GTA 5

[Топ-10] Лучшие машины для «Битвы на арене» в GTA Online

Сегодня мы поговорим о ГТА онлайн и одних из лучших боевых машин для арены в топ 10 мода. Прежде чем мы углубимся в это, позвольте мне рассказать вам, почему маслкары важны. 

В середине 1960-х молодые водители стали предпочитать маслкары. Они были не только элегантными, красивыми и мощными, но и имели разумную цену, и их можно было использовать как для официальных, так и для неофициальных дрэг-рейсингов в дополнение к обычной уличной езде. По этим причинам вы также можете понять, почему они популярны в игре.

№10. Шок будущего 

Посмотрите на Future Shock Bruiser в действии: 

Будущий шок уникален именно по этой причине. Это 6-колесный зверь! В отличие от других транспортных средств, которые являются более крупными грузовиками или гусеничными транспортными средствами, для этого требуется дополнительный комплект колес.

По этой причине Future Shock Bruiser хорош для арен. Он был разработан как внедорожник. Недостатком является отсутствие полного привода. (Это затрудняет движение по каменистой местности или подъем на холмы). Тем не менее, вы можете добавить к транспортному средству прыжковые моды, чтобы запустить его в воздух, чтобы объехать труднопроходимую местность. 

Мой совет любому игроку, использующему это, будет заключаться в том, чтобы оборудовать его 0,50 кал и максимально использовать броню. Это делается для того, чтобы нанести наибольший урон этому транспортному средству и при этом иметь защиту.

Что делает Future Shock Bruiser замечательным: 

  • Вооружение. Транспортное средство может быть оснащено тараном, наносящим урон любому автомобилю, поднятому в воздух. Он также может иметь двойной калибр .50 или лазер. 
  • Броня. Громила исключительно хорош в этой категории, поскольку он способен пережить несколько ракетных взрывов с апгрейдами. Кроме того, броня позволяет ему без проблем перемещать любое транспортное средство, кроме фантома.
  • Скорость. Из-за того, что автомобиль находится в тяжелом положении, грубиян может разогнаться до 100 миль в час, прежде чем красная черта. 

 Статистика Future Shock Bruiser: 

  • Скорость — 69,75
  • Разгон — 65.00
  • Торможение — 16,67
  • Обработка — 53.03
  • Всего — 51 

Как получить Future Shock Bruiser: 

Сначала вам нужно купить базовую модель Benefactor Glendale за 200 000 долларов. После этого за дополнительные 1 609 000 долларов вы можете преобразовать автомобиль в его особую форму. (Находится в мастерской арены)

№ 9. Мотоцикл смерти Апокалипсиса

Посмотрите на Apocalypse Deathbike в действии: 

Deathbike делает то, что следует из названия. Его высокая скорость и стиль делают его идеальным для узких мест во время боя.

Deathbike хорош для арены, потому что он похож на Gargoyle с точки зрения управляемости и, возможно, имеет самую высокую максимальную скорость среди всех наземных транспортных средств — зарегистрированные 150 миль в час. Другая причина заключается в том, что его можно модифицировать, чтобы он имел две пушки Гатлинга по бокам. Хотя он не особенно эффективен против бронированных машин, он все же может быть смертельным против врагов на земле и небронированных транспортных средств. 

Мой совет для тех, кто хочет использовать это, будет использовать его маневренность, чтобы войти в узкие места и совершить прыжок (без каламбура) на ваших врагов в бою.

Что делает Apocalypse Deathbike великим: 

  • Маневренность. Мотоцикл позволяет совершать крутые повороты и уходить в самый последний момент. Что еще хорошо в его маневренности, так это то, что по вам становится труднее попасть, что позволяет вам выживать дольше.
  • Броня. Этот мотоцикл может выдержать одну бомбу, не будучи уничтоженным. Кроме того, вы можете установить щит спереди и блокировать любые пули, летящие на вашем пути.
  • Внедорожный. Вы можете оборудовать или установить внедорожные шины на свой мотоцикл, чтобы дать вам преимущество на пересеченной местности. 

Апокалипсис Deathbike Статистика: 

  • Скорость — 78,87
  • Разгон — 78,13
  • Торможение — 36,67
  • Управляемость — 62,12
  • Общий — 63,95 

Как получить апокалипсис Deathbike: 

Чтобы получить этот байк, вам нужно купить оригинальный Gorgyle за 120 000 долларов, а затем обновить его до индивидуального варианта в Arena Workshop за 1 269 000 долларов.

№8. Шок будущего ZR380

Посмотрите на Future Shock ZR380 в действии:

Future Shock должен быть у любого игрока, который может себе это позволить. Уникальность этого заключается в том, что окна с металлизированным покрытием устанавливаются без необходимости обновления. 

Что делает этот автомобиль великолепным на аренах, так это усиленное шасси. Благодаря этому автомобиль обладает высокой устойчивостью к столкновению, но средней способностью к тарану. Другая причина в том, что автомобиль уже модифицирован оконными пластинами спереди. (Это делает его хорошим выбором для ударов и пробежек)

Мой совет всем, кто хочет получить этот автомобиль, будет выбирать его в первую очередь. Реф\усиленное шасси не составит труда при выезде на арену. Используйте это вместе с полным обновлением, и вы сможете выиграть большинство матчей (конечно, вам все еще нужны навыки вождения).

Что делает Future Shock ZR380 замечательным: 

  • Броня. Благодаря этому автомобиль обладает высокой устойчивостью к столкновению, но средней способностью к тарану.
  • Надежность. Под этим я подразумеваю, что автомобиль даже в своем первоначальном состоянии поставляется с бронированными окнами, а это означает, что у вас есть защита от попадающих в него пуль. 
  • Это спортивная машина. Максимальная скорость составляет 140,50 миль в час, что делает его полезным на арене при перемещении по ней. Хотя торможение и поворот не самые лучшие. 

 Статистика Future Shock ZR380: 

  • Скорость — 84,78
  • Разгон — 87,50
  • Торможение — 26,67
  • Управляемость — 75,76
  • Общий — 68,37

Как получить Future Shock ZR380: 

Получение этого отличается от других. Вы можете приобрести его на сайте Arena War за 2 138 640 долларов. Вот и все, никаких обновлений, просто куча денег.

№ 7. Кошмарный Доминатор

Посмотрите на Nightmare Dominator в действии:

Название именно то, что это, доминатор. Его уникальность как маслкара помогает в плане защиты и надежности. 

Поскольку этот автомобиль является маслкаром, он отлично подходит для тарана и выдерживает множество ударов. В режиме арены он отлично подходит именно для этого. У него также есть нажимная планка, которая обеспечивает защиту при столкновениях, и бронепластина Tombstone сзади. Его можно отсоединить от транспортного средства и использовать в качестве переносного препятствия против преследующих транспортных средств. 

Мой совет для игроков, которые хотят использовать это для себя, я очень рекомендую это. Броня, оснащенная всеми модами, делает его обязательным для всех, кто прыгает на арену.

Что делает Nightmare Dominator таким замечательным: 

  • Цена перепродажи. Это потому, что вы можете продать Nightmare Dominator в Arena Workshop за 679 200 долларов (60% от первоначальной покупки).
  • Ускорение. Его максимальная скорость составляет 130 миль в час, но его ускорение составляет 93,75. Это делает его отличным, потому что вам не придется беспокоиться о медленных запусках, плюс вы можете использовать это в своих интересах на арене. 
  • Стандартная цена. Поскольку вы можете получить его за 32 000 долларов на 20-м уровне, он может стать одним из первых автомобилей, которые вы купите в начале игры. Преобразование стоило 1 000 000 долларов, но со всеми способами заработать деньги в игре это разумно в наши дни. 

Характеристики Кошмарного Доминатора: 

  • Скорость — 80,48
  • Разгон — 93,75
  • Торможение — 26,67
  • Управляемость — 71,21
  • Общий — 68,03

Как получить Кошмарного Доминатора: 

Сначала купите стандартный Vapid Dominator за 35 000 долларов. Затем преобразуйте его в собственный вариант в мастерской арены за дополнительные 1 132 000 долларов.

№ 6. Апокалипсис Исси 

Посмотрите на Исси в действии:

Не дайте себя одурачить, этот автомобиль может многое сделать с правильным навесным оборудованием и сделать камбек с правильным водителем. Что уникально в этом, так это его маленькая рама для арены.

Что делает это хорошим на арене, так это высокая подвеска. По сравнению со стандартной версией это позволяет автомобилю лучше преодолевать препятствия; Хотя из-за его компоновки RWD (задний привод) ему трудно подниматься по крутым холмам.

Мой совет всем, кто хочет получить это, будет использовать его только для командных событий. Таким образом, вам не придется взрываться каждые 5 минут, и ваша команда сможет отвлечься. 

Что делает Апокалипсис Исси таким великим: 

  • Его маленькая рама. Поскольку машина такая маленькая, попасть в цель на арене становится труднее (да и вообще на самом деле). Но добавьте все доступные вложения и моды, и вы получите отличную комбинацию. Да, его легче разрушить и поднять, но с правильным водителем вы справитесь. 
  • Скрытные атаки. Допустим, вы поставили на него таран и добавили лазеры, с вашими маленькими размерами вы можете подкрасться к ничего не подозревающим транспортным средствам и перевернуть их. Хотя загвоздка в том, чтобы застать их врасплох, сложно, но не невозможно. 

Апокалипсис Исси Статистика: 

  • Скорость — 75,12
  • Разгон — 85.00
  • Торможение — 13,33
  • Управляемость — 60,61
  • Общий — 58,51

Как получить Апокалипсис Исси: 

сначала купите стандартную Weeny Issi за 18 000 долларов. После того, как вы закончите, преобразуйте его в собственный вариант в Arena Workshop за 1 089 000 долларов.

№ 5. Цепеш Апокалипсиса 

Посмотрите на Impaler в действии:

Это транспортное средство, которое вы видите большую часть времени, когда входите в матч на арене, и на то есть веская причина. Это один из немногих автомобилей с металлизированными окнами и шипами на раме. 

Это один из классических автомобилей для выхода на арену. Что делает этот выбор хорошим, так это то, что на автомобиль можно установить шипы кузова. Эти шипы наносят урон NPC и игрокам, контакт с шипами может мгновенно убить их.

Мой совет для тех, кто играет с этим, — иметь на нем насадку для минигана и использовать дрейф в своих интересах. Поскольку это маслкар, у вас есть дополнительные преимущества в виде долговечности и скорости.

Что делает Apocalypse Impaler таким замечательным: 

  • Высокая скорость. Его максимальная скорость составляет 130 миль в час, что аналогично другим транспортным средствам для арены. Но поскольку большинство из них тяжелые и отягощенные, у этого есть преимущество. 
  • Его вооружение. Почти все транспортные средства арены могут иметь моды, но этот автомобиль отличается. Вы можете оборудовать миниганы в передней части автомобиля, что даст вам больше контроля над тем, во что вы стреляете. 
  • Умение обращаться. С насадкой для гоночных тормозов у ​​вас будет больше контроля и маневренности, когда вы пытаетесь развернуться или пройти крутые повороты. К сожалению, торможение не прекращается ни на копейку. 

Статистика Импалера: 

  • Скорость — 83,17
  • Разгон — 95.00
  • Торможение — 23,33
  • Управляемость — 72,73
  • Общий — 68,56

Как получить Цепеш: 

Вы хотите купить стандартный Declasse Impaler за 331 835 долларов. Затем, как и большинство транспортных средств в этом списке, вы можете преобразовать свой собственный вариант в мастерской арены за 1 209 500 долларов.

№ 4. скарабей 

Посмотрите на Скарабея в действии:

Уникальность Скарабея — это большой баран, на который вы можете экипироваться. Это лучше всего подходит для опрокидывания других автомобилей, а иногда может защитить водителя от переворота. (Ключевое слово: иногда) 

Скарабей хорош для арены, потому что по сравнению с другими гусеничными машинами он достаточно быстро разгоняется. Он также имеет управляемость выше среднего и обладает очень сильным тормозным усилием.

Мой совет для тех, кто хочет использовать его, — модифицировать его с помощью ЭМИ, лазеров и тарана, чтобы получить максимальную отдачу от этого разрушительного транспортного средства.

Что делает Скарабея таким замечательным: 

  • Его ускорение. Максимальная скорость не самая лучшая, но поскольку она разгоняется быстрее, чем большинство гусеничных машин, у нее есть преимущество в этой области. 
  • Броня. По сравнению с другими транспортными средствами в этом списке, Scarab может сделать 6 выстрелов из гранатомета, прежде чем будет уничтожен. 
  • Отключение. Шипы по бокам позволяют вынимать шины любого транспортного средства, которое приближается (если у них есть шины).

Статистика Скарабея: 

  • Скорость — 53,66
  • Разгон — 25.00
  • Торможение — 23,33
  • Управляемость — 68,18
  • Общий — 42,54

Как получить скарабея: 

Вы можете приобрести его в магазине Arena War за 3 076 290 долларов. Без преобразования.

№3. Брут 

Посмотрите на Brutus в действии:

Брутус был первым грузовиком, который я купил, когда начал выступать на арене. Каток, который вы видите на картинке, делает его уникальным, потому что он может убирать с дороги транспортные средства такого же размера. (Кроме того, он может перемалывать более крупные транспортные средства, пока они не взорвутся) 

Почему это хорошо на арене, несмотря на то, что говорят другие, так это то же, что и у других участников Арены. Автомобиль также имеет выдающуюся управляемость на бездорожье, хотя усовершенствования ковша могут ограничить его производительность.

Мой совет всем: как можно больше модифицируйте транспортное средство и используйте его только на картах бездорожья, вы не будете самым неудержимым игроком, но вы все равно можете быть командным игроком.

Что делает Brutus таким замечательным: 

  • Максимальная скорость. Для класса транспортных средств, который находится в Brutus, лучше скорость в час, что делает его лучшим выбором по сравнению с другими. 
  • AWD (полный привод). Поскольку большинство транспортных средств на арене имеют FWD, это дает им преимущество на каменистой местности. 
  • Взрывоустойчивость. Количество взрывчатки, необходимое для уничтожения Брута со 100% броней и занятое игроком, равно 4, если у него есть самонаводящаяся пусковая установка. 

Статистика Брута: 

  • Скорость — 75,12
  • Разгон — 67,50
  • Торможение — 20.00
  • Управляемость — 60,61
  • Общий — 55,81

Как получить Брута: 

Вы можете приобрести его в Arena War за 2 666 650 долларов. Без преобразования. 

№ 2. Цербер

Посмотрите Цербер в действии:

Уникальность этого грузовика заключается в его задней части. Несмотря на все негативные стороны этого автомобиля, он все же имеет свое предназначение и применение. 

Длина грузовика по сравнению с другими грузовиками означает, что взрывы сзади с гораздо меньшей вероятностью повредят топливные баки автомобиля, что в некоторой степени выгодно, учитывая, что одиночный взрыв поблизости может привести к возгоранию грузовика.

Мой совет для тех, кто хочет использовать это для себя? Честно говоря, используйте его, только если у вас нет другого выхода. Это действительно хорошо отвлекает внимание и таранит другие транспортные средства со средней силой. 

Что делает Цербер таким замечательным: 

  • Его размер. Из-за длины грузовика по сравнению с другими грузовиками этого класса взрывы сзади с меньшей вероятностью повредят топливные баки автомобиля. Это имеет свои преимущества, учитывая, что одиночный взрыв поблизости может привести к возгоранию грузовика.
  • Уникальные вложения. По умолчанию «Цербер» оснащен установленным в кабине огнеметом (его может использовать водитель). У огнемета плохой радиус действия, но это не значит, что он ужасен на арене.

Статистика Цербера: 

  • Скорость — 65,45
  • Разгон — 47,5
  • Тормоз — 8,33
  • Управляемость — 48,48
  • Общий — 42,44

Как получить Цербера: 

Купите его в Arena War за 3 870 300 долларов. Без преобразования.

№1. снежный человек

Посмотрите на Sasquatch в действии: 

Это делает список номер один, потому что это так весело использовать в режиме арены. При такой маленькой рамке это очень недооценено. 

Причина, по которой это здорово в режиме арены, заключается в том, что его большие колеса могут представлять серьезную угрозу. Любое транспортное средство меньшего размера, зажатое между двумя колесами стороны, может быть мгновенно уничтожено или серьезно повреждено.

Мой совет для тех, кто хочет использовать это, будет использовать колесо и оружие, экипированные в ваших интересах. Скажем к примеру вы поставили шипы на колеса, ну теперь даже для вашего размера игроки будут ехать в обратном направлении.

Что делает Sasquatch таким замечательным: 

  • Разгон для своего класса. Как вы можете видеть из статистики ниже, его ускорение составляет 100, что делает его быстрее, чем все в своем классе. 
  • Его огромные колеса. Их можно использовать в качестве дополнительной защиты или нападения в зависимости от ситуации. Автомобиль с полным приводом также прекрасно сочетается с этим.
  • Броня. Это одна из немногих машин на арене, которая может выдержать 6 ударов, прежде чем взорвется, что даст вам время нанести урон или убежать.

 Статистика снежного человека: 

  • Скорость — 69,75
  • Ускорение — 100
  • Торможение — 21,67
  • Управляемость — 68,24
  • Общий — 65,09

Как получить снежного человека: 

Во-первых, купите стандартный Bravado Rat-Truck за 37 500 долларов. Во-вторых, преобразовать его в собственный вариант в Arena Workshop за 1 530 875 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *