Dead Island

Где найти легендарного Brass Knuckles Party для вечеринок в Dead Island 2

Party Starter — это легендарная пара костяшек пальцев, которую вы можете получить в Dead Island 2.

Одно из многих легендарных оружий в игре, эти костяшки оснащены паяльной лампой, чтобы сжигать зомби с каждым ударом.

В этом гайде мы расскажем, как получить это уникальное оружие!

Где найти легендарного Наклза для вечеринок в Dead Island 2

Чтобы получить это мощное оружие, вам нужно будет выполнить небольшой квест по сбору предметов.

Начните с посещения торгового центра Lotusville. Ищите ванную с кровавым следом на первом этаже торгового центра, чтобы найти мертвого чувака, съеденного зомби.

Убейте зомби и подойдите к трупу, чтобы забрать предмет коллекционирования «Чуваки, которые пыхтят». Возьмите его и прочитайте, чтобы узнать, что чуваки планировали отправиться в тату-салон в Венеции.

Следуйте их примеру и направляйтесь к Венецианскому пляжу в юго-западной части карты . Тату-салон находится рядом с изображением серферской акулы на вашей карте.

Найдите татуировку с розами и нажмите переключатель у ворот, чтобы открыть их. Войдите в гостиную, но будьте осторожны с крикуном, прячущимся за прилавком. Ищите телефон на земле, чтобы получить следующее направление.

В предмете коллекционирования «Чуваки с татуировками», который вы только что взяли, говорится, что эти чуваки собирались пойти со своей вечеринкой в ​​магазин марихуаны на улице.

Выйдите из магазина и посмотрите на северо-запад. Просто продолжайте бежать по променаду Венеции, пока не найдете сине-зеленое здание. Это магазин травки Gang Green.

Идите в переулок, чтобы добраться до парковки за магазином. Затем отыщите ходячего по имени Коул и убейте его ; возьмите его телефон для следующего шага.

«Чуваки, которые едят вкусняшки» предлагают вам посетить пирс Санта-Моники. Отправляйтесь в ресторан Pier Grill, чтобы найти последний телефон на одном из столиков.

Теперь идите к северо-востоку от Пирса Гриля и найдите огнедышащего слюнявца по имени Джордан. Убейте его и заберите его ключи, так как они ему явно больше не понадобятся.

Наконец, вернитесь в Лотусвилль и войдите на стоянку. Найдите белый внедорожник и откройте багажник только что подобранными ключами. Возьмите Party Starter, и все готово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *