Call of Duty

Лучшие комплекты Bruen Mk9 в Call of Duty: Warzone и Modern Warfare

В постоянно меняющемся ландшафте Верданска было много претендентов на звание «самых мощных» настроек всех времен, и доминирование Bruen Mk9 определенно находится в списке.

Иногда в Call of Duty: Warzone , Black Ops Cold War или Modern Warfare все, что нужно, — это несколько популярных игроков, которые используют экипировку, чтобы вывести ее на передний план. Именно это произошло с ручным пулеметом Bruen Mk9 летом 2020 года.

Перенесемся через год, и Bruen по-прежнему остается очень сильным ручным пулеметом в Warzone с правильным навесным оборудованием. Если вы снабдите его правильным снаряжением, вы сможете так же легко доминировать в многопользовательской игре Verdansk или MW .

Bruen по-прежнему абсолютный зверь с правильной экипировкой. Вот несколько лучших в игре.

Зона боевых действий

Снимок экрана через Activision

Дуло: Монолитный глушитель
Ствол: XRK Summit 26,8 ″
Оптика: VLK 3.0x Оптика
Подствольный ствол: Commando Цевье
Магазин: 60 круглых магазинов

Нагрузка, которая зажгла мир в прошлом году, по-прежнему сильна, как и прежде, но оптику можно поменять, хотите ли вы использовать оружие на коротких или средних и дальних дистанциях. Чтобы контролировать отдачу, многие игроки теперь используют рукоятку Commando вместо лазерного прицела.

Беги и стреляй

Снимок экрана через Activision

Ствол: Bruen 18.0 ″ Para
Laser: Tac Laser
Приклад: FSS Close Quarters Stock
Боеприпасы: 60 круглых магазинов
Задняя рукоятка : рифленая лента

На самом деле Bruen можно оснастить таким образом, чтобы он работал как гибрид штурмовой винтовки. Это значительно увеличивает мобильность и скорость прицеливания для игроков, которые любят бегать и стрелять.

Разрушение стен

Снимок экрана через Activision

Ствол: XRK Summit 26,8 ″
Подствольный ствол: Цевье Ranger
Боезапас: 200 Круглый ремень
Задняя рукоятка: Гранулированная лента для
захвата Перк: полностью загружен

Это снаряжение идеально подходит для тех, кто любит вешаться на стену и смотреть на дорожку, удерживая спусковой крючок. Он будет держать вас в стрельбе целыми днями за счет улучшенной точности, дальности и контроля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *