Valorant

Что такое Squad Boost в VALORANT?

После захватывающего первого года существования VALORANT , Riot Games представила несколько мероприятий и функций первого года, которые они хотели бы подарить фанатам и отпраздновать. Одна из этих функций — Squad Boost, которая дает бонусы к опыту игрокам, играющим со своими друзьями с 22 июня по 26 июля. 

Squad Boost дает бонусы к опыту в зависимости от размера вашей очереди, и чем больше игроков вы встанете в очередь, тем больше будет бонус. Очередь из двух игроков получит дополнительный опыт на восемь процентов, а группа из трех человек — на 12 процентов. Группа из четырех игроков получит 16 процентов, а полный стек из пяти игроков получит повышение на 20 процентов.

Повышение опыта активно во всех ХОРОШИХ режимах игры, кроме пользовательских, что дает игрокам несколько способов заработать дополнительный опыт. Это отличный способ быстрее пройти боевой проход, развлекаясь с друзьями. 

Riot Games также представила новую функцию повышения уровня учетной записи, которая будет представлена ​​22 июня, но неясно, поможет ли Squad Boost игрокам быстрее повысить уровень своих учетных записей. 

Игроки также могут воспользоваться пропуском YR1, фестивалем экспериментальной музыки и искусства WWFest и боевым пропуском сообщества, которые являются частью событий первого года. Поклонники также могут проверить новинки на своем ночном рынке и проголосовать за то, чтобы решить, какие предметы будут включены в набор «Вернуть». 

Просто помните, что бонус Squad Boost будет доступен только с 22 июня по 26 июля, поэтому воспользуйтесь им, пока можете. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *