Call of Duty

Лучшие перки в Call of Duty: Black Ops Cold War

Игрок Call of Duty хорош ровно настолько, насколько хорош его класс.

Для создания отличного класса в игре Call of Duty нужно много разных вещей . Это только начинается с оружия. Помимо этого, вам также понадобится снаряжение, джокеры и перки. Все это вместе создает идеальный класс, который поможет вам доминировать над соперником.

Перки — это способности или бонусы, которые вы можете использовать в меню создания класса. Они делают такие вещи, как увеличивают вашу скорость передвижения, позволяют вам двигаться более тихо или защищают вас от взрывчатых веществ — и они очень важны при формировании вашего снаряжения перед переходом в многопользовательский режим.

Это лучшие перки для Black Ops Cold War.

Перк 1

Тактическая маска

Снимок экрана через Activision

«Максимальное сопротивление светошумовой гранате и светошумовой гранате. Невосприимчив к газу ».

Тактическая маска будет держать вас в движении и в бою, в основном она полезна из-за ее способности уменьшать время, в течение которого светошумовые гранаты удерживают вас в неподвижности. Это надежный первый навык для объективных игроков, которые будут забрасываться тактическими гранатами на точке.

Бронежилет

Снимок экрана через Activision

«Получайте меньше урона от вражеской взрывчатки и пламени Молотова или боевого лука».

То, что Tactical Mask делает для тактических гранат, — бронежилет для смертельных случаев. Гранаты, которые будут стрелять одним выстрелом, вместо этого просто сильно повредят вам, если у вас есть Flak.

Перк 2

Мусорщик

Снимок экрана через Activision

«Пополните боеприпасы у павших игроков».

Мусорщик — это классический перк CoD, который лучше всего использовать в публичных матчах, когда вы бегаете, стреляете и пытаетесь продержаться в бою как можно дольше. С этим перком у вас никогда не закончатся боеприпасы.

Редуктор

Снимок экрана через Activision

«Уменьшите время восстановления полевого обновления. Сохраните до двух зарядов полевого обновления ».

Gearhead — один из лучших перков в игре, позволяющий бегать с двумя зарядами полевого обновления. Полевые обновления, такие как система трофеев, имеют решающее значение, особенно при оспаривании очка.

Перк 3

Ниндзя

Снимок экрана через Activision

«Двигайтесь тише. Говорите только тогда, когда это необходимо ».

Ваша способность подкрадываться к врагам, гарнитуры которых настроены на максимальную громкость, будет увеличена с этим перком. Это необходимо во многих режимах игры, особенно в режиме поиска и уничтожения.

Чрезмерно восторженный

Снимок экрана через Activision

«Стреляйте из оружия и используйте Снаряжение во время спринта. При перезарядке двигайтесь на полной скорости. Быстрее меняйте оружие. Получайте меньше урона от падения. Стреляйте точнее при скольжении ».

Это перк мечты стрелка. Gung-Ho — это поддержание скорости и инерции при беге и сея хаос на всей карте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *