Destiny 2

Как получить Маску кенотафа Экзотический шлем чернокнижника в Destiny 2: Season of the Deep

Маска кенотафа — это новый экзотический шлем чернокнижника, представленный в  Destiny 2 Season of the Deep. Этот шлем является эксклюзивным для чернокнижников и приобретается только с помощью определенного метода. Вот как получить маску кенотафа в  Destiny 2 .

Что такое маска кенотафа в  Destiny 2 ?

Прежде чем вы узнаете, как получить новый  Destiny 2 Season of the Deep Exotic Warlock Helmet, вам сначала нужно узнать, что делает маска кенотафа.

Маска кенотафа имеет экзотический перк под названием «Высокий приоритет». Эта способность обеспечивает постоянную автоматическую перезагрузку магазинов Trace Rifles из резерва. Когда вы наносите урон транспортному средству, боссу или чемпиону с помощью трассирующей винтовки, вы отмечаете их как цель . Когда союзник помогает победить отмеченную цель, вы генерируете специальные боеприпасы, а ваш союзник создает тяжелые боеприпасы .

На мой взгляд, Маска кенотафа — достойная экзотика, которая может быть хороша как в PvE, так и в PvP . В сочетании с правильной сборкой Trace Rifle Маска кенотафа может стать отличной экзотикой поддержки, поскольку она дает вашим товарищам по команде тяжелые боеприпасы и дает вам постоянные боеприпасы Trace Rifle. Звучит весело, но только время покажет, насколько это эффективно.

Destiny 2 : как получить маску кенотафа

Единственный способ получить маску кенотафа — это удача в прохождении легендарного или мастерского затерянного сектора . Ежедневно выбирается один затерянный сектор на уровне сложности «Легендарный/Мастер». Этот Затерянный Сектор также получает экзотическую добычу одного определенного типа брони, например, шлемы в один день и оружие в следующий. Все, что вам нужно сделать, это пройти Затерянный Сектор на Легендарной или Мастерской сложности (что легче сказать, чем сделать для некоторых Затерянных Секторов), и у вас есть шанс получить Маску Кенотафа в дни Экзотических Шлемов.

Я использую TodayInDestiny, чтобы проверить, какой Затерянный Сектор активен в этот день и какие экзотические награды ожидаются. Начиная с сезона «Глубины», вы теперь можете видеть значок «Затерянный сектор», указывающий на то, где находится легендарный и мастерский затерянный сектор в этот день, но вы увидите это только в том случае, если вы ранее завершили «Затерянный сектор» и он не исчезнет. не дать вам информацию, например, какие экзотики предлагаются.

Проверьте время ежедневного сброса Destiny 2 в вашем часовом поясе и дождитесь того дня, когда экзотические шлемы станут экзотической добычей в Затерянном секторе. Затем в одиночку пройдите Legendary или Master Lost Sector и помолитесь богам RNG , чтобы вы получили маску кенотафа с хорошим броском.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *