Новости

Трилогия Hitman выйдет на PC Game Pass на следующей неделе

Hitman Trilogy появится на Xbox и PC Game Pass 20 января. Об этом было объявлено в рамках обновления от IO Interactive относительно будущего игры. Разработчик также объявил, что Hitman Trilogy наконец-то появится в Steam в тот же день. Это отличная новость для всех, кто хотел попробовать серию Hitman, но по какой-то причине еще не решился.

Появление Hitman Trilogy на Xbox и PC Game Pass совпадает с началом обновления контента Hitman 3 2-го года. Обновление содержит новый режим в виде Elusive Target Arcade, а также виртуальную реальность и графические улучшения версии для ПК.

Вся трилогия Hitman  по невероятной цене

Xbox Game Pass был спасением для терпеливых геймеров во всем мире, поскольку он предлагает игрокам множество игр по очень приличной цене. Теперь, с появлением Hitman Trilogy , игроки могут взять на себя бразды правления Агентом 47, путешествуя по миру убийств. Всего в трилогию включено около 20 различных карт, и каждая из них наполнена контентом до краев. Так что, если вам нужно чем-то убить  время, это идеальная игра для этого.

Абонемент Xbox Game Pass для трилогии Hitman

(Изображение предоставлено IO Interactive)

Выпуск Hitman Trilogy на Xbox Game Pass имеет большой смысл. Игрокам доступно огромное количество контента, а позже в этом году появится еще больше — от новых режимов и карт до новых испытаний. Этот год также обещает стать важным для IO Interactive. Разработчик много времени уделяет Hitman 3 , параллельно создавая игры во вселенной Джеймса Бонда . Если в чем-то и можно быть уверенным, так это в том, что впереди у IO Interactive напряженный год.

Hitman Trilogy появится на Xbox и PC Game Pass, а также в Steam 20 января.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *