Persona 5 Strikers

Гайд по Persona 5 Strikers: как получить очки Persona

Повышение уровня персонажей в  Persona 5 Strikers с помощью боя — не лучшее использование времени. Небольшой помол никогда никому не повредит. Но повышение их уровня в Бархатной комнате всегда лучший вариант. Как и в других играх Omega Force, вы накапливаете отдельные очки опыта, которые можно использовать для повышения уровня любой Персоны, какой захотите. Они называются Очками Персоны, и в Persona 5 Strikers вы получаете их, выигрывая драки, приобретая маски Персонажей, которые у вас уже есть в вашей группе, и удаляя Персоны из своей группы.

Это приводит к простому способу накопить очки, вообще не прилагая особых усилий. Есть перк Бонда, который увеличивает шанс выпадения масок, и вы захотите поднять его как можно выше. Тогда вам нужно иметь хотя бы одно открытое пространство в вашем инвентаре Персоны. Но, вероятно, больше, поскольку вы, скорее всего, возьмете тот, который вам не нужен, в случайном сражении. Наконец, перейдите в место, где вы, вероятно, встретите одного демона несколько раз в группе.

Например, вы часто найдете орды слизней в первой части тюрьмы Сендай. Или, в тюрьме Саппоро, отправляйтесь в область с горой, на которую вы поднялись, а затем спуститесь на сноуборде, чтобы собрать третье ядро. Вы часто встретите много демонов Человека-мотылька в одной группе. Они слабы для оружия, поэтому каждый может оглушить их, пока вы не сможете их атаковать.

Baleeted!

С перком выпадения маски более высокого уровня и одним из этих персонажей в вашем инвентаре вы сможете сидеть сложа руки и смотреть, как накапливаются Очки Персоны. Однако, если вам не хочется уничтожать конкретного врага, вы всегда можете просто уйти. вокруг и беспорядочно драться с вещами. Это, естественно, также принесет вам Persona 5 Strikers Persona Points. Затем зайдите в Бархатную комнату и удалите все, что у вас есть. Вы будете плавать в очках в кратчайшие сроки.

Экран очков Persona 5 Strikers

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *