Fortnite

Где собирать артефакты для Тараны в Fortnite, глава 2, сезон 6

Третья неделя  последнего сезона Fortnite уже началась, и в игру было добавлено много новых квестов. Эти испытания очень важны для игроков, которые хотят максимально быстро улучшить свой боевой пропуск. Они также будут играть важную роль в определении сюжета сезона.

С выходом обновления 16.10 стало доступно второе испытание Шпиля. На этот раз игрокам нужно будет собрать Артефакты для Тараны. Эти артефакты находятся в Бони Бербсе, ориентире к северо-западу от Шпиля.

Первый Артефакт

Первый артефакт находится в западной части Boney Burbs, прямо под первой буквой B в Boney. Он внутри старого магазина, который сейчас почти в руинах. Оказавшись внутри, поищите прилавок и загляните за ним. Вы увидите объект, светящийся синим цветом, который будет первым Артефактом.

Второй Артефакт

Второй Артефакт будет ждать вас на противоположной стороне Boney Burbs. Доберитесь до юго-восточной окраины города, недалеко от башни с часами. Однако Артефакт будет снаружи, прямо под лестницей башни с часами.

Третий артефакт

Сразу после подбора второго Артефакта вам нужно отправиться на север, чтобы забрать третий. Поищите еще раз старый магазин, но Артефакт будет прятаться в другой части магазина. Пройдите на первый этаж, как только вы доберетесь туда, и вы найдете Артефакт, светящийся на полу между стеной и деревом.

Первая локация артефакта — снимок экрана через Fortnite.gg
Вторая локация артефакта — снимок экрана через Fortnite.gg
Третья локация артефакта — скриншот через Fortnite.gg

Собрав все Артефакты, вам нужно повторно посетить Тарану, чтобы перейти к следующему этапу квеста. Она также проводит время, блуждая по Бони Бербсу, так что вам не понадобится много времени, чтобы найти ее после того, как заберете все Артефакты.

Поскольку этот квест только что был запущен, Boney Burbs будет заполнен вражескими игроками, которые также хотят выполнить это задание. Обязательно найдите пару пушек, прежде чем начнете искать Артефакты, так как есть большая вероятность, что вы столкнетесь с несколькими игроками в этой крошечной достопримечательности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *