Apex Legends

Самые редкие скины Fuse в Apex Legends

Fuse — последняя легенда, присоединившаяся к Apex Games. Вооруженный всевозможными взрывчатыми веществами и гранатами, он здесь, чтобы сеять хаос в Apex Legends после его знакомства с игрой в прошлом месяце.

Поскольку Fuse был выпущен недавно, он еще не получил много скинов. Что касается каждого персонажа, то при выходе он получил 16 обычных скинов, 15 редких, пять эпических и четыре легендарных. Все они будут постоянно доступны в меню легенд и будут стоить 30, 60, 400 и 1200 материалов для крафта соответственно.

Но Fuse также уже получил несколько эксклюзивных и ограниченных по времени скинов, которые можно было купить в магазине, через специальные события или во время боевого пропуска сезона.

Вот самые редкие скины Fuse в Apex Legends .

Настоящая сталь (Легендарный)

Снимок экрана через Respawn Entertainment

Настоящая сталь — единственный легендарный скин Фьюза, который нельзя купить прямо в меню персонажа. Когда он был выпущен, он был доступен в магазине, но затем исчез, уступив место другим скинам, которые могли вращаться в магазине.

Кожа придает Fuse более футуристический и изысканный вид благодаря ультрасовременной броне. Он стоит 3000 монет Apex и может снова появиться в магазине после случайной ротации.

Борец за свободу (Редкий)

Снимок экрана через Respawn Entertainment

Этот скин с синими цветами и воинственными татуировками был подарен игрокам, подписавшимся на Prime Gaming в феврале 2021 года. Скорее всего, в течение определенного периода он не станет доступным другими способами.

Мастер колец (Редкий)

Снимок экрана через Respawn Entertainment

Этот скин на тему лунного Нового года с красными цветами и татуировкой льва был доступен в пакете Mayhem восьмого сезона в честь праздника и выхода Fuse в игру. Набор стоит 600 монет Apex и не будет доступен по окончании восьмого сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *