortnite

Что такое горячие точки в Fortnite? Объяснение золотых местоположений

Горячие точки — это совершенно новая функция в Fortnite Chapter 4 Season 1. Они обозначены золотыми названиями мест на карте, но что они означают? Давай выясним.

Fortnite Chapter 4 Season 1 представил множество новых функций в игре, но одна из самых полезных — это Hot Spots, которые дают вам шанс получить редкое оружие в начале матча.

В этом сезоне также есть испытание, которое требует, чтобы вы приземлились в горячей точке, поэтому, вероятно, будет довольно много игроков, задающихся вопросом, как его выполнить, тем более что в игре нет четкого объяснения .

Ниже вы найдете ответы на все свои вопросы, в том числе о том, как приземлиться в горячей точке в Fortnite и как получить это редкое оружие.

Горячая точка в Fortnite

Что такое горячие точки в Fortnite?

Горячие точки — это особые локации , которые выбираются случайным образом в начале каждого матча Fortnite. Если вы посетите одно из этих мест, там будут летающие дроны, внутри которых находится оружие высокой редкости.

Вы можете стрелять в этих летающих дронов с неба и запасаться мощным оружием и лечебными предметами, когда они упадут на землю, что даст вам преимущество перед конкурентами.

Как приземлиться в горячих точках в Fortnite

Горячие точки обозначены золотыми названиями мест на карте Fortnite , поэтому рекомендуется проверить карту, пока вы все еще находитесь внутри боевого автобуса, и отметить идеальную горячую точку для приземления.

Вполне вероятно, что эти горячие точки будут заполнены другими игроками, пытающимися заполучить редкое оружие, как и вы, так что следите за опасностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *