Counter-Strike 1.6Игры

Что такое Smoke? Как ее использовать?

Наверно не секрет для всех, но чаще всего игроки не подозревая, а это начинающие или школьники, что эта граната нужна не для веселья или чтобы ее выкинуть куда попало, это чистая тактическая граната, она нужна для прикрытия, для штурма, для отвлекающего маневра, для перекрытия коридора в зоне видимости, а так же некоторые игроки используют ее как маскировку кидая дым под себя, думая что их не будет заметно снайперам или штурмовикам. Дымовая граната просматривается если один игрок будет стоять в самом дыму, а другой будет просматривать дым, то ему не составит труда увидеть его. Мы знаем что дымовая граната не вечна и у нее есть свое время оно задается администратору сервера, при стандартных настройках сервера граната живет 60 секунд для этого хватит чтобы совершить или перебраться всей команде из точки «А» в точку «Б».

Как еще можно использовать РДГ?
Некоторые игроки пытаются обхитрить своих врагов кидая ее на фронт как FLASH гранату, тем самым заставляя противника отворачиваться. Так же используют чтобы открыть дверь сбивать противника мысли что вы выходите из нее!!!

Дым прозрачным становится если ставить в опциях КС «16 бит» но это будет на вашей совести, и так же минимум лагов. При «32 бит» дым более густой и сглаживание текстур производится медленнее из-за чего может подвисать counter-strike и падать FPS!!!  

Изображение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *