Call of Duty

Лучшее снаряжение Gallo SA12 в Call of Duty: Warzone

Давние игроки Call of Duty: Warzone будут помнить и, вероятно, содрогаться при мысли о предыдущих метах, в которых доминировали дробовики.

Кто может забыть мету «Дыхание Дракона» с двойным выстрелом, когда вход в любое здание в Верданске означал, что вас могут немедленно убить? Поскольку Black Ops Cold War добавляет в игру несколько дробовиков, всегда есть риск того, что это повторится снова, особенно с Gallo SA12.

Хотя Gallo не так доминирует, как R9-0, он по-прежнему является мощным оружием в правильных руках. Он полуавтоматический, но из него можно стрелять очень быстро, что позволяет вести огонь по противнику, пока он не направится в ГУЛАГ.

Вот лучший способ экипировать Gallo SA12 в Warzone .

Лучшее снаряжение Gallo в Warzone

Снимок экрана через Activision

Ствол: усиленный тяжелый
лазер 21,4 дюйма : лазерный прицел SWAT 5 мВт Приклад
: приклад Duster
Боеприпасы: STANAG 12 Rnd Трубка
Задняя рукоятка: лента скорости

Это снаряжение сильно усиливает Галло. Он увеличивает точность, урон, дальность, скорострельность и мобильность одновременно, с небольшим минусом в категории контроля.

Вам нужно будет несколько раз ударить врага Галло, чтобы разбить его, что является большим недостатком дробовика. Поскольку вы можете стрелять из него так быстро, он сбалансирован до такой степени, что никого не прикончит за один или два выстрела.

Но с превосходной дальностью действия Gallo урон просто прекрасен. А с лазерным прицелом SWAT из него также можно легко стрелять от бедра. Возьмите один и отправляйтесь в тесное пространство Верданска и посмотрите, как у вас дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *