PUBGНовости

Изменения звука шага PUBG восстановлены после сильной критики игрока

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds действительно слушают фанатов.

PUBG счет поддержки твиттера хороших новостей вчера, объясняя , что сильно раскритиковали изменения звука подпятников , реализованные в обновлении 4.3 в настоящее время отменены.

«Благодаря отзывам игроков мы отменили изменения звука шагов, реализованные в обновлении 4.3», — говорится в сообщении службы поддержки. «Мы планируем внести дополнительные изменения в будущем и предоставим дополнительную информацию позже».

Объявление было хорошо принято фанатами, которые поблагодарили разработчиков за то, что они выслушали их жалобы и разочарования.

Драма развернулась на 30 сентября , когда патч 4,3 оставил поклонников недовольны. Обновление добавило новую функцию звуковой кривой шагов, которая должна была уменьшить звук шагов, когда игроки выходили за пределы слышимого диапазона.

К сожалению, как для игроков, так и для разработчиков, обновление нарушило звук битвы и затруднило определение того, находился ли враг на расстоянии 5 или 50 футов.

Менеджер сообщества PUBG Хокинз ответил игроку, угрожающему удалить игру, признавая наличие проблем со звуком и объясняя, что команда изучает исправление.

«Новая звуковая кривая шагов не была принята хорошо, мы признаем это, и команда рассматривает эту обратную связь как можно скорее, но все еще оценивает, каков будет следующий шаг», — сказал Хокинз.

Разработчики PUBG также исправили ошибку, чтобы гарантировать, что правильные звуки воспроизводятся в зависимости от материала земли, и внесли улучшения в звуковой эффект захвата уступа.

Несмотря на проблемы со звуком, возникшие в игре после обновления 4.3, разработчики все еще планируют внести дополнительные изменения в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *