Call of Duty

Как разблокировать арбалет Сумеречного охотника R1 в Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone

В Call of Duty: Black Ops Cold War появится новое специальное оружие, которым Дэрил Диксон мог бы гордиться.

Сумеречный охотник R1 — это арбалет, который приземлится во второй слот снаряжения, что позволит вам быстро переключиться и совершить с ним одноразовое убийство, чтобы прикончить ослабленных врагов.

Как вариант, вы можете бегать как сумасшедший с арбалетом в зомби-апокалипсисе. Это, вероятно, здорово и в режиме зомби, так что вы можете повеселиться там и разыграть все свои фантазии о ходячих мертвецах .

Чтобы использовать арбалет, вам нужно сначала разблокировать его с помощью внутриигрового испытания. Это простая задача, хотя и требует немного времени, поэтому будьте готовы немного поработать, прежде чем использовать ее, если вам не хочется сначала использовать реальные деньги.

Вот как разблокировать новый арбалет Black Ops Cold War и даже использовать его в Warzone .

Как разблокировать арбалет в Black Ops Cold War и Warzone

Изображение через Activision

R1 Сумеречный охотник открывается с особым испытанием: «Используя оружие без дополнительных приспособлений, получите три медали« Один выстрел, одно убийство »в 15 различных матчах».

Как только вызов станет доступен, игроки могут отправиться в многопользовательский режим с различными снайперскими винтовками, чтобы выполнить задание. Создайте класс без каких-либо приспособлений на одной из игровых снайперских винтовок и играйте как обычно, стремясь к убийствам.

Вам нужно совершить три убийства с одного выстрела в 15 разных матчах, и вы должны закончить каждый матч, чтобы прогресс засчитывался. Так что в любом случае вы ожидаете минимум 15 матчей, прежде чем он будет разблокирован. Это можно сделать и в Warzone , но имейте в виду, что это, вероятно, займет еще больше времени благодаря тому, как работает броня.

Если вы хотите пропустить испытание и заплатить за арбалет, вы можете это сделать. Набор «Archaic Range» поступит в игровой магазин 24 марта и будет включать легендарный чертеж Lancehead Legendary для R1 Shadowhunter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *