Fortnite

Как доставить любовное зелье в Slurpy Swamp или Shanty Town в Fortnite

Кто-то отчаянно нуждается в любви, а у вас есть товар. Доставка любовного зелья является частью испытаний Fortnite на 11 неделе во втором сезоне пятого сезона, и вам нужно только выбрать одно из двух названных мест.

Slurpy Swamp можно найти прямо в юго-западной части карты. Если вы хотите отправиться в более уединенное место, идите дальше на запад, мимо болота, пока не дойдете до небольшого скопления зданий у края острова, чтобы добраться до Shanty Town.

Вот что вам нужно сделать, чтобы выполнить это задание в каждой локации.

Slurpy Swamp

Оказавшись на болоте, отправляйтесь на фабрику по производству сока Slurp Juice. Войдите в главное здание фабрики, пройдите в верхнее правое крыло и поднимитесь на второй этаж. Там вы найдете небольшую комнату с несколькими чанами и маленьким плюшевым мишкой, что указывает на точку выпадения любовного зелья.

Если вы можете занять хорошее положение для планирования, приземление на крышу и прорыв внутрь могут сэкономить вам время.

Трущобы

Идите к самому правому и самому большому зданию в Трущобах. Если вы войдете через парадную дверь, вы сразу увидите характерного плюшевого мишку, который отображается в небольшой внутренней комнате, где вы сможете выполнить свое задание. За помощь другому человеку в обретении любви вы получите 20 000 XP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *