Apex Legends

Когда заканчивается событие коллекции Apex Legends Genesis?

Сегодня Apex Legends запустила свою последнюю коллекцию. Событие коллекции Genesis будет включать в себя новую косметику и возможность играть на обновленных картах, таких как более ранние версии World’s Edge и Kings Canyon.

Как и в случае со всеми событиями Apex Legends , это событие продлится ограниченное время. У игроков будет всего пара недель, чтобы собрать все скины, которые предлагает Genesis.

Apex Legends событие коллекции Genesis завершится 13 июля Это означает , что у игроков есть всего 14 дней , чтобы играть карту Skull Town Аренас. На мероприятии также будут представлены 24 эксклюзивных косметических средства.

Это четвертое событие года для Apex Legends , устанавливающее новый прецедент для игры. До 2021 года в игре было всего три события сбора в 2020 году и три в 2019 году. Четыре события в семимесячный период оставляют дверь открытой как минимум для одного, а может быть, даже двух, дополнительных событий сбора до конца календарного года.

Увеличение количества коллекционных мероприятий сопровождается небольшим снижением количества других тематических мероприятий. Последним специальным мероприятием, которое не было собрано, были Военные игры в апреле. 

Военные игры были единственным событием, не связанным с коллекциями, которое началось в 2021 году. В 2020 году в игре было три тематических события, которые не были помечены как «события сбора».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *