Игры

Как добраться до места отдыха в Hollow Knight

Территория отдыха — это область, доступ к которой обычно открывается чуть позже в основном сюжетном режиме Hollow Knight . Помимо Гвоздя грёз, он скрывает специального NPC, а также одного босса, из которого выпадает Сущность при победе над ним.

Как и в других областях в Hollow Knight , в Resting Grounds есть несколько входов. Игрокам нужно будет получить определенные способности, предметы и улучшения, чтобы пройти по соседним областям, как и в других играх Metroidvania . Как только все необходимое будет получено, добраться до этой заполненной могилами пещеры станет намного проще.

Как добраться до Мест отдыха в Hollow Knight

Есть несколько способов добраться до Мест отдыха в Hollow Knight . Все они (кроме одного) требуют от игроков значительного прогресса в игре. Убедитесь, что у вас есть коготь богомола , плащ мотылька и фонарь светящейся мухи , прежде чем пытаться их выполнить.

Сядьте на трамвай

Расположение трамвайного перевала Hollow Knight

Для первого метода игрокам нужно будет получить Tram Pass в Deepnest’s Failed Tramway . Чтобы добраться туда, вам нужно пройти долгий путь вокруг. От любого из входов в Deepnest спуститесь через туннели червей, чтобы добраться до горячего источника с ближайшей скамейкой. Затем идите налево и идите вверх, пока не дойдете до трамвая. Трамвайный перевал находится в самой левой части локации, внутри разбитого трамвайного вагона.

Получив пропуск, вернитесь к перекрестку Отрекшихся и идите к трамвайной остановке на восточном конце. Сядьте в машину и нажмите на кнопку — она остановится прямо у Места Отдыха.

Спускайтесь с Хрустального пика.

Полый Рыцарь Хрустальный Пик Ярлык К Земле Отдыха

Для метода Хрустального пика игроки должны посетить Кристаллизованную насыпь . Это прямо к востоку от входа в Пик. В середине этой области есть большая пропасть, которая ведет прямо к Местам отдыха.

Игрокам нужен Lumafly Lantern  , чтобы добраться до пропасти из пещеры до того, как она станет кромешной тьмой. Фонарь также используется для входа в нижний вход Хрустального пика и полного обхода необходимости погружения в пустыню.

Пройдите через секретный проход над хижиной Салюбры.

Хижина полого рыцаря Салюбра

Прямо над скамьей есть крошечный коридор, и обычно в него можно попасть, только если Крылья монарха уже приобретены. Тем не менее, игроки могут использовать обнаруженный сообществом ярлык, который включает использование Knight’s Shade в качестве платформы для повышения.

Умрите ближайшего врага, чтобы вызвать Тень. Затем заманите его в хижину, прыгните выше Тени, затем ударьте его атаками сверху, чтобы подтолкнуть Рыцаря вверх. Пройдите через коридор, чтобы добраться до Голубого озера. Этот метод очень сложно реализовать, поэтому вместо этого лучше рассмотреть другие входы.

Воспользуйтесь лифтом на восточной стороне Города Слез.

Полый Рыцарь Город Слез Лифт

Последний путь, который ведет к Местам отдыха в Hollow Knight, находится в Городе Слез в виде шахты лифта , которая ведет прямо вниз. По иронии судьбы, игроки должны уже добраться до Мест отдыха, чтобы разблокировать этот двусторонний ярлык.

Доступ к верхней части шахты можно получить, сломав крышку гроба с помощью «Пустынного погружения» на самой правой стороне Мест отдыха, прямо под обителью Провидца. Добравшись до подземных туннелей, идите налево, пока не доберетесь до лифта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *