SWTOR

Лучшие средства передвижения SWTOR и как их получить

Интересным аспектом Star Wars: The Old Republic является широкий спектр уникальных и интересных скакунов. Чувствуете склонность к технологиям? Есть множество ходунков, реактивных ранцев и спидеров на любой вкус — а если вы ищете что-то более органичное, количество ездовых животных просто поразительно! Все, что вас заинтересует, обязательно найдете в SWTOR. Однако есть несколько креплений, которые определенно выигрывают, когда дело доходит до визуальной привлекательности или создания модного заявления. Здесь вы найдете лучшие крепления, которые может предложить SWTOR, с указанием их цен и способов их получения!

Прежде чем мы начнем, давайте поговорим о валютах, когда речь идет о маунтах:

  • Cartel Coins: это премиальная валюта SWTOR, монеты, купленные за реальные деньги через Cartel Market. Это верный способ получить маунта, проданного Картелем, но у него есть небольшой недостаток, заключающийся в том, что он стоит несколько долларов.
  • Внутриигровые кредиты: это валюта, которую вы накапливаете, просто играя в игру! В наши дни легко собрать крупную сумму, поэтому, если вы не хотите выкладывать несколько долларов на премиальную валюту, смело заходите в Галактическую торговую сеть (GTN). Эта сеть позволяет игрокам из всех фракций выставлять предметы на продажу. Помните: цены на GTN устанавливаются игроками, поэтому они часто сильно колеблются. Это хорошая привычка постоянно проверять цену интересующего вас предмета, чтобы знать, для чего он обычно нужен, и, что более важно, знать, когда цена низкая (и когда покупать)!
  • Другие валюты: в игре есть несколько других валют, которые могут помочь вам купить ездовое животное вашей мечты, в зависимости от того, что вы ищете. Здесь мы будем упоминать только рейтинговые токены и сертификаты рынка картелей. Для рейтинговых жетонов вы получаете их, просто играя в рейтинговые матчи PvP — достаточно легко. Сертификаты рынка картеля были очень редкой валютой до 6.0, но с изменениями, внесенными в ежегодное мероприятие Nar Shaddaa Nightlife, их можно легко получить, играя на игровых автоматах, когда событие проводится каждое лето. 

10. Aquatic Sleen

    Если вы когда-нибудь хотели отправиться в бой на благородном коне или ящерице, Aquatic Sleen обязательно доставит вас туда, куда вы собираетесь. Эту поразительную маунту легко полюбить, особенно когда она хвастается перед толпой.

  • Есть еще две версии слиновых креплений, но эта, без сомнения, самая красочная, с яркими бирюзовыми образцами и контрастными бледно-синими линиями.
  • Это более редкое средство передвижения, многие люди даже не видели его в мире, не говоря уже о себе!

Это не варактил, но намного дешевле, чем он! Поскольку Aquatic Sleen выпадает только из Legacy of the Rakata Flashpoint, он намного реже, чем варактил. В версиях Legacy of the Rakata в мастер-режиме скорость выпадения выше, но я лично приобрел свою, выполнив соло-версию, что очень легко и позволяет вам размалывать Flashpoint несколько раз, пока вы не получите выпадение без лишнего. много разочарования (и без дополнительного беспокойства о том, что член группы вытащит крепление из-под вас). 

Цена: Абсолютно бесплатно!

Посмотрите, как работает Aquatic Sleen: к сожалению, в настоящее время нет видео по Aquatic Sleen, однако существует аналогичное крепление с той же формой тела (только другого цвета), поэтому вы можете получить общее представление здесь — https: // www. youtube.com/watch?v=D0af8wpLhxc&ab_channel=Dulfy 

9. Реактивный ранец MSM J-37

    Если вы когда-нибудь хотели почувствовать себя Бобой Феттом или Дином Джарином, это идеальный выбор для вас! Этот стильный реактивный ранец станет отличным дополнением к любому охотнику за головами.

  • MSM J-37 — один из самых компактных и элегантных реактивных ранцев на рынке, который в большей степени соответствует форме вашего персонажа, чем некоторые другие. Вы будете выглядеть так, будто парите в воздухе!
  • Имеет маунт, из которого появляются дополнительные форсунки по бокам маунта, чтобы дать вам ощущение скорости!

Цена: 1500 монет картеля или около 90 миллионов игровых кредитов при покупке в GTN.

Посмотрите, как работает реактивный ранец MSM J-37: https://www.youtube.com/watch?v=k_vK0NWDlas&ab_channel=TORFashion 

8. Командный трон

    Командный трон — это стильный и впечатляющий способ попасть туда. Тихое и абсолютно комфортное (и неограниченное количество энергии!), Это ездовое животное станет отличным аксессуаром для любого ситха.

  • С гордостью расскажите о своей приверженности, разместив голографический символ Империи над своим троном.
  • Это уникальная поза для верхового животного, в которой ваш персонаж терпеливо сидит, скрестив ноги. Он излучает очень «ответственную» атмосферу!
  • Сбор всех трех командных престолов — это достижение на вкладке «Наследие» под названием «Владелец трона».

Есть несколько вариантов Command Throne. Все три родом из Cartel Market и в какой-то момент были эксклюзивом. В настоящее время Трон Доминатора — единственный на рынке картеля, а остальные можно купить в GTN. Командный трон Оверлорда также можно купить у продавца на Базаре Картеля, но у вас должно быть 10 Сертификатов рынка Картеля и некоторая репутация, поддерживаемая фракцией этого продавца.

Цена:

Command Throne Shadow Hand — 100 миллионов игровых кредитов при покупке в GTN

Командный трон Доминатора — 2400 монет картеля или 65 миллионов игровых кредитов при покупке в GTN.

Командный трон Overlord — 100000 игровых кредитов и 10 сертификатов рынка картеля при покупке у Сеттара Упредаса на базаре картеля или 100 миллионов игровых кредитов при покупке в GTN.

Посмотрите на командный трон Руки Тени в действии: https://www.youtube.com/watch?v=1D8GpNOtdu4&ab_channel=TORFashion 

Посмотрите, как работает командный трон Доминатора: https://www.youtube.com/watch?v=kebCgsZ7RPc&ab_channel=TORFashion 

Посмотрите на Командный трон Повелителя в действии: https://www.youtube.com/watch?v=NDfL1r2OrBk&ab_channel=TORFashion 

7. Кресло для медитации.

    Крепления для парящих кресел — излюбленный выбор многих игроков, как ситхов, так и джедаев. Ничто другое так не говорит «Я чувствителен к силе», как Hoverchair.

  • Еще один маунт с уникальной позой, вы будете выглядеть так, как будто вы потерялись в спокойных медитациях, путешествуя по галактике.
  • Каждый из датакронов, окружающих ховер-кресло, вращается на своих местах, придавая ему очень интересную визуальную привлекательность. 
  • Как и в случае с Command Thrones, сбор всех трех вариаций медитации на воздушной подушке также считается достижением: «Обуздайте силу силы»!

Все три варианта Hoverchair являются предметами Cartel Market, но это не значит, что вам нужно тратить премиальную валюту для их приобретения. Как и Command Thrones, одна версия сейчас выставлена ​​на продажу на Cartel Market, а другая может быть куплена на Базаре. Как всегда, вы можете найти в GTN практически все, так что это никогда не бывает плохим местом для проверки.

Цена: 

Кресло для медитации посла — 2400 монет картеля или около 50 миллионов игровых кредитов при покупке в GTN.

Кресло для медитации дипломата — 100000 игровых кредитов и 10 сертификатов Cartel Market при покупке в Settar Upredas или около 40 миллионов игровых кредитов при покупке в GTN.

Кресло для медитации сторожа — около 65 миллионов игровых кредитов при покупке в GTN. Следите за быстрыми распродажами на Cartel Market: только потому, что этого средства передвижения там нет, не значит, что его не будет в какой-то момент!

Посмотрите, как работает кресло-коляска для медитации посла: https://www.youtube.com/watch?v=MaKINvpGaJU&ab_channel=TORFashion 

Посмотрите, как работает кресло-коляска для медитации дипломата: https://www.youtube.com/watch?v=CGSTqITHnnw&ab_channel=TORFashion 

Посмотрите на парящее кресло для медитации сторожа в действии: https://www.youtube.com/watch?v=ND3Q6Akhl84&ab_channel=TORFashion 

6. Копия Злобы Джирадды

    Это любимое животное в сообществе исключительно из-за его ярких расцветок. Хотя в наши дни это не столько символ статуса, раньше это средство передвижения служило индикатором того, что вы участвовали в рейтинговом PvP-игроке. 

  • Ярко раскрашенная, Реплика Злоба Гирадды выглядит точно так же, как и рейтинговая награда 1-го сезона, возвращенная по многочисленным просьбам!
  • Ваша злоба будет светиться и привлекать взгляды многих, если вы просто пройдете мимо, надежно устроившись на вершине!

Все, что вам нужно сделать, чтобы убить этого маунта, — это сыграть в рейтинговых матчах PvP. Выиграйте или проиграйте, но в конце каждого матча вы получите определенное количество жетонов, которые вы сможете использовать для покупки этого маунта у Таллека, продавца ранговых жетонов, которого можно найти во флоте вашей фракции. Пока это единственный способ приобрести такой образ, поэтому, если вам нравятся его ярко-фиолетовые и желтые акценты, начните бросаться в рейтинг!

Цена: 200000 жетонов рейтинговых наград PvP.

Посмотрите на реплику Злобы Джирадды в действии: https://www.youtube.com/watch?v=6nXQM4T_TFQ&ab_channel=Dulfy 

5. Красная сфера

    Окружите себя технологиями Gree! Вы обязательно будете выглядеть так, будто принадлежите к их древнему и загадочному анклаву, путешествуя по этой крутой горе.

  • Вы можете получить разные цветные версии красной сферы (синюю и голубую), но этот конкретный цвет определенно привлекает внимание и обязательно привлечет внимание из-за своей редкости!
  • Сама сфера имеет небольшие анимации в областях, окружающих вашего персонажа, которые заставляют вас чувствовать, как будто вы вошли в Матрицу!
  • Это средство передвижения имеет уникальную позу для вашего персонажа, когда оно надето (см. Выше).

Это средство передвижения выпадает только из Xenoanalyst II в сложном режиме (операция с одним боссом) во время события Gree и основано исключительно на ГСЧ. По моему опыту, версия Hard Mode Xeno для 16 человек имеет тенденцию сбрасывать это средство передвижения чаще, чем версия для 8 человек. Все, что вы можете сделать, это скрестить пальцы и надеяться увидеть его в луте, когда он упадет!

Цена: бесплатно, если у вас есть группа, которая может убить босса и достаточно удачлива, чтобы бросить самый высокий результат при выпадении.

Посмотрите, как работает Красная Сфера: https://www.youtube.com/watch?v=mgahD8-3FFw&ab_channel=HouzkaSWTOR 

4. Крылья дракона

    Возьмите экзоскелет самого бога машин Изакса. Еще одно средство передвижения на тему реактивного ранца, и вы почувствуете себя Богом машин с этим набором крыльев.

  • Крылья Дракона оснащены маунтом: щит, похожий на собственный щит Изакса, материализуется вокруг вас по вашей прихоти!
  • Каждая из панелей по бокам монтировки слегка перемещается вместе с движениями вашего маунта, точно так же, как когда они были прикреплены к Изаксу.

К сожалению, это средство передвижения можно получить только после прохождения Долины богов машин в режиме мастера, что довольно сложно. Вам понадобится компетентная группа игроков, которые понимают, как обращаться с механикой рейдов, чтобы пройти эту операцию, и даже в этом случае выпадение Крыльев Дракона не гарантируется.

Цена: поскольку это рейдовый дроп, это практически бесплатно. Все, что вам нужно, это удача.

Посмотрите, как работают Крылья Дракона: https://twitter.com/SWTOR/status/987486872111865857?s=20 

3. Ужас усиленная злоба / кибернетическая злоба

    Если вам нравится сцена ранкора из «Возвращения джедая», это хороший выбор маунта для вас. В отличие от Giradda Rancor, это средство передвижения больше похоже на кино, с дополнительным бонусом в виде кибернетических деталей!

  • Врезайтесь в сцену на гигантском злобе, который выглядит так, как будто его собрал безумный ученый!
  • У этих двух опор есть протезы ступней и рук, прикрепленные к их органическим частям. В случае с Кибернетическим Злобой искусственная рука тоже потрескивает от электричества!

Еще одно средство передвижения, которое можно получить исключительно в рейде, Dread Enhanced Rancor — гарантированно выпадает при успешном прохождении финальной схватки в Master Mode Dread Palace. Если рейды не являются вашей сильной стороной, вы можете попробовать себя в Вечном чемпионате, который сам по себе забавен и является хорошим первым шагом, если вы думаете о рейде, поскольку он проверяет вашу осведомленность и учит, как выживать в трудных столкновениях. Cybernetic Rancor — редкий выпад из успешного прохождения Eternal Championship, и отличается от Dread Enhanced Rancor только цветом кожи и наличием наэлектризованной кибернетической руки — кроме этого, особой разницы нет. И то, и другое — редкость и захватывающее зрелище!

Цена: бесплатно для обоих аккаунтов. С версией Dread Enhanced меньше удачи, так как это гарантированный выпад. Однако кибернетическая версия основана на ГСЧ и требует немного больше удачи. 

Нет видео для Dread Enhanced Rancor, однако вы можете просмотреть Cybernetic Rancor ниже и получить общее представление!

Посмотрите, как действует кибернетическая злоба: https://www.youtube.com/watch?v=K4Eiaxf7ylE 

2. Helix Hyperpod

    Helix Hyperpod — очень ценное средство передвижения, известное своей интригующей графикой, определенно любимое средство передвижения среди членов сообщества SWTOR. Это одна из самых редких выпадений, на которую всегда глазеют. 

  • Helix Hyperpod с движущимися частями, кружащимися по краю горы, завораживает и привлекает внимание каждого, кто проходит мимо.
  • Как и в случае с креслами на воздушной подушке, ваш персонаж будет в медитативной позе, созерцая все секреты Gree в этом чуде техники!

Этот маунт немного более привередлив, когда дело доходит до приобретения: он падает только с финального босса Master Mode Terror from Beyond, и ни в коем случае не является гарантированным выпадением, и, похоже, выпадает очень редко. Лучше всего молиться RNGesus об этом конкретном маунте. Однако это определенно того стоит, так как это, пожалуй, одно из самых ярких маунтов в игре.

Цена: бесплатно, если у вас есть рейдовая команда, способная зачистить Terror from Beyond и добавить немного удачи!

Посмотрите, как работает Helix Hypod: https://www.youtube.com/watch?v=0-g_O4BzeWA&ab_channel=Dulfy 

1. Крылья архитектора.

    Возможно, одно из самых желанных ездовых животных в игре, Крылья Архитектора — это, по сути, символ статуса. Если вы пытаетесь добиться облика любого из Мастеров Ужаса, Крылья Архитектора просто необходимы для завершения косплея.

  • Летайте стильно с собственными крыльями Мастера Ужаса Бронтеса, прикрепленными к вашей спине!
  • Каждое крыло, прикрепленное к вашей спине, похоже на легендарные «Руки и пальцы ужасного мастера Бронтеса», которые сопровождают ее в ее уникальном рейдовом столкновении.
  • Некоторые игроки также называют эти крылья «взглядом Дока Ока», поскольку они визуально очень похожи на механические придатки, прикрепленные к его спине в Marvel Comics.

Их можно получить только в режиме мастера Dread Fortress, они гарантированно выпадают после победы над Dread Master Brontes. Есть несколько специальных рейдовых команд, которые продают крылья, но приобретение маунта таким образом обязательно обойдется вам в очень высокую цену (по крайней мере, более 250 миллионов игровых кредитов). Лучший способ — быть в команде самостоятельно — многие команды будут выполнять несколько запусков одного и того же босса, чтобы у каждого было одно из этих особых средств передвижения. 

Цена: Бесплатно, если вы можете пройти MM Dread Fortress.

Посмотрите, как работают крылья архитектора: https://www.youtube.com/watch?v=hVqEOWh1Isw&ab_channel=Dulfy 

    «Лучшее» — это субъективно, но с точки зрения сообщества SWTOR эти крепления, указанные выше, определенно входят в список обязательных. Самые крутые из них действительно получаются после завершения Операций, что может быть не для всех, особенно если вы настроены быть более случайным игроком. Если это так, помните, что рынок картеля всегда доступен, и вы можете легко просмотреть множество средств передвижения, выставленных на продажу, или заглянуть в GTN, чтобы узнать, что в настоящее время продают другие игроки. Держите глаза открытыми и оставайтесь стильными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *