Как смотреть DreamHack Masters Malmö 2019

Семь из лучших 10 команд CS: GO в мире будут соревноваться в DreamHack Masters Malmö, который стартует во вторник, 1 октября.

Team Liquid, Astralis и Evil Geniuses являются фаворитами, которые примут участие в турнире, но Vitality, ENCE и Natus Vincere также являются сильными командами. Все они будут сражаться за свою долю призового фонда в 250 000 долларов.

Вот все, что вам нужно знать о DreamHack Masters Malmö

Ручей

DreamHack Masters Malmö будет транслироваться на двух каналах DreamHack Twitch, поскольку в нем будут проходить одновременные матчи до четвертьфинала. Вы не захотите пропустить ни одного действия в  основном эфире  или на  втором канале .

Формат

Соревнования продлятся шесть дней, а гранд-финал должен состояться 6 октября. Шестнадцать команд будут бороться за свою долю призового фонда в $ 250 000, и чемпион получит одно очко за Intel Grand Slam.

Команды будут разделены на две группы GSL с двойным выбыванием. Все матчи будут сыграны в серии «лучший из трех», за исключением первого раунда, который станет игрой «лучший из одного». Три лучшие команды из каждой группы пройдут в плей-офф.

Распределение призового фонда еще не было объявлено DreamHack.

Команды

Группа А

  • Astralis:  Николай «Устройство» Ридц, Питер «Дюпре» Расмуссен, Андреас «Xyp9x» Хойслет, Эмиль «Магиск» Рейф и Лукас «gla1ve» Россандер
  • КОНЕЦ:  Алекси «аллу» Джалли, Джере «Сергей» Джало, Миикка «СЮННИ» Кемппи, Яни «Антенна» Юссила и Сами «xSeveN» Лаасанен
  • Живучесть: Матье «ZywOo» Гербо, Дэн «apEX» Мэдсклер, Ричард «Шокс» Папийон, Седрик «RpK» Гипуй и Алекс МакМекин
  • G2 : Фабьен «КиоСиМа» Фей, Кенни «КенниС» Шруб, Франсуа «АМАНЕК» Делоне, Лукас «Лаки» Частанг и Аудрик «JaCkZ» Кувшин
  • ФУРИЯ: Кайке «KSCERATO» Серато, Юрий «Юурих» Гомес, Андрей «АрТ» Пиовезан, Виниций «VINI» Фигейредо и Энрике «HEN1» Телес
  • Fnatic: Джеспер «JW» Уэкселл, Фредди «KRIMZ» Йоханссон, Робин «flusha» Реннквист, Майкил «Голден» Селим и Людвиг «Броллан» Бролин
  • TYLOO: Гензель «BnTeT» Фердинанд, Wing Hei «Freeman» Cheung, HaoWen «somebody» Сюй, YuLun «Summer» Cai и Юань Чжан «Attacker» Шэн
  • Зависть: Ноа «Изящный» Фрэнсис, Сэм «s0m» О, Джейкоб «FugLy» Медина, Брэдли «ANDROID» Фодор и Райан «Райанн» Уэлш

Группа Б

  • Team Liquid:  Рассел «Твистцз» Ван Далкен, Кит «НАФ» Маркович, Джонатан «EliGE» Яблоновский, Джейк «Stewie2K» Ип и Николас «nitr0» Каннелла
  • Злые гении:  Этан Арнольд, Тарик Челик, Винсент «Брехзе» Кайонте, Цветелин «CeRq» Димитров и Питер «Станислав» Джаргуз
  • mousesports: финн «Карриган» Андерсен, Робин «Ропз» Кул, Крис «chrisJ» де Йонг, Озгюр «вокс» Экер и Дэвид «замороженный» Чернянски
  • Natus Vincere: Александр «s1mple» Костылев, Денис «Электронный» Шарипов, Ладислав «GuardiaN» Ковач, Кирилл «Boombl4» Михайлов, и Егор «Флами» Васильев
  • Север: Вальдемар «Вальде» Бьёрн, Маркус Кьербье, Никлас Гаде, Филипп «Айзи» Аиструп и Якоб «ДЖУГИ» Хансен
  • Ниндзя в пижаме: Патрик «f0rest» Линдберг, Саймон «Твист» Элиассон, Фредрик «REZ» Стернер, Йонас «Lekr0» Олофссон и Николас «Плопски» Самора
  • OpTic Gaming:  Кристиан «k0nfig» Виенеке, Матиас «MSL» Лауридсен, Рене «Каджунб» Борг, Николай «Нико» Кристенсен и Рене «TeSeS» Мадсен
  • Грейхаунд: Крис «Декстер» Нонг, Оливье «DickStacy» Тирни, Джошуа «INS» Поттер, Саймон «Сико» Уильямс и Лиам «Мальта» Шембри

График

1 октября, вторник

  • 5 утра КТ: Астралис против зависти
  • 5 утра CT: G2 против FURIA
  • 6:20 утра CT: ENCE против Fnatic
  • 6:20 утра CT: жизненная сила против TYLOO
  • 7:40 утра CT: жидкость против OpTic
  • 7:40 утра CT: Na’Vi против Севера
  • 9 утра CT: mousesports vs. NiP
  • 9 утра КТ: NRG против Грейхаунда
  • 10:20 утра CT: Первый матч группы А в первом матче
  • 10:20 утра. CT: Первый полуфинал верхней группы.
  • 14:00 CT: группа А, вторая скобка, второй матч
  • 2 часа дня CT: второй полуфинал верхней группы.

Среда, 2 октября

  • 5 утра CT: Группа B, первый матч в нижнем брекете
  • 5 часов утра CT: группа B, второй матч
  • 8:40 утра. CT: первый полуфинал нижней группы.
  • 8:40 утра. CT: Первый полуфинал верхней группы.
  • 12:20 вечера CT: второй полуфинал нижней группы.
  • 12:20 вечера CT: второй полуфинал верхней группы.

3 октября, четверг

  • 5 утра CT: группа B, первый брейк, первый полуфинал
  • 5:00 CT: Второй полуфинал нижней группы.
  • 8:40 утра CT: группа А, финал нижней сетки
  • 8:40 утра CT: группа А финал верхней сетки
  • 12:20 вечера CT: группа B финал нижней сетки
  • 12:20 вечера CT: группа В финал верхней сетки

Пятница, 4 октября

  • 9 утра CT: первый четвертьфинал
  • 12:50 вечера CT: второй четвертьфинал

Суббота, 5 октября

  • 8 утра CT: первый полуфинал
  • 11:50 CT: Второй полуфинал

Воскресенье, 6 октября

  • 10:00 CT: Гранд Финал

Ключевые сюжетные линии

Дебют EG на ESL One в Нью-Йорке не мог бы быть лучше. Станислав и его команда были лучшей командой на турнире, и в финальном матче против Астралиса они потеряли только одну карту. Они наконец сняли свое проклятие, но могут ли они повторить формулу в Мальмё?

С другой стороны, жидкости снова были устранены Астралисом. Они не выглядят такими доминирующими, какими были до StarLadder Berlin Major. У Мальмё тоже нет времени на тренировки, поэтому мы, вероятно, не увидим безрассудную жидкость первой половины года.

Это событие будет гораздо сложнее DreamHack Masters Malmö, чем это было в прошлом году, когда Astralis проиграл Северу в финале. Датчане сыграют после проигрыша ESL One New York в EG, и они захотят доказать, что их главный заезд не был исключением.

Многие команды будут соревноваться с новыми игроками, но одним из самых ожидаемых дебютов будет шок на Vitality. Он не будет лидером в игре команды, поэтому большинство поклонников будут ожидать винтажных выступлений от французской звезды.

Может ли Na’Vi играть хорошо без лидера Данила «Зевса» Тесленко? Легендарный капитан вышел на пенсию после того, как BLAST Pro Series Moscow и Boombl4 взяли на себя лидерство в игре. GuardiaN прибыл, и s1mple будет вторичным AWPer. У Na’Vi будет много нового, чтобы похвастаться в Мальмё.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *