League of Legends

Как получить больше рунных страниц в League of Legends

Благодаря большему количеству страниц с рунами игроки League of Legends могут быть лучше подготовлены к игре.

Игроки выбирают своего чемпиона перед каждой игрой и могут дать им различные бонусы перед началом матча. Эти бонусы, также называемые рунами, увеличивают статистику чемпиона или даже предоставляют пассивные способности. Большинство бонусов повлияют на игру с самого начала, в то время как другим нужно время, чтобы набрать обороты. 

Руны отсортированы по разным категориям, чтобы помочь игроку быстро выбрать руну краеугольного камня в зависимости от выбранного чемпиона. Даже если призыватели готовят свои страницы рун вне стадии выбора чемпиона, большинство игроков выберут свои руны только после того, как увидят и свой выбор, и выбор команды противника. 

Где найти страницы с рунами?

Сначала войдите в свой клиент League of Legends .

Щелкните значок Коллекция в правом верхнем углу вашего клиента. Он выглядит как рюкзак и находится слева от значка добычи. Вы можете найти значок, обведенный красным на изображении ниже. 

Скриншот через Riot Games

Перейдя на страницу своей коллекции, выберите раздел «Руны», как показано на изображении ниже.

Скриншот через Riot Games

Теперь вы находитесь в разделе «Руны», где призыватели могут менять свои страницы рун еще до того, как попадут в очередь на игру. В этом разделе есть пять предустановленных страниц, которые есть у каждого игрока по умолчанию. Эти предустановленные руны были созданы разработчиками Лиги и не могут быть изменены игроками.

На изображении ниже вы также можете увидеть три дополнительные страницы. Каждая учетная запись, достигшая 10 уровня в Лиге , получит две бесплатные страницы, которые можно настроить, нажав на них. 

Скриншот через Riot Games

Как получить больше рунных страниц

После входа в клиент лиги щелкните значок магазина в правом верхнем углу экрана. Вы хотите нажать на груду монет слева от синей эссенции и очков бунта, игровой валюты. 

Скриншот через Riot Games

Теперь вы находитесь в клиентском магазине, где можете купить чемпионов, скины, сундук и ключи, а также различные аксессуары. Щелкните раздел «Аксессуары», как показано на изображении ниже. 

Скриншот через Riot Games

Среди аксессуаров, которые вы можете купить, есть эмоции, скины варда, значки призывателей и страницы рун. Выберите «Страницы рун», чтобы купить еще.

Скриншот через Riot Games

Теперь вы можете выбрать, какой вариант подходит вам лучше всего. Вы можете выбрать одну дополнительную страницу, которую вы можете приобрести за RP или Blue Essence. В качестве альтернативы вы можете купить семь новых рунных страниц только за RP. Пакет из семи страниц может показаться дорогим, но он поставляется с 37-процентной скидкой по сравнению с 4130 RP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *