ValorantСтатьи

Как сменить ник в Valorant

В этой главе нашего руководства по Valorant вы можете узнать, как изменить ник, назначенный вашей учетной записи Riot, который отображается во всех играх, назначенных для конкретной учетной записи Riot.

Некоторое время назад Riot Games начала менять имена Summoners (никнеймы) в League of Legends на те, которые используются в Riot ID. После выпуска других игр, таких как Legends of Runeterra и Valorant, игроку не нужно было создавать дополнительную учетную запись с другим именем (Ник), но он мог использовать уже принадлежащий Riot ID. Важно отметить, что Riot ID — это не то же самое, что имя вашей учетной записи, а имя, которое будет отображаться в игре, в отличие от имени пользователя учетной записи Riot.

Как я могу изменить свой ник в Valorant?

Чтобы сменить ник в Valorant, вам необходимо изменить настройки в общей учетной записи Riot Games. В настройках этой учетной записи игроки могут найти свои профили, используемые всеми Riot Games, включая League of Legends и Legends of Runeterra. Это касается и игр, которые выйдут в будущем. Если вы хотите изменить свой ник в Valorant, выполните следующие действия.

  1. Посетите официальный сайт Riot Games и войдите в свою учетную запись;
  2. Если вы не попали в окно настроек, щелкните меню в правом верхнем углу и выберите опцию настроек;
  3. Затем перейдите на вкладку «Riot ID»;
  4. Здесь вы можете нажать на значок карандаша и изменить свой ник в Valorant, а также в любой другой игре, подключенной к вашей учетной записи Riot Games;

Стоит знать, что изменить ник в играх, связанных с вашей учетной записью Riot Games, можно только один раз в течение 30 дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *