Fortnite

Все режимы игры Fortnite, объяснение

В Fortnite можно играть разными способами , и каждый из них сам по себе интересен. В то время как наиболее конкурентоспособные игроки могут сосредоточиться на режиме арены и турнирах, Epic Games обычно вводит ограниченные по времени игровые режимы (LTM) с новой механикой с каждым основным патчем.

Эти игровые режимы — это не только хороший способ выпустить пар, но они также содержат различные испытания, за которые игроки награждаются опытом. Даже если игрокам не нравится определенный игровой режим, для выполнения квестов будет достаточно сыграть в нем несколько раз.

Epic предлагает совершенно новые игровые режимы здесь и там, но их приличное количество, и они меняются с каждым сезоном в игре и выходят из нее. Эти игровые режимы можно разделить на три категории: LTM, живые события и соревновательные игровые режимы.

У игроков будет ограниченное количество времени для игры в LTM, поскольку они выходят из игры по прошествии определенного периода времени. В этих игровых режимах рядом с их названиями обычно есть обратный отсчет, чтобы вы знали, когда пришло время прощаться.

Соревновательные режимы игры можно рассматривать как ограниченные по времени кубки и турниры, которые обычно награждают лучших игроков деньгами. Эти игровые режимы, как правило, имеют строгие правила, и вам следует внимательно их прочитать, если вы хотите участвовать. Несмотря на то, что на первый взгляд набор правил будет выглядеть одинаково, некоторые из них могут иметь отличные черты, и если вы их не прочитаете полностью, вы можете быть дисквалифицированы.

Текущие события Fortnite «s Жемчужина , так как они , как правило, выявляют лучшее , что Epic Games предложить. В некоторых живых событиях будут представлены реальные знаменитости, в то время как другие поразят игроков потрясающими роликами, которые проливают свет на все неизвестное в сюжетной линии сезона.

Вот все игровые режимы, которые были доступны в Fortnite до сих пор. Список, вероятно, будет расти со временем, но некоторые из этих существующих игровых режимов также могут вернуться. В список входят основные игровые режимы, такие как одиночные, парные, отряды, трио, боевая лаборатория, Party Royale и Team Rumble, а также более уникальные, которые становятся доступными только в течение ограниченного периода времени.

#Free Fortnite Cup#Free Fortnite Cup был организован Эпосом сразу после вражды между Яблоком и эпосом пнули. Это очень похоже на большинство игровых режимов турниров, где игроки зарабатывают очки в зависимости от их размещения и в зависимости от того, сколько врагов они уничтожили.
50 на 50В игровом режиме 50 на 50 участвуют две команды по 50 игроков. Буря в этом игровом режиме более смертоносна, и есть больше добычи, чтобы компенсировать размер команд.
Air RoyaleВ игровом режиме Air Royale игроки отрываются от земли и каждый отряд садится в самолет. Каждый будет частью истребителя в игровом режиме Air Royale. В то время как игроку будет поручено управлять самолетом, другие будут размещены на крыльях и попытаются сбить другой самолет.
АренаАрена имя Fortnite «s занимает лестница . Есть несколько дополнительных механик, которые отличаются от обычных матчей Fortnite и призваны сделать матчи более конкурентоспособными.
Голые костиBarebones можно рассматривать как Fortnite «s берут на Служебный долг «режим s Hardcore. Некоторые части пользовательского интерфейса будут отключены в этом игровом режиме, заставляя игроков полагаться на свои чувства.
Боевые лабораторииBattle Labs — один из основных режимов игры в Fortnite, который позволяет игрокам играть друг против друга в режиме, аналогичном обычным матчам. Игроки возрождаются после смерти в Battle Labs, что делает его хорошим выбором для отработки новых приемов.
Пляж НападениеBeach Assault — это уникальный игровой режим, в котором игроки делятся на атакующих и защитников. Как следует из названия, этот игровой режим проходит на пляже, и атакующие изо всех сил стараются прорваться в зону защитников.
Блиц!Blitz похож на классическую игру Fortnite, в которой, возможно, было слишком много энергетических напитков. В Blitz вы будете быстрее бегать с киркой и даже быстрее скользите, поэтому матчи длятся относительно короче.
НаградаBounty — это хаотичный игровой режим, в котором вам будет поручено выследить определенных игроков, в то время как кто-то еще будет там, кто также будет преследовать вас.
Ловить!Ловить! — один из немногих игровых режимов, в котором нет оружия. Вы сможете использовать только расходные материалы и взрывчатку.
КлассическийКлассический режим — идеальный режим для игроков OG Fortnite , поскольку в нем есть оружие, которое было доступно в первые дни игры, и никаких новых дополнений. 
Близкие контактыИгроки могут сражаться друг с другом в ближнем бою с реактивными ранцами в Close Encounters.
творческийCreative позволяет игрокам создавать свои собственные игры и карты, что делает его местом как для веселых, так и для соревновательных тренировок. 
Diplo @ Party RoyaleЭто было ограниченное по времени мероприятие Party Royale с Diplo на сцене. Игроки, которые участвовали в этом игровом режиме, получили возможность увидеть концерт Diplo’s Fortnite .
Дискотека ДоминированиеВ Disco Domination единственное оружие, которое будет у игроков, — это их танцевальные движения. Игроки смогут принять участие в танцевальных представлениях на танцполах, которые появляются по всему острову.  
ДуэтыРежим игры Duos — одна из основных частей Fortnite, позволяющая партиям из двух человек играть друг против друга.
Финальный бойFinal Fight имеет таймер в конце вместо сокращающегося круга. Команда с наибольшим количеством живых игроков в конце побеждает.
Летать взрывчаткаВ Fly Explosives игроки смогут перемещаться в реактивных ранцах и бросать взрывчатку.
Драка едойFood Fight особенности Fortnite «s два ресторана, Durr Burger и Pizza Pit. Игрокам поручено защищать талисманы этих ресторанов.
Food Fight: жареный во фритюреВерсия Food Fight во фритюре добавляет в смесь поднимающуюся лаву. 
Наземная играИгроки ограничены меньшим количеством строительных материалов в наземной игре.
Взрывчатые веществаВ High Explosives есть только взрывное оружие и противоаварийные площадки.
Ордынский рывокВ Horde Rush вас ждут волны кубических монстров, и у игроков есть минута, чтобы подготовиться к каждой волне.
Hype NiteHype Nite — это режим турнира, в котором игроки награждаются очками Hype в зависимости от их мест.
Hype Nite +Плюс версия Hype Nite награждает игроков еще большим количеством хайпа.
Кенши Ёнезу @ Party RoyaleЭто была премьера видео с участием японской певицы Кенши Ёнедзу.
Один выстрелOne Shot — это режим игры только для снайперов, в котором у игроков всего 50 л.с. и пониженная гравитация.
Party RoyaleParty Royale — один из основных игровых режимов Fortnite . Большинство живых событий Fortnite проходят в этом игровом режиме.
Детская площадкаИгровая площадка была старым основным игровым режимом. Это позволяло тренироваться на частном острове максимум 16 игрокам.
ГоркаСлайд — один из самых скользких режимов игры в Fortnite . Каждый игрок начинает игру с ледяными блоками на ногах и борцом. В этом игровом режиме боеприпасы также не ограничены.
Снайперская стрельбаЭто режим игры только для снайперов. Оживления будут отключены в Sniper Shootout, и вы вернетесь в лобби, даже если играете с отрядом.
Парящие 50-еSoaring 50s — это игровой режим 50 на 50, в котором доступно множество инструментов для мобильности.
Парящие соло / дуэты / отрядыВзлетные версии обычных игровых режимов. Игроки смогут запускать планеры при падении.
Чистое золотоВсе выпадающие оружия будут легендарными в чистом золоте.
СолоСоло — один из основных режимов игры, в котором игроки соревнуются с другими игроками-одиночками.
ОтрядыВы сможете объединиться в команды до четырех игроков.
Устойчивый штормЗона непрерывно сжимается в игровом режиме Steady Storm.
Командная битваДве команды по 16 игроков сражаются друг с другом в стиле Deathmatch в игровом режиме Team Rumble.
Командный террорДве команды по 32 игрока сражаются друг с другом, в то время как монстры будут появляться с каждым новым кругом.
Команды из 20 человекКоманды из 20 игроков представляют собой пять команд по 20 игроков в классическом формате.
Команды из 33 человекКоманды из 33 игроков представляют собой три команды по 33 игрока в классическом формате.
Пол — лава!The Floor is Lava обычно является дополнением к другим игровым режимам. Когда вы видите эту метку, ожидайте, что из земли выйдет горячая лава, которая повредит вам при контакте.
ПобегКоманды получают задание найти драгоценность на карте и отнести ее в фургон для побега.
Премьера трейлера на Party RoyaleПремьера фильма в игровом режиме Party Royale.
ТриоКлассический игровой режим, в котором игроки могут играть трио.
НепроверенныйИгроки будут иметь доступ только к оружию в хранилище в режиме игры Unvaaled.
Мы, люди, @ Party RoyaleWe The People было мероприятием Party Royale с приглашенными спикерами, которые провели серию бесед, которые продвинули диалог вокруг гонки в Америке.
Щедрость ВикаЭто было мероприятие типа Bounty, которое началось с выпуском John Wick 3: Parabellum.
Дикий ЗападДикий Запад близок к обычному игровому режиму, в котором игроки могут использовать только такое оружие, как охотничьи винтовки, дробовики и динамиты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *