Redfall

Все герои и способности в Redfall

Вам интересно, какие герои и способности есть в Redfall ? Одним из лучших аспектов шутеров от первого лица с открытым миром является возможность играть так, как мы считаем нужным. Интересно углубиться в доступных персонажей и их способности, чтобы понять, какой стиль игры они действительно предлагают. Все четыре персонажа в Redfall представляют разные стили игры: агрессивный, стихийные способности, скрытность или тактика. Вот все способности персонажей Redfall , чтобы выбрать персонажа, который соответствует вашему стилю игры.

Все способности персонажей Redfall

В Redfall есть четыре персонажа  , каждый из которых обладает тремя уникальными навыками, которые предлагают различный игровой опыт.

Девиндер Краусли

Девиндер Краусли Редфолл

Способности Девиндера «Дева» Крусли сосредоточены на таких элементах , как шок и ультрафиолетовый свет, двух основных слабостях вампиров, найденных в Редфолле . Вот три уникальные способности Дева:

  • Arc Javelin: бросьте копье, чтобы поразить ближайших врагов. Его можно бросать во врагов или поверхности.
  • Черный свет: модифицированная камера создает ультрафиолетовый свет, чтобы оглушить вампиров и поразить гуманоидных врагов.
  • Translocate: Установите маяк, чтобы телепортироваться к нему позже. Активируйте, нажав ту же кнопку после того, как вы развернули маяк.

Джейкоб Бойер

Джейкоб Бойер Редфолл

Я обнаружил, что способность Джейкоба Бойера позволяет вам быть очень скрытным , замечать врагов и наносить большой урон на расстоянии. Вот три уникальные способности Джейкоба:

  • Плащ: используйте украденный плащ вождем, чтобы стать почти невидимым.
  • Heartstopper: призывает винтовку, нацеливается на врагов и наносит им большой урон.
  • Ворон: Ваш ворон прилетит и пометит врагов.

Лейла Эллисон

Лейла Эллисон Редфолл

Психические способности Лейлы Эллисон для борьбы с вампирами. Кроме того, ее стиль игры позволит вам более агрессивно подходить к вампирам и другим врагам. Вот три уникальные способности Лейлы:

  • Подъем: поднимите себя в воздух, создав психический подъем.
  • Зонт: блокирует снаряды из вражеских и дружественных источников. Активируйте Зонт еще раз, пока он активен, чтобы выпустить психический взрыв, наносящий урон врагам.
  • Бывший парень-вампир: бывший парень-вампир Лейлы будет атаковать и отвлекать врагов. Я обнаружил, что вы можете использовать эту способность как в нападении, так и в защите, в зависимости от ситуации, в которой вы оказались.

Ремедиос Дель Ла Роса

Ремедиос Дель Ла Роса Редфолл

Способности Ремедиос «Реми» Де Ла Роса позволяют вам использовать более тактический подход к Redfall , в зависимости от ситуации, в которой вы оказались. Кроме того, она играет важную роль как в одиночном, так и в совместном режимах благодаря своим лечебным способностям . Вот три уникальные способности Реми:

  • C4 Charge: Бросьте взрывной предмет, который прилипнет к врагам и поверхностям.
  • Мобилизация: создает круг, который исцеляет всех находящихся внутри игроков в течение определенного периода времени.
  • Сирена: вызывает робота, который будет наносить урон и отвлекать врагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *