Black Desert Online

Лучшие сольные классы Black Desert Online

Мне нравится думать, что основное внимание Black Desert Online будет уделяться контенту конечной игры. От PvP, PvE, охоты за снаряжением и жизненных навыков; BDO может многое предложить, когда дело доходит до того, чтобы их игроки были заняты бегом по полям, поскольку Pearl Abyss раздает еженедельные (каждую среду!) Обновления, чтобы игра и ее покровители были заняты на месяцы, если не на годы. 

Хотя с друзьями в BDO намного приятнее, все же есть немало игроков, которые предпочитают путешествовать по миру самостоятельно и делать все в одиночку.

«Позволь природе указывать мне путь».

Скриншот в игре: Sleepybia
 

Ведьма / Волшебник

Отличный класс сразу же, классы Ведьмы и Волшебника находятся на совершенно новом уровне благодаря своей мобильности, количеству DPS, множеству исцеляющих навыков и горстке надежных баффов. Ведьма / Волшебник может завершить всю основную цепочку заданий BDO без участия гильдии или группы и, вероятно, сможет продолжить работу с контентом в конце игры в одиночку из-за того, как был построен класс.

Почему Ведьма / Волшебник отлично подходит для одиночной игры?

  • Ранний набор навыков ведьмы / волшебника уже предназначен для PvE и сразу же наносит значительный урон.
  • Диапазон AoE заклинаний ведьмы / волшебника значительно широк и может быстро уничтожить мобов в зависимости от того, в каком месте вы гриндите.
  • Ведьма / волшебник поставляется с множеством баффов и исцелений, что делает этот класс лучшим для одиночного гринда, поскольку они хорошо подходят для автономных игр, почти не требуя помощи от других игроков.

Выберите Ведьму, если…

  • Вы предпочитаете дальние и стихийные атаки. Класс ведьмы / волшебника имеет довольно хороший набор навыков, особенно когда они попадают в свою форму пробуждения или преемственности.
  • Вам нравится некий «баланс» повреждений и поддержки. Ведьма / волшебник на самом деле более чем сбалансированы, что делает их довольно опасными на поле боя.
  • Вы из тех игроков, которым нравятся «быстрые зачистки», поскольку ведьма / волшебник могут довольно быстро пройти через места для гринда в PvE.

«Готов к следующему квесту, следующему удару!»

Фото: официальный сайт Black Desert Online

Нападающий

Класс чистого урона, который специализируется на боевых искусствах, Striker ошеломляет по количеству, когда дело доходит до коротких серий урона, что помогает, поскольку этот класс также можно рассматривать как полутанк. Страйкер довольно дружелюбен к новым игрокам во всех аспектах, но немного сложен для повторного катания игроков, в любом случае, Страйкер имеет значительные заслуги в области PvE. 

Почему Страйкер хорош для Соло?

Один из классов с наивысшим уроном, Страйкер быстро справится со всем, когда дело доходит до PvE. При правильном вращении и чистая скорость Страйкера значительно выше, чем у любого другого класса в BDO, пока вы сохраняете мобов небольшого размера, так как Страйкер будет иметь небольшую проблему, если количество увеличится.

Выберите нападающего, если…

  • Мелкомасштабные мобы PvE подходят вам, поскольку Страйкер может быть подвержен урону, когда дело доходит до крупномасштабных мобов.
  • Вам нравится иметь хороший урон и надежную защиту. Страйкер может выстоять, когда дело доходит до защиты, и его нелегко победить.
  • Вы не занимаетесь исцелением. Страйкеры оснащены хорошей защитой, которая требует меньше лечения и зелий.

«Выветрившийся ветеран, столкнувшийся с бесчисленным множеством противников».

Фото: официальный сайт Black Desert Online

Воин

Оснащенный длинным мечом и щитом, класс Воина помечен как класс танка из-за его исключительной защиты среди классов BDO, что делает его идеальным для одиночного PvE и гринда. Несмотря на недостаток в атаке, Воин компенсирует это потрясающей защитой, которую сложно сломать.

Почему Воин отлично подходит для Соло?

Как упоминалось ранее, класс Воина имеет выдающуюся линию защиты, что делает его идеальным для борьбы с мобами PvE. Несмотря на недостаток в атаке, нельзя не заметить, что Воин может продержаться на поле боя, когда дело доходит до гринда в небольших группах. Из-за отсутствия атаки требуется время, чтобы гриндить, но статистика защиты Воина пока не имеет себе равных.

Выберите Воина, если…

  • Вам комфортно иметь высокий показатель защиты. Воины не имеют себе равных в защите ценой нападения. 
  • Несмотря на отсутствие атак, Воины со временем могут нанести удар из-за своей сильной защиты. 
  • Вы можете потратить некоторое время, когда дело доходит до измельчения. 

«Да, да! Отличная музыка, но гораздо лучше на поле боя!»

Скриншот в игре: Sleepybia

Шай

Несмотря на то, что Шай действительно один из самых привлекательных классов для использования, он также является отличным классом для PvE и одиночных игроков. Шай считается чистым классом поддержки, и ее лучше всего использовать с группой или гильдией, но это не значит, что она не может удержаться в одиночку. Все, что может когда-либо понадобиться Шаю, — это ее верный Флоранг, и мы в порядке.

Почему Шай хорош для Соло?

Помимо того, что Шай сразу же обладает хорошим уровнем жизненных навыков, она также может удерживать свой пост со своим Флорангом, который покрывает обширную территорию и, следовательно, с легкостью привлекает врагов, не говоря уже о том, как Витклари Шая дает баффы. и дебаффы, которые являются преимуществом. В целом, хотя и маленький, Шай — довольно хороший класс для соло и PvE.

Выберите Шай, если…

  • Вам нравятся очаровательные человечки, которые могут удивительным образом нанести удар гигантским бумерангом и изменить ситуацию с помощью крошечной лампы. К удивлению многих, Шай довольно хорошо сбалансированы, когда дело касается PvE-контента в конце игры.
  • Вы стремитесь улучшить жизненные навыки. Если вам нужен перерыв от PvE-контента, Шай обладает множеством жизненных навыков высокого уровня, которые вы можете легко улучшить.
  • Шай — идеальная поддержка и достаточно сбалансирована с точки зрения урона и защиты, что делает ее пригодной для одиночного гринда в какой-то момент. 

« Изящен, как лучший танцор, опасен, как самые тихие убийцы».
Фото: официальный сайт Black Desert Online

Лан

Lahn — воплощение элегантности, красоты и скорости. Благодаря ее мобильности и широкому диапазону навыков AoE, она может легко прыгать с места на место, и даже больше с ее навыком Nimbus Stride, которым наиболее примечателен класс Лан. 

Почему Лан отлично подходит для Соло?

Помимо мобильности и хорошего подсчета урона, Ланы также оснащены захватами на дальние дистанции и довольно приличной ротацией навыков. Она хорошо подходит для одиночного гринда и 1 на 1 PvP из-за ее лечебных способностей, и тем более, когда она достигает своей формы Пробуждения.

Выберите Лан, если…

  • Скорость и мобильность имеют значение. Лан примечательны тем, что могут быстро прыгать и уничтожать все на своем пути.
  • Вы можете идеально выполнять ее захват, чтобы сохранить свою пользу. Давайте признаем, что для того, чтобы хорошо разобраться, нужны некоторые навыки. 
  • Вы любите исключительно PvE, поскольку Лан немного мягка, когда дело доходит до группового PvP. Большую часть времени на поле боя ей требуется защита от других игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *