Fortnite

Где добывать надувные яйца в Fortnite, глава 2, сезон 6

С приближением Пасхи  было запущено новое сезонное мероприятие в  Fortnite, чтобы отпраздновать это событие. Помимо всех еженедельных квестов, игроки смогут выполнять легендарные задания, за которые можно получить опыт и косметические предметы.

Первая строка легендарных квестов просит игроков добыть прыгучие яйца, спрятанные вокруг   острова Fortnite . Эта цепочка заданий состоит из пяти испытаний, каждое из которых требует от вас собрать больше надувных яиц, чем другое. Вам нужно будет найти 10 надувных яиц, чтобы завершить первый шаг испытания, который вознаградит игроков киркой Tactical Quaxes.

Как собирать надувные яйца в Fortnite Chapter 2, Season 6?

Надувные яйца — это новый вид добываемого предмета, разбросанного по карте. Они не спрятаны в определенных местах — вместо этого вы найдете их внутри ящиков с добычей или даже случайным образом разбросаны по полу, пока вы продолжаете добывать добычу. Вам нужно будет взаимодействовать с надувным яйцом, чтобы подобрать их, что будет считаться добычей и начисляться за выполнение квестов.

Употребление надувного яйца дает вам щиты и снижает общую гравитацию вашего персонажа. Это означает, что вы сможете прыгать немного выше и игнорировать урон от падения, пока находитесь под эффектом Bouncy Egg.

Надувные яйца можно найти как в обычных матчах, так и в режиме игры Team Rumble. Учитывая, что не многие игроки сосредоточены на грабежах в матчах Team Rumble, шансы на то, что вы соберете больше прыгающих яиц, могут быть выше в них.

Четыре дополнительных квеста «Надувные яйца» вознаградят игроков по 24 500 очков опыта каждый.


Помимо помощи в выполнении новой легендарной цепочки заданий, Bouncy Eggs также могут быть важным расходным материалом, который нужно держать в вашем инвентаре, особенно в конце игры. К поздней стадии игры количество фортов и боксов резко возрастает, что делает передвижение практически невозможным. Вы можете использовать эффект уменьшения гравитации Bouncy Eggs, чтобы добраться до безопасного места, так как по вам будет труднее стрелять.

Вы также можете использовать Bouncy Eggs перед тем, как спрыгнуть с высоких зданий, что позволит вам совершить грандиозный побег, когда ваши враги меньше всего этого ожидают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *