Fortnite

Как обнаружить врагов с помощью Recon Scanner в Fortnite, глава 2, сезон 8

Сканер Recon был частью нескольких еженедельных испытаний в  предыдущем сезоне Fortnite — и он продолжает быть частью игры во второй главе восьмого сезона.

Хотя Recon Scanner выглядит и ощущается как гранатомет, его основная цель — отслеживать движение врага. Хотя поначалу это может показаться бесполезным, возможность видеть, как ваши враги двигаются в боксерских боях, может дать вам преимущество над ними.

Наиболее редкое оружие относительно легко найти на карте, но сканер Recon может потребовать от вас некоторых поисков. Сканеры Recon в основном падают из больших и прямоугольных сундуков, которые в основном можно найти в горячих точках, охраняемых противниками AI. Использовать Recon Scanner для обнаружения врагов очень просто, так как вам не нужно их бить.

Запуск Recon Scanner выстрелит гранатоподобным снарядом, который издаст импульс при попадании в землю или стену. Наблюдатель отметит врагов, которые находятся в диапазоне пульса, и вы сможете увидеть их движения в течение короткого периода времени. Расстояние между вами и вашим противником будет ключевым фактором для успешных выстрелов Recon Scanner, поскольку они могут попытаться выйти за пределы диапазона импульсов, пока снаряд не достигнет их. Попробуйте использовать Recon Scanner в ситуациях, когда ваши враги не так уж далеко от вас для гарантированных попаданий.

Учитывая, что вы сможете видеть их только в течение ограниченного времени, вы можете броситься на врагов после того, как отметите их. Оружие сияет больше в командных матчах, так как остальная часть вашей команды может немедленно начать действие после того, как вы отметите ближайших врагов с помощью сканера Reckon.

Если вы пытаетесь выполнить квест, который требует, чтобы вы пометили врагов с помощью сканера Reckon, шкала прогресса должна появиться автоматически после того, как вы отметите их оружием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *