Call of Duty

Как исправить зависание MW2 и Warzone 2 при проверке обновлений

У Modern Warfare 2 и Warzone 2 есть одна общая проблема: экран иногда зависает на «Проверка обновлений». Мы уверены, что это не было задумано разработчиками. Однако с момента выхода игры они не решили эту проблему. Хотя это незначительная проблема и может быть легко решена, не все знают, как это сделать. В этой статье рассказывается, как решить проблему, из-за которой MW2 и Warzone 2 зависают на экране «Проверка обновлений».

Как исправить MW2 и Warzone 2 , когда они зависают на «Проверка обновлений»?

Избранное Как исправить зависание Mw2 и Warzone 2 при проверке обновлений

Эта проблема касается не только платформы, и она затрагивает всех, кто играет в игру. Вот как решить эту проблему для ПК, PS4 и PS5:

  • Перезапустить Modern Warfare 2
    • Мы столкнулись с этой проблемой на собственном опыте, и наше решение — перезапустить игру. Закройте игру на ПК, нажав «alt+F4» или через диспетчер задач.
    • Для PS4 и PS5: нажмите кнопку PS на геймпаде, выделите игру и нажмите кнопку параметров. Выберите «Закрыть приложение», и вы полностью закрыли игру.
  • Перезагрузите компьютер или консоль
    • Перезагрузка ПК или консоли не повредит, но это реальное и эффективное решение этой проблемы в Modern Warfare 2 и Warzone 2 .
  • Убедитесь, что у вас есть хотя бы стабильное интернет-соединение
    • Если у вас возникли проблемы со входом в Modern Warfare 2 или Warzone 2 , проверьте подключение к Интернету, зайдя на веб-сайт проверки скорости. Сначала проверьте свой пинг (чем ниже, тем лучше). Если ваш пинг высокий, выполните ручной сброс маршрутизатора.
  • Проверьте, подключены ли игровые серверы к сети
    • Иногда игровые серверы отключены в связи с техническим обслуживанием. Обязательно проверьте веб- сайт Activision , чтобы узнать, доступны ли их услуги.

Последний способ, который вы можете попробовать, — это обратиться в службу поддержки Activision , чтобы помочь вам решить вашу проблему. Но в большинстве случаев они предоставят вам только те шаги, которые мы перечислили выше. Исходя из нашего опыта, мы исправили эту проблему, просто перезапустив игру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *