Новости

Эйприл О’Нил присоединяется к битве в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge

Эйприл О’Нил больше известна своими репортажами, чем боевыми приемами. Но в грядущей игре beat ’em up , Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge , знаменитый друг черепах в желтом костюме бросит вместе с героями наполовину панцирь. Посмотрите трейлер игрового процесса Shredder’s Revenge April O’Neil, только что выпущенный на gamescom 2021 во время открытия Night Live. Убедитесь, что вы придерживаетесь до самого конца, так как вас ждет угощение. И Микеланджело.

Эйприл О’Нил будет доступна в качестве игрового персонажа, когда игра выйдет в 2022 году. Она будет владеть своим репортерским снаряжением, как оружием, а также пинать клан ногами на их лицах в масках. Согласно пресс-релизу, она преуспеет в быстром сокращении дистанции с врагами с ее длинными ударами скольжения. Она, конечно, тоже умеет качать камеру. Сначала я подумал, что это молоток.

Настоящая классика

В Shredder’s Revenge вы будете водить черепах и Эйприл О’Нил по Нью-Йорку, чтобы побить клан ног. Вы также сможете посетить некоторые из самых знаковых мест серии, в том числе Dimension X — дом Кранга. Конечно, вы также сможете нанести удар всем любимым бородавочникам и носорогам, Бибопу и Рокстеди. И в какой-то момент вам придется столкнуться с Шредером.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge — отсылка к классическим играм прошлых лет «Черепашки-ниндзя». От пиксельной графики до классического игрового процесса и даже ретро, ​​но современного саундтрека. Разработчик Dotemu известен верными портами классических игр. И он продолжает приносить пользу с продолжением Streets of Rage 4 . Достаточно сказать, что они знают, что делают, и вы должны быть в восторге от Shredder’s Revenge .

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge еще не имеет конкретной даты выхода. Надеюсь, нам не придется долго ждать до 2022 года. А пока вы можете добавить игру в свой список желаний Steam .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *