Fortnite

Кто такой дрифт в Fortnite?

Epic Games дразнила сегодня в Твиттере своего рода конфликт между Кланом Фокса и персонажем по имени Дрифт.

Но если вы не будете в курсе своих знаний о Fortnite , упоминание персонажа по имени Дрифт, возможно, заставило вас задуматься, кто этот персонаж и какое отношение он имеет к королевской битве.

Дрифт был представлен миру Fortnite летом 2018 года, когда игра была в разгаре стремительного взлета, который произвел революцию в игровой и потоковой индустрии.

Персонаж Drift является производным от одноименного косметического набора, который остается одним из самых знаковых костюмов в игре. 

Легендарный раритетный наряд был частью боевого пропуска пятого сезона первой главы, и его можно было повышать на разных этапах прохождения. 

Начиная с бело-золотой футболки, у персонажа есть маска, закрывающая лицо, и уникальная светлая прическа, напоминающая ирокез. 

По мере того, как игроки проходили различные «этапы» экипировки Drift, они могли приобретать так называемый «клан лисицы» — бело-розовую маску и черный плащ с золотой отделкой. Его окончательная форма включает розовое электрическое сияние, связанное с силами, полученными в Разломе. 

Персонаж, стоящий за дрифтом, также является главной частью трейлера пятого сезона. На видео Дрифт, на вид нормальный парень, рисует распылением гигантскую статую Дурра Бургера, которая была телепортирована туда через трещину. 

В центре пустыни Калифорнии, Дрейф мечения , что теперь известно как маска Fox Клана , прежде чем он и лицо Durr Burger оба рифтовых обратно в Fortnite битвы Royale вселенной.

Наряду с перемещением в другую вселенную, Дрифт получает паранормальное сияние вокруг себя, которое проявляется на пятой стадии его кожи и в его кирке, которые проявляются в виде молнии розового цвета. 

Находясь во вселенной Fortnite , Дрифт подружился с розоволосым персонажем Брайтом Бомбером, который представлен в выпуске «Радуга и солнце», выпущенном в сентябре 2017 года. 

С момента своего появления в игре Epic добавила несколько различных альтернативных версий косметики Drift, включая женский аналог под названием Catalyst и экипировку «Summer Drift», выпущенных летом 2019 года. Недавно в игру также добавили «Snow Drift». »К игре в прошлое Рождество. 

Судя по тизерам, выпущенным сегодня, неудивительно, что скоро в Fortnite появится больше косметики, связанной с дрифтом .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *