Star Wars: Jedi Survivor

Где найти куртку дрифтера и расположение цветов в Star Wars Jedi Survivor

Куртка дрифтера — это один из многих косметических предметов, которые вы можете найти в Star Wars Jedi: Survivor.

Костюмы на самом деле не дают никаких преимуществ в игровом процессе, но всегда лучше делать что-то стильно! Вы захотите собрать всю косметику, чтобы изменить внешность Кэла на свой вкус .

В этом руководстве мы расскажем вам, как получить костюм Скитальца и как разблокировать все его цвета.

Расположение экипировки и цветов бродяги в Star Wars Jedi Survivor

Вы можете найти Куртку Скитальца в регионе Vicid Bog в Кобо. С точки медитации в этой области посмотрите вниз, чтобы найти две платформы в самом болоте.

Спрыгните на ближайшую, а затем перепрыгните на другую. Вы найдете сундук на этой второй платформе; просто откройте его, и вы получите куртку дрифтера.

Тем не менее, цвета потребуют немного больше работы, и их можно будет найти намного позже в игре.

Вам нужно будет немного продвинуться по сюжету, потому что вам понадобится способность Air Dash, плюс вам также понадобится способность проходить через зеленые барьеры с помощью Air Dash.

Получив эти способности, отправляйтесь к точке медитации восхождения на гору на Кобо.

Пройдите через пару зеленых барьеров рядом с точкой медитации, а затем идите налево, где вы найдете группу штурмовиков. Будьте готовы сражаться или бежать!

Идите по правильному пути после штурмовиков, чтобы найти металлический лист на стене вдалеке. Схватитесь за него, бегите по стене по листу и прыгайте на уступ перед вами.

Спрыгните в нижнюю часть области, чтобы найти устройство, на котором вы можете использовать Force Slam . Потяните его вниз, и вы мгновенно получите все цвета куртки дрифтера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *