Sons of the Forest

Где найти гитару в Sons of The Forest

В Sons of the Forest есть несколько видов оружия, которые может использовать ваш персонаж. Одним из них является гитара, которую вы можете размахивать, чтобы бить своих противников, вероятно, притворяясь Джеффом Джарреттом или Элиасом. Вот наше руководство, которое поможет вам получить гитару в Sons of the Forest .

Как получить гитару в Sons of the Forest

Гитару Sons of the Forest можно найти в определенном месте. Однако сначала вам нужно получить кучу предметов:

  • Веревочный пистолет и ребризер — оба необходимы для приобретения лопаты.
  • Лопата — используется для раскопок скрытых тайников, которые могут содержать предметы, а также проходов в подземные области.
  • Ключ-карта обслуживания — можно найти в подземном сооружении, она позволяет вам получить доступ к другим областям на карте.
  • VIP-карта-ключ — область, в которой есть этот конкретный предмет, можно открыть с помощью карты-ключа обслуживания.

Теперь, когда у вас есть ключ-карта VIP, пришло время вернуться в определенное место, которое вы могли посетить ранее в игре. Это первая небольшая комната с 3D-принтером, единственная, до которой вы можете добраться без других предметов (как показано на изображении ниже). Тем не менее, есть одна секция этого объекта, в которой есть набор двойных дверей, которые можно открыть только с помощью VIP-карты.

Сыновья Лесной Гитары 1

Идите вперед и откройте двойные двери на объекте, и вы окажетесь в модном тренажерном зале (в котором также есть спортивный костюм ). Поднимитесь к бассейну на втором этаже, и вы увидите музыкальную гостиную прямо впереди, а также еще один набор двойных дверей справа от вас. Проверьте музыкальный салон и посмотрите на барную стойку слева от вас. Здесь вы можете приобрести гитару Sons of the Forest .

Гитара Sons of the Forest имеет довольно низкую скорость атаки в ближнем бою. Тем не менее, он наносит удар. В любом случае, исследуйте остальную часть этой станции, чтобы получить другие вкусности, такие как гостевая ключ-карта и бензопила .

Сыновья Леса Гитара 2а

Сыновья Лесной Гитары 2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *