Fortnite

Все боссы и локации с мифическим оружием в Fortnite, глава 2, сезон 7

Сегодня вышел седьмой сезон Fortnite Chapter Two с множеством изменений, чтобы оживить игровой процесс. Игроки начнут свое путешествие в новом повествовании, а также будут исследованы новые механики.

Даже система развития в этом сезоне немного изменилась. Вместо того, чтобы автоматически открывать новую косметику на каждом уровне, игроки будут награждены  боевыми звездами , которые можно использовать для разблокировки косметики по своему выбору.

Новые боссы также будут скрываться по карте, ища конкурентов и охраняя ценную добычу. Во второй главе шестого сезона представлены новые боевые механики для боссов, и похоже, что они никуда не денутся. Как и в предыдущих сезонах, боссов сравнительно сложнее победить, и вам нужно дважды подумать, прежде чем стрелять в них без какого-либо укрытия.

Самые грозные боссы в  Fortnite  награждают игроков экзотическим или мифическим оружием, которое намного мощнее, чем другие доступные варианты на карте. Вот все боссы   седьмого сезона Fortnite Chapter Two.

Гуггимон

Расположенный в верхнем левом углу карты, вы можете добраться до Гуггимона, направившись на северо-восток от Кораллового замка. Этот кролик обычно слоняется прямо под маяком на этом удаленном острове.

После победы вы сможете взаимодействовать с Гуггимоном и обменять золотые слитки на Ночной Ястреб, экзотический пистолет в стиле револьвера.

Бунт

Вокруг  карты Fortnite всего пара стальных мостов,  и они всегда находят способ быть актуальными в течение сезона, будь то требование для испытаний или, в данном случае, размещение NPC.

Вы можете найти Riot на стальном мосту к востоку от Misty Meadows. Riot возрождается как интерактивный NPC после того, как его вытащили, и вы сможете приобрести Storm Scout, экзотическую снайперскую винтовку.

Доктор Слоун

Доктора Слоуна, потенциально самого сложного для убийства в этом сезоне босса, можно найти в Corny Complex. Однако она не будет открыта. Вам нужно будет попасть в главное здание в интересующей вас точке и использовать горшок-переноску, который будет в комнате рядом с гаражом. Затем вы окажетесь в подземном комплексе, где вас будет ждать Доктор Слоун.

После победы над Доктором Слоном вы сможете получить легендарную импульсную винтовку Слоуна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *