Call of Duty

Лучшая установка класса Ренетти в Call of Duty: Modern Warfare

Иногда, когда приходит время присоединиться к команде для нескольких раундов Call of Duty, обычная старая штурмовая винтовка просто не подойдет.

Вот где на помощь приходит такое оружие, как Renetti в Modern Warfare . Когда одного пистолета недостаточно, вооружитесь двумя взрывными пистолетами с большими магазинами и большим радиусом действия, чтобы поразить врага.

Если вы участвовали в матчах Modern Warfare или Warzone , вы, скорее всего, были убиты Renettis. Итак, пришло время бороться с огнем огнем и вооружиться собственным классом акимбо Ренетти.

Пистолеты Akimbo показывают миру, что вы серьезно относитесь к делу, и вы можете довести любого противника до ярости с помощью этого класса, который будет держать вас в движении, удерживать вас в битве и увеличивать количество убийств.

Вот лучшая установка Renetti для работы.

Лучшая установка класса Renetti в Modern Warfare

Снимок экрана через Activision

Основное оружие: на ваш выбор
Второстепенное оружие: Ренетти

Ренетти экипировка

Дуло: монолитный глушитель
Ствол: Mk3 Burst Mod
Laser: 5 мВт Лазер
Боеприпасы: 27 круглых магазинов
Перк: Akimbo

Перки: Двойное время, Призрак, Закаленный в боях

Смертельный: метательный нож

Тактика: светошумовая граната

Полевое улучшение: мертвая тишина

Снимок экрана через Activision

Этот класс обеспечивает максимальную маневренность по карте, а также держит вас в тишине и вне поля зрения врага, позволяя сеять хаос с близкого расстояния с двойным Renettis.

Double Time позволит вам двигаться быстро, а Battle Hardened не даст вам слишком сильно замедлиться из-за светошумовых гранат. Вытащите апгрейд Dead Silence Field и спокойно летайте по карте.

Между тем, комплектация Renetti самая лучшая. Он снабдит вас двумя пистолетами, которые стреляют очередями по три патрона, а лазер мощностью 5 мВт будет обеспечивать смертельную точность каждого выстрела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *