Counter-Strike 1.6

Вы не имеете права входа на этот сервер, не работает VIP через команду setinfo _pw

Иногда происходит такая неприятная ситуация. Вы покупаете привилегии VIP или админку на сервер. И если вам ее делают на ник через команду setinfo _pw «пароль» то бывает такая ситуация что при входе вам пишет «вы не имеете права входа на этот сервер». Во первых стоит проверить правильность ввода команды и пароля, частая ошибка при вводе самой команды — это когда забывают поставить пробел после setinfo перед нижним подчеркиванием «_». Если же у вас все с этим в порядке, то скорее всего причина в засорении setinfo.

Проблему с вводом пароля setinfo _pw и не работой VIP или админки можно решить переустановкой counter strike 1.6 но это иногда не лучший способ, т.к на некоторых серверах war3ft, zombi или же серверов с плагином army_ranks данные записываются на ваш steam_id и при переустановки cs 1.6 у вас все пропадет и это геморно восстанавливать, т.к нужно будет писать гл.админу.

Если открыть консоль прописать команду setinfo и нажать enter то вы увидите список команд которые прописаны на вашем клиенте игры. Нужно обнулить некоторые значения, для этого в консоль пишем эти команды.

setinfo lang «»
setinfo model «»
setinfo _gm «» 
setinfo bottomcolor «»

После этого прописываем ваш setinfo _pw «пароль» и заходим на сервер. Если у вас не заработала админка или вип, то вам все таки придется переустановить кс 1.6. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *