League of Legends

LoL Лучшие скины Алистара которые выглядят чертовски потрясающе (все скины Алистар ранжированы от худшего к лучшему)

В последнее время этому парню мало внимания и заботы о скинах, но у него их приличное количество. На самом деле 15 скинов, и я буду перечислять их все, от худших до лучших. Я перечислю эти скины по их внешнему виду и тому, насколько хорошо они работают в игре. Конечно, эти скины варьируются от 10 до 5 долларов, но, к сожалению, у этого чемпиона нет легендарных скинов, хотя он один из первых чемпионов, когда-либо выпущенных для этой игры. Но чтобы компенсировать отсутствие легендарных скинов, у него есть редкий недоступный скин, о котором мы поговорим позже. Теперь хватит болтовни, давайте перейдем к списку! 

15. Оригинальный Алистар

«Ничто не может удержать меня». (Видео ENORIA Spotlights)

Это не становится более простым, чем это. Основной темой этого скина является фиолетовый цвет и, возможно, коричневые штаны, которые он носит. Этот чемпион — накаченная корова, поэтому с ним не так много работы. Что еще можно надеть на корову, кроме очень больших мышц и штанов? Правильно, больше ничего. Алистар — отличный танк поддержки, который был здесь с незапамятных времен, так что относитесь с уважением к его имени. 

Как получить оригинальный Алистар: 

Вы можете купить чемпиона и его оригинальный скин за 585 RP, что составляет 5 долларов, или получить его бесплатно после прохождения обучения. Вам решать, хотите ли вы тратить деньги впустую. 

14. Подметальщик Алистар

«GOALLLLLL» (видео SkinSpotlights)

Эта линейка скинов является худшей в игре. В них нет ничего особенного. Чемпионы одеты в футбольную форму и все. Некоторые скины имеют отличную анимацию, но не этот. Я думаю, если вам нравится футбол, вам может понравиться этот скин, в противном случае его сложно пропустить. 

Как получить подметальную машину Алистар:

Вы можете получить этот скин только через сундук, так как это устаревший скин. 

13. SKT T1 Алистар

«Теперь я действительно зол!» (Видео SkinSpotlights)

Еще один базовый скин, который был создан для SKT T1, потому что они выиграли чемпионат мира в 2015 году. Это был простой рескин, ничего нового не добавлялось. Только люди, которые являются большими поклонниками SKT T1, являются поклонниками этого скина, иначе все остальные думают, что это плохо. 

Как получить SKT T1 Алистар:

Вы можете получить этот скин из сундука только как наследие или купить его в магазине Лиги во время чемпионата мира за 975 RP или 9 $. 

12. Мародёр Алистар

«Ты возишься с быком, ты получишь рога!» (Видео SkinSpotlights)

Это первый нетрадиционный скин для Алистара, более известный как мрачный рыцарь ролей поддержки. К сожалению, они больше не выпускают скины Marauder, но они действительно должны. Это простой базовый скин, который меняет только чемпиона снаружи и больше ничего. Если вы хотите, чтобы ваш Алистар выглядел как крутой рыцарь, то этот скин для вас! 

Как получить Мародера Алистара:

Вы можете купить этот скин за 750 RP или 7$ в магазине Лиги. 

11. Матадор Алистар

«Сегодня наоборот, заряжайте людей!» (Видео SkinSpotlights)

Как поменялись роли. Вместо быков, атакующих красный плащ, это делают люди. Почему? Почему бы и нет? Как и предыдущие скины, этот не добавляет ничего особенного. За исключением главного факта, что Алистар носит желтую куртку, а его мех изменил цвет. 

Как получить Матадор Алистар:

Вы можете получить этот скин только через сундуки в качестве его наследия. 

10. Длиннорогий Алистар

— Ты не тронешь моих рогов. (Видео SkinSpotlights) 

Большинство скинов Алистара старые. Это потому, что в те дни было не так много чемпионов, поэтому многие люди играли в Алистар сегодня, а сегодня людей немного. Их несколько, и иногда люди выбирают его, чтобы противостоять Леоне. Этот скин превращает Алистера в ковбоя, но, к сожалению, у него нет лошади. Он безлошадная корова. 

Как получить Longhorn Alistar:

Вы можете получить этот скин только из сундуков, потому что это наследие. 

9. Адский Алистар

«Гори детка Гори.» (Видео SkinSpotlights)

Алистар был одним из первых чемпионов, получивших скин из линейки инферналов. Единственное, что у этого скина есть, так это внешний вид, потому что он был выпущен еще в 2012 году. К сожалению, этот скин страдает от отсутствия анимации и хороших эффектов, как и предыдущие скины. Почему? Поскольку он старый, мы уже установили это. 

Как получить Адский Алистар:

Вы можете купить этот скин за 975 RP или 8$ в магазине скинов Лиги. 

8. Завоеватель Алистар

«Я завоюю скот, а затем и весь мир!» (Видео SkinSpotlights)

Наконец, этот скин разрушает проклятие отсутствия анимации или эффектов. В них нет ничего особенного, но это хорошее дополнение для чемпиона. Цветовая палитра проста, но это круто видеть на чемпионе. Это темно-черный, смешанный с ярко-красными драгоценными камнями. Самое приятное то, что в центре его головы есть красный драгоценный камень. 

Как получить Завоевателя Алистара:

Единственный способ получить этот скин — из сундука, так как это наследие. 

7. Освобожденный Алистар

«В чем разница?» (Видео SkinSpotlights)

Скин почти не отличается от оригинального Алистара, но единственная причина, по которой он находится под номером 7, заключается в том, что он действительно редкий. За 1000 часов игры в League я вижу этот скин только один раз. Если у вас есть этот скин, считайте, что вам повезло, и ни в коем случае не получите постоянный бан. Скин является базовым, и изменены лишь некоторые функции. В игре разницы нет. 

Как получить освобожденный Алистар:

Вы больше не можете получить этот скин; это было ограниченное по времени предложение. 

6. Лунный зверь Алистар

«Какой сейчас лунный год?» (Видео SkinSpotlights)

Это самый последний скин для Алистара, выпущенный к Лунному Новому 2021 году. Это было веселое событие, пока оно продолжалось, и оно принесло нам несколько новых и уникальных скинов. Одна из этих шкур была для нашей дорогой коровы. Этот скин приносит новые анимации, эффекты и совершенно новую уникальную анимацию возврата. Это также один из редких скинов для Алистара, в котором используется множество разных цветов. 

Как получить лунного зверя Алистара:

Вы можете купить этот скин только во время Лунного Нового года за 1350 RP или 10$. 

5. Золотой Алистар

«Мой мех тяжелый, пожалуйста, сбрейте его. Я не могу носить столько золота на себе». (Видео Clout TV)

Один из самых старых скинов для Алистара, но и самый простой. Вы не поверите, что это меняет. Он превращает быка из пурпурного в золотой. Как уникальны Riot Games, молодцы! При использовании этого скина модель будет выглядеть меньше, что может дать вам небольшое преимущество. 

Как получить Золотой Алистар:

Вы можете купить этот скин за 390 RP или 5$ в магазине скинов. 

4. Блэкфрост Алистар

«Мои ресницы сделаны изо льда, я больше не могу держать глаза открытыми». (Видео SkinSpotlights)

Блэкфрост — один из самых крутых скинов в игре. Цветовая схема проста, а эффекты выглядят круто. Единственным недостатком скина является то, что он увеличивает модель чемпиона. В противном случае, если вам нравятся эффекты и вы любите замерзшую воду, вам понравится использовать этот скин. 

Как получить Блэкфрост Алистар:

Вы можете купить скин за 1350 RP или 10$ в магазине скинов League of Legends. 

3. Хекстековый Алистар

— У тебя есть деньги? (Видео SkinSpotlights)

Самый дорогой скин для Алистара. Если у вас не так много наличных денег, вам не повезло. При использовании этого скина ваша корова превратится в инопланетную машину, которой только вы сможете успешно управлять. Цветовая палитра является базовой и ничего особенного, но что особенного, так это эффекты, и они выглядят довольно аккуратно при использовании ваших способностей. 

Как получить Хекстек Алистар:

Вы можете купить этот скин с мифической сущностью, но это может стоить вам от 50 до 100 долларов в зависимости от вашей удачи, или вы можете накопить мифическую сущность, но это может занять целый год. 

2. Му-корова Алистар

«Уйди с дороги». (Видео SkinSpotlights)

Это лучший мем-скин в игре. Если у вас его нет, вы не настоящий фанат Алистара. Даже если вам не нравится играть за Алистара, у вас должен быть этот скин. Лучшая часть этого скина — танцевальная анимация, в которой Алистар бьет в колокольчик. Это может быть очень неприятно, когда вы кого-то убиваете, и я настоятельно рекомендую вам спамить его при любой возможности. Он также поставляется с различными цветовыми схемами, если вам это нравится. Вы можете раскрасить быка в любой цвет. 

Как получить Moo Cow Alistar:

Зайдите в магазин скинов League of Legends и купите этот скин всего за 975 RP или 8 долларов. 

1. Черный Алистар

«Вы не можете доить их». (Видео SkinSpotlights)

Это один из самых редких скинов во всей игре, и вы больше не можете его получить. Это был первый скин, когда-либо выпущенный для Алистара, и его давали только людям, оформившим предварительный заказ Deluxe Edition League of Legends. Как следует из названия, он превращает нашу корову из фиолетовой в черную, вот и все. Если у вас есть этот скин, вы один из немногих счастливчиков на этой Земле, и если вы получите постоянный бан, владеющий этим скином, вам следует сдаться в League of Legends. 

Как получить черный Алистар:

Этот скин больше нельзя получить, и он был предоставлен людям, которые предварительно заказали Deluxe Edition League of Legends. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *