Новости

Будет ли Skull and Bones на Xbox One и PS4?

Примерно вечно назад Ubisoft анонсировала Skull and Bones , первоначально заявленную как нечто вроде продолжения фантастического пиратства, обнаруженного в Assassin’s Creed IV: Black Flag 2013 года . Но хотя изначально игра была анонсирована для Xbox One и PS4, будет ли она выпущена на этих консолях.

Нет. Skull and Bones выйдет только на PS5 и Xbox Series X|S, а также на ПК.

Чтобы внести ясность: Ubisoft не сделала объявления, но где-то в дальнейшем они перестали говорить, что игра появится на этих платформах как в прессе, так и в публичных заявлениях. Хотя это оставляет возможность для исправлений, это довольно явный признак того, что они отказались от этих платформ. 

Это тоже неудивительно. В 2017 году PS4 и Xbox One все еще были на пике популярности, а следующее поколение еще не было официально анонсировано, но годы спустя ситуация существенно изменилась. Хотя многие новые игры по-прежнему поддерживают консоли последнего поколения, эти выпуски становятся все более редкими, особенно когда речь идет о крупнобюджетных релизах.

Я уже потерял счет, сколько раз «Череп и кости» откладывались , и он давно пропал из моего поля зрения. Предположительно, он в основном ориентирован на однопользовательскую кампанию, но есть многопользовательская PVP, и она может быть настроена, а может и не быть настроена как сделка с живым сервисом.

Мы точно узнаем, когда Skull and Bones наконец выйдет 16 февраля 2024 года для PS5, Xbox Series X | S и ПК, если его снова не отложат. Однако она не появится на PS4 и Xbox One.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *