BLAST Premier Fall Groups 2022: результаты, расписание, сетка

12 команд по CS:GO , которые сотрудничают с организатором турнира BLAST, скоро отправятся в Копенгаген, Дания, чтобы сыграть в BLAST Premier Fall Groups с призовым фондом 177 498 долларов с 19 по 28 августа. Узнать расписание матчей CS GO и многое другое вы можете на сайте https://cover.gg/ru/matches/current

Шесть лучших команд этого турнира по CS:GO забронируют себе место в осеннем финале BLAST Premier в ноябре на Royal Arena в Копенгагене, а шесть худших должны будут посетить Showdown в октябре и сыграть против 10 других команд за единственную два места осталось в финале.

Список команд BLAST Premier Fall Groups включает в себя одни из лучших команд CS:GO в мире, такие как чемпионы PGL Antwerp Major FaZe Clan, Natus Vincere, Ninjas in Pyjamas и G2. Перед началом турнира 12 отрядов были разделены на три группы по четыре человека в каждой, но в соревновании также будет этап плей-офф, в котором используется формат, похожий на перчатку, который будет посеян в соответствии с результатами каждой группы.

Вот все, что вам нужно знать о BLAST Premier Fall Groups 2022.

Как смотреть BLAST Premier Fall Groups 2022

Вы можете посмотреть все действия BLAST Premier Fall Groups на канале BLAST Twitch или YouTube . Одновременных матчей не будет, поэтому вам просто нужно знать, когда играют ваши любимые команды. Кроме того, будут отдельные трансляции для неанглоязычных зрителей.

Стартовая сетка BLAST Premier Fall Groups 2022 (с 19 по 21 августа)

Скриншот через Liquipedia

BLAST Premier Fall Groups плей-офф (с 25 по 28 августа)

Скриншот через Liquipedia

Расписание и результаты BLAST Premier Fall Groups 2022

Все времена указаны в CT и возможны задержки.

Пятница, 19 августа (группа А)

  • 6am: Vitality vs. OG
  • 7am: NiP vs. Astralis
  • 8:30am: Upper bracket final
  • 9:30am: Lower bracket round one
  • 11am: Lower bracket final
  • 12:30pm: Group final

Суббота, 20 августа (группа B)

  • 6am: NAVI vs. Complexity
  • 7am: G2 vs. Liquid
  • 8:30am: Upper bracket final
  • 9:30am: Lower bracket round one
  • 11am: Lower bracket final
  • 12:30pm: Group final

Воскресенье, 21 августа (группа C)

  • 6am: FaZe vs. EG
  • 7am: Heroic vs. BIG
  • 8:30am: Upper bracket final
  • 9:30am: Lower bracket round one
  • 11am: Lower bracket final
  • 12:30pm: Group final

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.