CS GO

Все аниме стикеры CS:GO

С 5 февраля 2014 года в Counter-Strike: Global Offensive игроки могут настраивать свое оружие с помощью крутых наклеек . В этом обновлении игроки могут собирать наклейки и наклеивать их на любое оружие или скин оружия, но сделать это они могут только один раз. , и на большинстве видов оружия может быть до четырех наклеек. Наклейка останется на любом оружии, даже если игрок обменял оружие. Вы не можете обменивать ванильные скины оружия, так что это к ним не относится.

Вы можете получить стикеры, открыв капсулу со стикерами, купив их во внутриигровом магазине, обменявшись стикерами с другими игроками или купив стикеры на торговой площадке Steam. Наклейки имеют редкость, определяемую цветом: синий (высокий класс), фиолетовый (замечательный), розовый (экзотический), красный (необыкновенный) и золотой (контрабандный). Они бывают разного качества, такие как обычные, голографические, фольгированные, золотые, глянцевые, блестящие и бумажные.

Аниме-наклейки чрезвычайно популярны, и легко понять, почему. Несмотря на то, что они выглядят как манга, они имеют отчетливый военизированный вид, что делает их идеальными для размещения на вашем оружии или коллекционирования. Однако из-за того, что в CS: GO так много наклеек , аниме-наклейки может быть трудно найти.

Ниже представлены все аниме-наклейки, доступные на данный момент в CS:GO .

Все стикеры аниме в CS:GO

Cheongsam

Изображение через Valve

В настоящее время Cheongsam стоит чуть больше доллара, но за последние несколько месяцев он был довольно стабильным. Cheongsam — это традиционное китайское платье, которое носит персонаж на наклейке. Обычно Cheongsam прилегает к владельцу, но это не относится к персонажу на наклейке, так как ее платье едва вмещает ноги. У персонажа светлые бычьи рога с пучками в качестве прически и золотые глаза. Судя по надписи на сердечке на наклейке, она держит в руках свой розовый АК-47.

Kawaii Killer

Изображение через Valve

Kawaii Killer — оригинальная наклейка, которая вызвала множество повторов и обыгрышей. В настоящее время купить оригинальную наклейку Kawaii Killer стоит чуть больше 1 доллара, что является справедливой сделкой. На наклейке изображена аниме-девушка с оранжевыми волосами, голубыми глазами и фиолетовым костюмом. Она держит винтовку и показывает знак мира правой рукой. Она выглядит как какой-то солдат спецназа, именно так и  должна выглядеть наклейка Kawaii  CS:GO .

Вы ни в коем случае не должны исключать его из своей коллекции, так как он, пожалуй, самый популярный.

Kawaii Killer Terrorist

Изображение через Valve

Kawaii Killer Terrorist , по сути, является второй версией оригинального Kawaii Killer. Вместо того, чтобы быть одетым как профессиональный военный или полицейский, Kawaii Killer Terrorist одет в одежду, которую мог бы носить террорист в CS:GO . На ней брюки-карго и рубашка с банданой, защищающей шею от солнца. У нее голубые волосы и темно-синие глаза. Как и в оригинальном Kawaii Killer, на этой наклейке изображен знак мира и винтовка в руке. Винтовка на наклейке террориста больше похожа на АК-47, а оригинал похож на M4A4.

Профессиональные военные организации используют M4A4, но AK-47 легче достать гражданскому населению, поэтому вполне логично, что он будет на наклейке террориста.

Сообщество кавайных убийц

Изображение через SkullSplitter

В CS:GO кавайные стикеры — это самые распространенные стикеры, которые начинаются в сообществе и заканчиваются в магазине. В обоих из них изображена девушка, похожая на персонажа аниме или манги, а тема аналогична двум вышеперечисленным. Она держит какое-то оружие и выглядит очень мило. Есть много отличных версий этого, в том числе те, которые улучшают оригинальные две наклейки. Вы можете получить их разного качества, и рынок очень активен.

Стикеры, созданные сообществом, заслуживают такого же доверия, как и стикеры, созданные Steam. Стикеры CS:GO , созданные сообществом, прошли тщательное тестирование и проверку, прежде чем быть включенными. Перед входом в магазин все стикеры были одобрены сотрудниками Steam, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что они упадут или будут содержать ошибки.

Водяной пистолет

Изображение через Valve

В то время как большинство аниме-стикеров в  CS:GO  выполнены в стиле чиби, водяной пистолет ближе к настоящему аниме, чем остальные. По сравнению с предыдущими записями в этом списке персонаж на этой наклейке выглядит намного более утонченным и зрелым. В Water Gun фигурирует женский персонаж в черном Cheongsam, гораздо более откровенный, чем в первой части. Она носит оранжевую шляпу и белые наушники с кошачьими ушками. Персонаж держит большой водяной пистолет, что, кажется, и послужило причиной его названия.

Несмотря на то, что он выглядит как мощная винтовка, у водяного пистолета есть контейнер с водой для боеприпасов. Из-за глупости водяного пистолета это одна из наших любимых наклеек из всех наклеек CS:GO .

Скорее всего, очень скоро: Террорист Чан и CT_Chan

Изображение через Милонг

Сообщество обычно дает Steam добро на добавление скинов в игру, что обычно делается во время ежегодных соревнований. Конкурс наклеек CS:GO начинается 21 августа, и есть две аниме-наклейки, которые очень нравятся сообществу и которые, скорее всего, примут участие. Это CT_Chan и Terrorist Chan.

Наклейка « Террористка Чан » выглядит так, как будто она может быть обычным гражданским лицом. На ней джинсы, рубашка и солнцезащитные очки, но у нее есть два ножа. Наклейка выглядит так, будто она не попала в цель, но она все равно довольно крутая. На заднем плане изображены два ножа как символ террористической стороны.

Наклейка CT_Chan выглядит намного сложнее, чем наклейки Kawaii Killer, но все же очень привлекательна внешне. На ней военная форма, бронежилет и карманы для тактического снаряжения. Вместо того, чтобы стоять в крутой позе с оружием, она делает такое лицо, будто готовится к беззаботному снимку. Позади нее крылья, показывающие, что она на более светлой стороне.

Лучше всего то, что они отправляют сообщение игроку, когда их очищают. CT_Chan спрашивает игрока, почему его очищают, а Террорист Чан злится. Их стиль инь и ян очевиден здесь, где один игривый, а другой напористый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *